Гость
Статьи
Что завтра скушать …

Что завтра скушать если я худею?

завтра ближе к вечеру, будем делать с друзьями шашлык, а я уже как 2 недели сижу на диете , боюсь сорваться, так как будет молодая вареная картошечка, салат с помидоров и огурцов и шашлык. сколько всего скушать чтоб не поправиться?
Алла
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
только салат.но я б и шашлычок поела,без картошки или картошку с салатом без мяса,тоже худею,так тяжело дается
А.Н. Сусел-Шмусел
#2
Таблетка снотворного до или пурген после решают проблему
гость
#3
Можно и мясо и салат.
АЛИЛУЙЯ
#4
А молодая картошка-то откуда? Вроде только посадили?
Африканский ядовитый хомячок
#5
Даже диетологи считают,что нельзя ВСЕГДА себя сдерживать,сделайте маленький праздник-в честь того,что продержались,таким образом похвалите себя. И снова на диету. Мясо маленько с овощами без хлеба вред не нанесет.
Гость
#6
Да, автор, сдерживать себя не надо. Пара небольших картофелин, немного мяса и салат не повредят. Только спиртное не пейте, а то небольшой порцией не ограничитесь.
Мюмзик в мове
#7
Скушай тазик всего!
Гость
#8
Вы надеятесь потолстеть с шашлыка???

С мяса вы не поправитесь.

если будите есть ТОЛЬКО МЯСО И ЗЕЛЕНЬ.

Ни хлеба, ни спиртного.

Еште вы шашлык, от мяса НЕ ТОЛСТЕЮТ!!!
Гость
#9
АЛИЛУЙЯ
Сообщение было удалено
у нас уже 2 месяца точно молодая картошка
Гость
#10
поешь завтра, а на следующий день устрой разгруз - на молоке или на яблоках
Гость
#11
Салат и мясо, это ведь очень хорошо.Кушайте и не бойтесь, от этого не поправитесь .

Главное к десерту подойдите с пониманием ))))
Бэтси
#12
можно мясо не свинину-курицу, сыр зелень
Гость
#13
Картошку лучше не есть!!Я не ем - в ней много крахмала. Позволяю себе картошку раз в неделю ,но 3 дня держу ее в холодной воде-чтоб в ней крахмала оставалось по минимому! Шашлык можно он ведь не на масле жаренный!А салат вместе с мясом как раз по правилам диет!! Главное-МЕРА.
Гость
#14
Скушать всё что захочется и забыть на этот день о том что вы на диете,след день разгруз на кефире,я всегда так делаю,вес стабильный.
Лиз
#15
АЛИЛУЙЯ
Сообщение было удалено
ахаха о том же подумала!
Фионка
#16
Здрассте приехали!Кто сказал, что от мяса не поправляются??Еще как особенно если это свинина!если у вас рост меньше 165 то не советую вообще есть шашлык, от него тяжесть потом и вся ваша диета насмарку. Максимум 1 кусочек курицы и салат. А про свинину и картошку забудьте, вы что!С диет так и слезают - сначала кусочек свининки, потом салатик с хлебушком и картошкой, бокальчик пива и все, понеслась душа в рай)Ну а на след день жор - желудок то опять растянулся!и вы забиваете, думая - ну могу я себе праздник устроить хоть раз?Нет, не можете!Диета есть диета. И сила воли либо есть, либо ее нет. Гордо сидеть с салатиком когда все жрут свинину и смотреть на шашлык с отвращением - ведь это лишние кг - дано не каждому
Фионка
#17
Вы еще написали- ближе к вечеру. Это не раньше 17-18 часов значит?забудьте про шашлык вообще!На ночь наедитесь...ойойойой....я бы не стала ни за что!И если друзья нормальные, должны понимать!А вы искать удовольствия не в еде а в общении!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#18
:-)
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 649 тем
Новые темы за 3 дня: 145 тем
Популярные темы за 3 дня: 35 тем