Гость
Статьи
ДАВАЙТЕ похудеем и …

ДАВАЙТЕ похудеем и станем наконец СТРОЙНЫМИ!

Здравствуйте девочки!
Хочу создать ветку для тех, кто решительно настроен изменить свои жизненные привычки - а именно внести в свою жизнь правильное питание, стремление к стройности и кто хочет похудеть и избавиться от ненавистных кг.
Немного о себе:
Я с юности пышечка, но сейчас почти в 28 лет понимаю, что по сути никогда не ощущала себя стройной, не покупала себе мини, не носила ту красивую одежду на которую засматривалась и много чего не ощущала. У меня всегда были лишние КГ! И скажу вам это ужасно прожить столько времени и быть в таком ограничении и не почувствовать радости стройного тела, а для девушки это же важно!

Мои данные на нынешний момент:
75,5 кг, рост 165 см.

Пройдено в связи с похудением многое - и низкокалорийки, и всякие монодиеты, и сыроедение и голодание и т.д. Разве что всякие таблетки не пробовала, ибо совсем рискованно какие-то колеса принимать.

Но весь мой опыт все-таки свелся к простым истинам и выводам - надо худеть постепенно и заниматься спортом. Потому что в противном случае можно конечно получить быстрые результаты, но как это сказывается на психолог. состоянии - это не передать. Я на низкокалорийках по утрам находилась в такой депрессии, что жить и вставать не хотелось, зная, что опять начинается новый мучительный день в котором я буду лишь себя малость чем-то кормить и всегда ощущать голод и слабость и неудовлетворение.

Klio
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю, автор.. сегодня на мне еле застегнулись весенние джинсики, которые хотела осенью ушить ибо большие были.. за холода + 4-5 кг :((((( я в ужасе натуральном.. все, дай Бог после 6 не ем и убираю сладкое и булочки.. и иду на танцы..

...
#2

А не есть после 18.00 пробовали?

Klio
#3
...

А не есть после 18.00 пробовали?

Это не всегда правильно, потому что у меня вот лично именно в вечернее время организм скажем так просыпается и хочет действительно есть. Поэтому по своему опыту считаю, что после 18-00 надо есть, просто выбирать особые продукты - не торты и булочки, а что-то альтернативное.

Плюс ко всему - не могу заснуть когда в желудке аж как то неприятно от пустоты. А ложусь я к 1-00-2-00

Юзерпик
#4

Я с вами))

Настя
#6

Всем привет=)))) и я с вами=)))))))))

Расскажу о себе:

Рост 169.5

вес 128 кг

Возраст 16 лет

Сама знаю это просто ужасно, мои подруги весят в разы меньше чем я, вот сейчас опять набила свое пузо бутербродом, хотя я сама понимаю что не стоит этого делать но все равно делаю, боже мой все носят красивую одежду а я уже даже на старых добрых вещевых рынках не могу найти красивые вещи либо размера нет либо мне не нравится, а та одежда которая мне действительно нравится она на стройняшек а не на такую как я жирную корову, в школе кошмар какойто то комплимент "приятный" в мою сторону, то подколки одноклассников, а про мед осмотр вообще молчу, а ведь я всего в 9 классе я просто боюсь представить что со мной станет к 11 классу. вот на лето я мечтаю поехать в деревню к отцу похудеть за 3 месяца как следует и в 10 классе наконецто одеть красивые джинсы и красивую кофточку и каблуки=)))

но если я сейчас не возьму себя в руки то все дальше еще хуже будет, я недавно присмотрелась и поняла что во всей школе нет девчонки толще меня это просто ужасно

вот по этому плану я хочу начать жить по крайней мере пока не скину 70 кг:

1.есть 1 раз в день только малокалорийную пищу

2. крутить хулахуп вечером

3. больше ходить пешком,

4. лечебное голодание на 10 дней

5. выход из голодания

6. больше стараться двигаться

Как думаете я смогу похудеть хотябы на 10 кг???? только не пишите комментарии типа это неправильно организм погубите так пишут только те у кого такого веса как у меня и таких проблем никогда небыло............

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9

Все бабы *****. Че вы всякую фигню обсуждаете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: