Гость
Статьи
Рецепт тортика для …

Рецепт тортика для худеющих)))

Девочки, девушки и женщины-сладкоежки! Совсем недавно придумала новый рецепт тортика! Если кому-то будет интересно:
Берем глубокую посуду, квадратной или прямоугольной формы(я брала такую, вы …

Верона
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валя
#51
Random

Простите, а из чего делают галеты? Гугл мне никакого криминала не озвучил, печеньки как печеньки...

тоже интересно мне

Гость
#52
Валя

тоже интересно мне

мука и вода, калорий там мизер, не знаю чего уж все так расшумелась что толсто и жирно. Хороший рецепт, единственное что лишнее это сгущёнка, лучше кефиром залить и сверху варенье или джем. А вообще из печёного самое лучшее это шарлотка. Делаю из 3х яиц, полстакана сахара и три четверти стакана муки плюс много сочных яблок, когда спечётся пудрой сахарной присыпать. Вот честно, одна весь пирог уделываю в течении дня. И худею, на след. день полкило минимум уходит.

Олюня
#53

Верона, отличный рецепт! Не обращай внимания на злобных комментаторов - они есть на любой теме. Что касается, можно ли кушать тортики и оставаться стройной, отвечу: ДА!!! Ем ежедневно булки с маслом, вес был и остаётся ниже нормы. Главное - двигаться больше и не переедать на ночь.

Валя
#54
Гость

мука и вода, калорий там мизер, не знаю чего уж все так расшумелась что толсто и жирно. Хороший рецепт, единственное что лишнее это сгущёнка, лучше кефиром залить и сверху варенье или джем. А вообще из печёного самое лучшее это шарлотка. Делаю из 3х яиц, полстакана сахара и три четверти стакана муки плюс много сочных яблок, когда спечётся пудрой сахарной присыпать. Вот честно, одна весь пирог уделываю в течении дня. И худею, на след. день полкило минимум уходит.

Вот и я тоже самое про галеты нашла. А на автора напали, как будто их из нефти делают.

Верона
#55
Валя

Вот и я тоже самое про галеты нашла. А на автора напали, как будто их из нефти делают.

Олюня

Верона, отличный рецепт! Не обращай внимания на злобных комментаторов - они есть на любой теме. Что касается, можно ли кушать тортики и оставаться стройной, отвечу: ДА!!! Ем ежедневно булки с маслом, вес был и остаётся ниже нормы. Главное - двигаться больше и не переедать на ночь.

Гость

мука и вода, калорий там мизер, не знаю чего уж все так расшумелась что толсто и жирно. Хороший рецепт, единственное что лишнее это сгущёнка, лучше кефиром залить и сверху варенье или джем. А вообще из печёного самое лучшее это шарлотка. Делаю из 3х яиц, полстакана сахара и три четверти стакана муки плюс много сочных яблок, когда спечётся пудрой сахарной присыпать. Вот честно, одна весь пирог уделываю в течении дня. И худею, на след. день полкило минимум уходит.

Спасибо вам за поддержку. Насчет кефира вместо сгущенки обязательно попробую, шарлотку сделаю, как яблоки из сада привезу, также я очень люблю делать манник, без муки, в мультиварке. Ну ооооченнь вкусный выходит.

#56

Ану забывайте слово "Тортик"-нет их, и не готовьте их! Фрукты ешьте, и готовить не надо...

труселя в сердечко
#57

Малыш протянул ему монетку. Карлсон быстро схватил ее и зажал в

кулаке; вид у него был хитрый и довольный.

- Сказать тебе, какое лекарство я бы сейчас принял?

- Какое? - поинтересовался Малыш.

- "Приторный порошок" по рецепту Карлсона, который живет на крыше. Ты

возьмешь немного шоколаду, немного конфет, добавишь такую же порцию

печенья, все это истолчешь и хорошенько перемешаешь. Как только ты

приготовишь лекарство, я приму его. Это очень помогает от жара.

лена
#58

да уж этот тортик точно не для худеющих...............ха ха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#59

самый лучший тортик для худеющих. разводим в стакане молока 15-20гр желатина, разогреваем, добавляем обезжиренный творог-пасту, немного меда или фруктозы, ложку какао. все взбиваем блендером в однородную массу (консистенция сметаны в пузырик), вливаем в стеклянную форму и ставим на ночь в холодильник. Чтобы достать, необходимо подержать миску донышком в горячей воде

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема