Гость
Статьи
Не худейте глупые
Обсуждение закрыто

Не худейте глупые

Здесь столько тем про похудение, ужас просто. Все это туфта, я вешу 86 кг при довольно высоком росте 169 и я действительно красавица! Какие претензии предьявляют тупые мужики?Не понимают ненавистники пышек, что счастье не в килограммах. Они годами сидят на капусте - и несчастны, но считают, это от того, что капусты слишком много. Ограничим капусту до пары листиков - и счастье сразу появится. Не появилось? Странно, надо сменить капусту на грейпфруты и вареные яйца.
Вообще, со счастьем в нашей стране швах. Столько десятилетий идти к светлому будущему, верить в то, что здесь и сейчас - это лишь дорога к хорошо послезавтра, и в конце пути получить дырку от бублика - это кого хочешь вгонит в депрессию. Человек несчастный толерантным не бывает, человеку несчастному надо обязательно ввязаться в какую-то войнушку, и все для того, чтобы почувствовать себя живым и ценным.
Все просто
Счастье не имеет измерения "завтра". Оно бывает только "здесь и сейчас". Счастье похоже на горсть конфетти, рассыпанное по нашей жизни чьей-то щедрой рукой, где-то просыпалось больше, где-то меньше, но нигде нет счастья целым куском, не мясо же - чтобы быть порционным и упакованным в полиэтилен.
Единственный способ быть счастливым - это собирать конфетти, проживать эти крохотные клочья эйифории на полную катушку, радоваться жизни, собирать в копилку воспоминания - тогда к старости можно будет сказать: "я прожил счасливую жизнь".
Пускай, по мнению ненавистников пышек, я жирная свинья. Ну и черт с ними. Во-первых, я нежно отношусь к свиньям, во-вторых, я свинья редкой жизнерадостности. И красивые, верные богатые мужики--мои!!!

86 кг
1 073 ответа
Последний — Перейти
бусюнька
#1

А я получаю кайф от самосовершенствования...если вы себя оправдали в своих глазах и не комплексуете- замечательно, но не надо призывать народные массы следовать вашему совету. Стройная девушка всё равно выигрывает. Девочки, скоро лето!!!Не слушайте автора!!! Оттачиваем свои шикарные тела=)

86 кг
#2

бусюнька, где выигрывает то? Только в своей голове и то не всегда...

Верона
#3

Ваш рост - средний.

86 кг
#4

8, бывают) Это и мой жених, мои поклонники. Ради них худеют, а они не любят худых. Мой говорит, что вообще нормальный мужчина всегда предпочтет пышку, худых любят педофилы

Зараза
#5

6, а средний тогда у вас 150?

86 кг
#6

Зараза, средний 160-165. но большинство девушек вокруг около 155

Зараза
#7

13, странное у вас окружение по 155)) вы на чукотке живете?)

86 кг
#8

Зараза, нет, не на чукотке

Скрепка
#9

Автор, где Вы живете, что большинство девушек вокруг Вас 155 см???????

86 кг
#10

бусюнька, я призываю всех быть красивыми и не мучать себя диетами

Anonymous
#11

При чем здесь педофилы?

Anonymous
#12

Вы меня извините, конечно, но отводя сына в школу, я вижу такой, по вашей версии, НЕ моветон, причем начиная чуть ли не с третьего класса. Отъетое на чипсах и отпоеное на пепси племя. Ничего красивого в этом нет, есть явное нездоровье.

бусюнька
#13

Ваши посты очень недружелюбные и злобные, автор. Не надо крайностей- анорексичек не трогаем, педофилов тоже, но когды мы пойдём на пляж, как вы думаете в чью сторону будут обращены взгляды всех мужчин? Думаете, они предпочтут смотреть на ваш целлюлит , а не на мою упругую попку??=)))

Зараза
#14

Автор, я вообще не понимаю вас, вы нашли своего мужчину, вы ему нравитесь, так живите долго и счастливо) Пусть каждый живет как хочет) Я при росте( по вашим вычислениям уже слишком высоком) 175 вешу 65 кг) Но у меня нет ничего лишнего) Я ем что хочу, тренажер кручу иногда) Мой все равно где то выискивает у меня кости и говорит что надо поправиться) А я если поправлюсь, знаю что мне морально будет очень нехорошо) Так что оставим набор веса для беременности)

86 кг
#15

30, мне просто жалко девушек

бусюнька
#16

ой автор, не смешите, я и так практически под столом, у меня сестра после родов извините как слон хотя на весах 71 кг))а как вы себя запустили так конкретно...ну да нет целлюлита, может и второго подбородка тоже нет??? ))))

Зараза
#17

31)))))))))))))))) вы в своем уме?))

86 кг
#18

бусюнька, это вам она кажется слоном, а ее мужу ланью. Я как раз за собой слежу, люблю свой организм. И второго подбородка нет

Зараза
#19

34, бусюнка, вылази как из под стола, я щас туды свалюся))

86 кг
#20

Зараза, мда

Зараза
#21

Автор, а че там с параметрами у вашего мужчины?)

Зараза
#22

да причем тут худенькая..пухленькая...разве люди по этим критериям решают жить им вместе или нет..?

бусюнька
#23

тем более в сексе с таким весом разнообразия быть не может
как ни крути))

Ванильная
#24

Автор, не поняла посыла, честно говоря. Если вы о том, что не нужно, идя на поводу у общественного мнения, доводить себя до нервной анорексии, так я, конечно, согласна. Ибо всю жизнь умилялась, когда даме с весом 60 килограммов предлагают либо бросить есть до конца дней своих, либо немедленно самоубиться. Если вы о том, что вес, почти на 30 килограммов превышающий норму, это офигеть как здорово, то, знаете ли, нет. И наплевать на стандарты и модели, речь о здоровье идет. Избыточный вес - это плохо и вредно, поэтому худеть надо, без фанатизма и ущерба для здоровья, но все равно надо, особенно пока молодые, чтобы с возрастом не заполучить тыщу хронических болячек.

Эмфирия
#25

Я согласна с Заразой, главное, чтобы человек себя комфортно чувствовал в своем весе. Каждому свое.

Нахальная Скво
#26

Последнее предложение в посте аффтара - "И красивые, верные богатые мужики--мои!!!" - порвало:))))) В Пробу Пера, мадам!!!

86 кг
#27

бусюнька, однако секс у нас потрясающий, а худые слабо пригодны к материнству

Anonymous
#28

Автор, очень рада, что вы себя считаете красавицей и что в вашем окружении вы всем нравитесь. Но я вот при росте 155 вешу 48 и вижу кое-где лишнее) похудением не увлекаюсь, но и идеалом себя не считаю.

Кошка
#29

Автор,уважаю вас за вашу позицию,полные женщины многим нравятся,некоторые полные счастливей худых,и наоборот,дело не в весе, а в человеке,но вот проблема в том, что вы счастливы в своем весе,а я после родов при росте 166 была 75,и была несчастна, противна себе,хотя я тоже жизнерадостная,но это мне очень мешало,сейчас я 58 и я счастлива,и дело не в том на кого из нас посмотрит проходящий мужчина,может и на вас,а может на меня,дело в том, как чувствуем себя мы в своем теле,вам в нем уютно,вы чувствуете себя сексуальной и неотразимой,я очень за вас рада и верю вам,но вот я чувствую себя уютно в своем теперешнем весе,короче счастья всем.

86 кг
#30

52, с этим к психиатру уже надо и срочно.

86 кг
#31

Кошка, у вас просто была послеродовая депрессия, наверянка при весе 75 вы были лучше чем при действительно весе как у кошки

Скрепка
#32

чо - что

86 кг
#33

спросите у гинекологов - кто более склонен к нормальному материнству - худышки или пышки. самое смешное что специалистов-гиникологов никто обычно не спрашивает. А еще я люблю свои широкие бедрв, животик и огромную красивую грудь, очень люблю А худышки себя не любят и вечно хотят что-то уменьшить

86 кг
#34

глупости это все, что настоящие мужчины любят худых

86 кг
#35

нефиг равняться на мнение прыщавых юнцов. Юнцам простительно, у них гормоны и мозгов ещент. Но когда то эже самое гонит взрослый мужик лет 40 - я пожимаю плечами: надо же настолько не уметь думать... Надо же настолько поддаваться общим стандартам. Чижалооо.
И процитирую - от какой-то детной мадам слышала, понравилось: "90-60-90? А рожать она чем будет? Теми вторыми 90?"

бусюнька
#36

ой сколько негатива, уууууужас , автор

glory
#37

а я вот не знаю, надо мне худеть или нет, какие будут мнения? 170.68.

Юля
#38

а я вот уважаю
моя мама боольшая женщина, ооочень жизнерадостная, оочень счастливая
единтвенная проблема - здоровье от её веса страдает, ей бы скинуть хоть немного
я не в неё, но умудряюсь комплексовать
считаю, что это неправильно! Это порождение голливуда!
и хоть сама часто мучаю себя диетами при весе всего 60 кг, внутри понимаю, что надо собирать конфетти а не тратить часы на форуме о диетах:))
я замужем, есть ребёнок, муж меня любит, зачем себя менять?
и если в моём случае это 60, а в вашем 86, то какая разница, если мы обе счастливы:)))))

Anonymous
#39

Автор,вы перегибаете палку! Я всегда была худой. До 29 лет весила 45-47 кг.,при росте 161см. Рожать пошла при весе 54кг.,роды прошли отлично, ребеночек 3,600,доношенный и здоровый! Сейчас мне 34 года и мой вес 73 кг.Чего в этом хорошего?

Anonymous
#40

Была недавно такая же тема. Тоже жирнявка одна выступала, посты один в один. Разводка это. Вы ей будете доказывать, что она больна (что на самом деле и есть), а она вас поливать грязью.

Anonymous
#41

Барышни с весом 45 при росте 170 - это не нормально, это надо лечить. Дама с весом 86 при росте 170 - это не нормально (если она не беременна). Надо худеть. Глупо себя хвалить, надо реально смотреть на жизнь. Мой хороший друг при росте 186 весил... 180 кг. И прекрасно себя чувствовал, не комплексовал ни грамма. Лет в двадцать. И двадцать пять. А к тридцати у него появился варикоз и проблемы со спиной. Сейчас он худеет под врачебным присмотром, радуется каждому сброшенному килограмму. Вот так...

Anonymous
#42

76 Статистику в студию и смените врача. У вас ожирение и нарушен гормональный баланс с таким весом при таком росте.

Anonymous
#43

79 если он у нее есть...Автор, вместо того чтобы делать гнилые попытки посамоутверждаться на анонимном форуме, займитесь-ка своим здоровьем.

Цыля
#44

Если вес не отражается на здоровье и регулярные обследования это подтверждают, то неужели стоит отказываться от вкусной еды в надежде на то, что чей-то муж будет сворачивать шею на пляже вслед моей заднице?))

86 кг
#45

78, зачем менять лучшего врача? Ожирения у меня нет, метаболизм не быстрый, но вполне нормальный

Anonymous
#46

Что и говорить, лишний вес это плохо!!!Зачем себя обманывать? Слишком худой не кайф, но и жирами трясти, вы меня простите!!!!

Лоботряска
#47

сидит и сама себя восхваляет!ну порадуйся сама за себя,больше все равно некому.

86 кг
#48

Лоботряска, я наоборот БОЮСЬ похудеть. Ношу только бикини(оазмер 50-52), мужчины на пляже проходу не дают

Anonymous
#49

86, хватит гнать на худых девушек, вы им просто завидуете.
я вешу 46 при росте 160, при этом никогда не худела- так природа дала.
кстати про бесплодие- моя мама весила 45 когда была беременна в первый раз, сейчас у нее 4 ребенка и 25 лет спустя она все равно худая.
дело не в весе- что для одного человека нормально для другого смерть. все разные- и слава богу.

Лоботряска
#50

да она просто прикалывается,я ушла...