Гость
Статьи
Как эффективно …

Как эффективно похудеть, если нет возможности на спорт??

Мне 16, я вегетарианка и вешу 55 кг. Не ем хлебо-булочные изделия, кроме спагетти или лаваша армянского. Параметры 86-69-93 . Очень хочу похудеть хотя бы на 5 кг. Кушаю 3-4 раза в день, последние дни примерно вот это: овощное рагу, спагетти, драники, варенье, мороженое. Знаю , что сладкое нельзя, но срываюсь на нервах. Посоветуйте как похудеть за полтора месяца (до университета)?

Дана
8 ответов
Последний — Перейти
Параллель
#1

Что спагетти, что драники, и дальше по списку... Все это очень калорийно! Пока лето, жара, может перейти на салаты и овощи? В общем, в любом случае либо диета, либо спорт, другого не дано. У меня был знакомый, который пытался похудеть, лежа на спине и положив штангу на живот. Что-то не помогло :))

Гость
#2

Меньше жрать, больше двигаться. Что значит, нет возможности на спорт? Кто вам запрещает пешком ходить? Это бесплатно.

И никаких спагетти, драников, варенья и мороженого.

Творог, овощи, йогурты, фрукты - вот ваши друзья. А строчкой выше - это яд. Лучше б уж мясо ели, честное слово. Оно менее вредное для фигуры, чем мороженое.

Параллель
#3
Гость

Меньше жрать, больше двигаться. Что значит, нет возможности на спорт? Кто вам запрещает пешком ходить? Это бесплатно.

И никаких спагетти, драников, варенья и мороженого.

Творог, овощи, йогурты, фрукты - вот ваши друзья. А строчкой выше - это яд. Лучше б уж мясо ели, честное слово. Оно менее вредное для фигуры, чем мороженое.

Я бы еще йогурты исключила, не понятный продукт, на мой взгляд. Заменила бы кефиром, если нет никаких проблем с желудком в плане кислотности.

Лера
#4

3 месяца назад я весила так же и параметры были точно такие же. а какой у вас рост? сейчас 48 и довольна очен. если интересно могу рассказать как, но то что вы вегетар это, конечно, сложнее. А спагетти не очень то и вредно для фигуры.

#5

Питайся крупами на завтрак, в обед супы без картошки, на ужин салаты, или пару варёных яиц, после 6 не ешь. Если по утрам будешь чувствовать прям сильную слабость, то начинай не есть после 8 вечера. От сладкого, мучного, и жирно/жаренного надо отказаться полностью, как это ни прискорбно. Из жаренного можешь есть разве что яичницу (только масла чуток, чтобы не пригорела, не более) и омлет. В идеале конечно ещё надо двигаться побольше, или силовые упражнения полчасика в день делать, чтобы мышцы были в тонусе (время на махи ногами и приседания найти не сложно).

Гость
#6
panenka

Питайся крупами на завтрак, в обед супы без картошки, на ужин салаты, или пару варёных яиц, после 6 не ешь. Если по утрам будешь чувствовать прям сильную слабость, то начинай не есть после 8 вечера. От сладкого, мучного, и жирно/жаренного надо отказаться полностью, как это ни прискорбно. Из жаренного можешь есть разве что яичницу (только масла чуток, чтобы не пригорела, не более) и омлет. В идеале конечно ещё надо двигаться побольше, или силовые упражнения полчасика в день делать, чтобы мышцы были в тонусе (время на махи ногами и приседания найти не сложно).

она вегатарианка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гала
#9

При выращивании злаков удобрения и химия отравляет всех грызунов и животных. Так что хватит нести фигню, что вы за животных. Благодаря веганам уничтожается зверушек в 100 раз больше, при том их мясо съедят падальщики и им тоже достанется. Достали любители воображать нимб над головой. И да мозг у веганов с возрастом деградирует. Обезьяны которые не дошли до мяса вымерли.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема