Привет всем ! Сижу на Энерджи слим уже 7 дней ! Результат за 5 дней - 1100 ! Сегодня взвесилась и расстроилась вес вырос ! От чего это может быть ! Питание по схеме ! Или это водичка и она ещё уйдёт ? Курс 25 дней ! Подскажите кто знает ! У меня вес большой 93,7 начинала на сегодня 92,2 ! Хочу хоть до 80 скинуть ! А потом как пойдёт !