Гость
Статьи
Возможно ли сбросить 5 …

Возможно ли сбросить 5 кг за неделю без голодания?

Здравствуйте, мой рост 174 см, вес - 59 кг. Всю жизнь весила 52-54 кг, но этой зимой сильно поправилась и боюсь лишний раз смотреть в зеркало, даже лицо шире стало. Долгосрочные диеты соблюдать силы воли не хватает, а голодание просто не поощряю. Помогите, посоветуйте, как сбросить лишние 5 кило без усиленных физический нагрузок и абсолютного голодания?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

меня тоже похудейте кто-нибудь

Лейла
#3

я не ела после 6, ну только чай пила с бутербродом маленьким. За неделю похудела на 5 кг., с 56 до 51

Хизер
#4

1, с какого х.я автор любит жрать как свинья?! 59 кг при ее росте - норма.

Гость
#5
Хизер

1, с какого х.я автор любит жрать как свинья?! 59 кг при ее росте - норма.

да не про вес, я, а про ее лютую ненависть к голоданию, понятно, что это от того, что автор обожравшаяся свинья с растянутым желудком.

Гость
#6
Хизер

1, с какого х.я автор любит жрать как свинья?! 59 кг при ее росте - норма.

я 172-60 кг-свинья-свиньёй,и сиськи 4 размера-единственный плюс

Гостья из прошлого
#7

Выясните почему поправились.Начали больше есть,верните порции которые были до поправления.Начали меньше двигаться,вернитесь в прежний ритм.

Duma
#8

погуглите" базовый сжигающий жир суп" пишут, что в клинике минесоты разработали диету: 7 дней, минус 5 кг. каждый день суп+определенный набор продуктов. в нете есть рецепт по дням. помогает, по личному опыту.

Тот самый аноним
#9
Гость

"держи ноги в тепле, голову в холоде, а живот в голоде" русская поговорка.

т.е жрать, лежать и худеть? бугага!

Ужас, Вы хоть знаете откуда пошла эта поговорка?)))

Это не значит, что голод - лекарство)))

Варя
#10
Мария

Здравствуйте, мой рост 174 см, вес - 59 кг. Всю жизнь весила 52-54 кг, но этой зимой сильно поправилась и боюсь лишний раз смотреть в зеркало, даже лицо шире стало. Долгосрочные диеты соблюдать силы воли не хватает, а голодание просто не поощряю. Помогите, посоветуйте, как сбросить лишние 5 кило без усиленных физический нагрузок и абсолютного голодания?

кофейная диета посмотри на сайте irecommend.ru

Я на ней за 5 дней без труда 7 кг скинула !!!!!!!!!!!

автор
#11
Гость

жрать поощряешь, а голодание нет? довожу до твоего сведения, что голодание-самое лучшее лекарство на свете. ты не поощряешь его, потому что жрать как свиня любишь.

"держи ноги в тепле, голову в холоде, а живот в голоде" русская поговорка.

т.е жрать, лежать и худеть? бугага!

Ахах

Как мило, я не из-за этого - теряю сознание на втором дне, не могу нормально координировать движения. И, ах да, мне кажется, что голодание - некое изощренное издевательство над собой и своим организмом (конечно, в той же степени, что и обжорство, но все же). Ничего себе вы агрессивные, расслабьтесь, будьте добрее, поешьте, я не знаю... :D

автор
#12

Так, спасибо всему народу, очень позабавило. Хорошо, что пришла жара - могу есть только огурцы. Теперь 53.

Бэла Ук
#14
Гость

жрать поощряешь, а голодание нет? довожу до твоего сведения, что голодание-самое лучшее лекарство на свете. ты не поощряешь его, потому что жрать как свиня любишь.

"держи ноги в тепле, голову в холоде, а живот в голоде" русская поговорка.

т.е жрать, лежать и худеть? бугага!

Гость
#15

За месяц с половиной 8 кг легко и просто НЕ ЖРАТЬ и продолжать в таком же духе!

---
#16

Нет.

Гость
#17

Теперь и я попробую не жрать! тоже самое,рост 173 -60 кг!((((

Гость
#18

Неешь три дня и перехочется есть вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирен
#20

Ну на счёт 5кг. за неделю не знаю но вот я когда проходила курс приёма препарата Лида Максимум то у меня на второй неделе был сброшенный вес 5 кг. без диет и прочего .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: