Гость
Статьи
Фруктово-творожная …

Фруктово-творожная диета!

Кто сидел,какие результаты??? Дней 10 хочу посидеть,рацион:апельсины,яблоки,зел.чай и творог 250гр)на день,интервалы между приемами пищи 2 часа! Кто худел???

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

кислоты слишком много от таких фруктов будет. я сильно похудела на: творог мешала со сметаной до очень "нежного состояния" и добавляла чаще всего мёд(бывало и варенье). не голодала совсем. ела когда хотела. пила зеленый чай без сахара, чувствовала себя прекрасно. с 55 до 50 где-то за неделю/полторы, рост 172.

Гостья
#2

ах да) еще ела в огромных количествах арахис в шоколаде) больше ничего.))

мики
#3

1 - какой кислоты?? апельсины, яблоки и зеленый чай - щелочные продукты, и только творог - кислотный.

Наоборот - совершенно сбалансированная диета, когда 60% щелочных продуктов и 40 кислотных.

Вот только 10 дней на безуглеводной диете не сидят, максимум 7 дней.

Кнопка
#4

попробовать что-ли?

гость
#5

Лучше протасовка.

женя
#6
Автор

Кто сидел,какие результаты??? Дней 10 хочу посидеть,рацион:апельсины,яблоки,зел.чай и творог 250гр)на день,интервалы между приемами пищи 2 часа! Кто худел???

Я сидела на чисто фруктовой диете без творога, рацион любые фрукты (кроме винограда и бананов) + утром 3 ложки отварной на воде с сахаром овсянки, + зеленый чай .

Сидела 21 день, похудела на 8 кг, с 72 до 63!!! очень довольна, рекомендую всем.

женя
#7

ой !! с 71 до 63.)

женя
#8
Гостья

кислоты слишком много от таких фруктов будет. я сильно похудела на: творог мешала со сметаной до очень "нежного состояния" и добавляла чаще всего мёд(бывало и варенье). не голодала совсем. ела когда хотела. пила зеленый чай без сахара, чувствовала себя прекрасно. с 55 до 50 где-то за неделю/полторы, рост 172.

молочка заслизивает организм, молоко вообще вредно людям взрослым, а тем более коровье , это нонсенс.

Гость
#9

По моему отличная диета,полезная, кг 3 сбросите точно(хотя если вес превышает норму то и все 5).

не увлекайтесь, 10 дней самое то,если результат не удовлетворит полностью то лучше через месяц повторить 10-ти дневку.

Диетчица
#10

Не знаю девочки как у Вас так получается похудеть. Я например, съедаю в день 600 грамм обезжиренного творога, в обед тарелку овощного салата ничем не заправляя, два яблока и пью кофе, чай без сахара, и худеть не получается, это мой каждодневный рацион, или может много, подкорректируйте, пож-ста. Вес 60-61,рост 174,

шубейка
#11
Диетчица

Не знаю девочки как у Вас так получается похудеть. Я например, съедаю в день 600 грамм обезжиренного творога, в обед тарелку овощного салата ничем не заправляя, два яблока и пью кофе, чай без сахара, и худеть не получается, это мой каждодневный рацион, или может много, подкорректируйте, пож-ста. Вес 60-61,рост 174,

О Боже..куда вам худеть то еще???

Природа она умная-не оставит одни кости.

Гость
#12
Диетчица

Не знаю девочки как у Вас так получается похудеть. Я например, съедаю в день 600 грамм обезжиренного творога, в обед тарелку овощного салата ничем не заправляя, два яблока и пью кофе, чай без сахара, и худеть не получается, это мой каждодневный рацион, или может много, подкорректируйте, пож-ста. Вес 60-61,рост 174,

наверное на жестких диетах сидели долго или вообще голодали,обмен веществ испортили,вот теперь вес и держится только при условии скудного питания.

Тот самый аноним
#13
женя

молочка заслизивает организм, молоко вообще вредно людям взрослым, а тем более коровье , это нонсенс.

Пейте козье, если не нравится коровье, или лошадиное.

Про вредность - параноидальный бред. То, что у взрослого человека пропадает фермент, отвечающий за переваривание молока - виноват тот, кто кормил Вас молоком, даже не так, не докормил. Т.к. именно с молоком матери - вы получаете ВСЕ необходимые бактерии и аминокислоты. Из коровьего молока Вы получаете аминокислоты (хотя, нет, Вы не получаете, раз его не пьете, или не можете пить из-за непереносимости).

Молоко полезно как детям, так и взрослым.

Гость
#14
Гостья

ах да) еще ела в огромных количествах арахис в шоколаде) больше ничего.))

ох, ну на арахисе в шоколаде худеется вообще легко и просто)))))

Диетчица
#15
Гость

наверное на жестких диетах сидели долго или вообще голодали,обмен веществ испортили,вот теперь вес и держится только при условии скудного питания.

шубейка

О Боже..куда вам худеть то еще???

Природа она умная-не оставит одни кости.

Скорее всего так, но все равно некоторые так же сидят на диетах, и все равно худеют, а у меня вес встал намертво, после 18 часов не ем уже 4 года, и все бесполезно!

Тот самый аноним
#16
Диетчица

а у меня вес встал намертво, после 18 часов не ем уже 4 года, и все бесполезно!

Если бы диеты помогали, их бы не было так много ;)

После 18 часов не есть 4 года... и Вы удивляетесь еще почему вес стоит?))))

Есть после 18 можно и нужно.

Вы еще не ешьте после 18 по часовому поясу Америки)))

Диетчица
#17
Тот самый аноним

Если бы диеты помогали, их бы не было так много ;)



После 18 часов не есть 4 года... и Вы удивляетесь еще почему вес стоит?))))



Есть после 18 можно и нужно.



Вы еще не ешьте после 18 по часовому поясу Америки)))

)))) НУУУ скажем так, последний прием творога у меня где-то часов в 16, 17 после этого ничего не ем, единственное исключение это может в вых., и то очень редко когда я ем после 18 часов. И что Вы предлагаете мне теперь делать, как вес сдвинуть?

Гость
#18
Диетчица

Тот самый анонимЕсли бы диеты помогали, их бы не было так много ;)



После 18 часов не есть 4 года... и Вы удивляетесь еще почему вес стоит?))))



Есть после 18 можно и нужно.



Вы еще не ешьте после 18 по часовому поясу Америки))))))) НУУУ скажем так, последний прием творога у меня где-то часов в 16, 17 после этого ничего не ем, единственное исключение это может в вых., и то очень редко когда я ем после 18 часов. И что Вы предлагаете мне теперь делать, как вес сдвинуть?

попробуй всё своё количество еды разделить раз не на 5 а на 9.ешь реально по паре ложек через каждые 1.5 и 2 часа и забудь уже про после 18 не есть

Гость
#19
женя

ой !! с 71 до 63.)

а вес обратно не вернулся?

Настенька
#23

:))) ага,ванны с содой шикарны,мы с мужем тоже принимаем..
правда используем для них обычную за 15р.

Гость
#24
мики

1 - какой кислоты?? апельсины, яблоки и зеленый чай - щелочные продукты, и только творог - кислотный.
Наоборот - совершенно сбалансированная диета, когда 60% щелочных продуктов и 40 кислотных.
Вот только 10 дней на безуглеводной диете не сидят, максимум 7 дней.

давно это апельсины и яблоки стали щелочными, а творог кислотным? химию учите

Гость
#25
женя

молочка заслизивает организм, молоко вообще вредно людям взрослым, а тем более коровье , это нонсенс.

а что заслизлило ваш мозг?

Гость
#23
Гостья

кислоты слишком много от таких фруктов будет. я сильно похудела на: творог мешала со сметаной до очень "нежного состояния" и добавляла чаще всего мёд(бывало и варенье). не голодала совсем. ела когда хотела. пила зеленый чай без сахара, чувствовала себя прекрасно. с 55 до 50 где-то за неделю/полторы, рост 172.

У меня такие же параметры надо будет попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
женя

Я сидела на чисто фруктовой диете без творога, рацион любые фрукты (кроме винограда и бананов) + утром 3 ложки отварной на воде с сахаром овсянки, + зеленый чай .

Сидела 21 день, похудела на 8 кг, с 72 до 63!!! очень довольна, рекомендую всем.

А чего так мало за такой долгий перио д

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: