Гость
Статьи
Очень хочу похудеть!!

Очень хочу похудеть!!

Я очень хочу похудеть на 10кг! Желательно за 2-3 недели максимум...кто нибудь знает какие-нибудь быстрые и эффективные диеты...у меня вес 65кг,рост 172смЕсть такие кто худел с такого же веса? Поделитесь советом...

Ира
55 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

блин, с такого веса только на голоде можно похудеть и то не факт! о чем раньше думали??? более того, даже если скинуть таким образом эти 10, то это будет выглядеть намного хуже, чем медленное похудение, пусть даже без спорта. желаемого результата вы не получите.

Елена
#2

автор, ну чай только пейте. И все. Гарантированно похудеете. Еду не ешьте. Я так 10 дней худела, на 7 кг похудела....Но мне правда 7 нужно было скинуть.

Гостья
#3

Зачем вам это? Нормальный вес!

Похудевшая на 40 кг.
#4

Кожа сильно обвиснет - не обрадуетесь такому похудению. А так, голодовка вам в помощь.

#5

лучшее средство СТРЕСС! за неделю 5 кг улетает, за 3 недели 10 кг)) даю гарантию))

#6

ниче не обвисает , все комплименты говорят

Гость
#7

ЗНАЮ КАК! Но это если есть сильное желание, иначе ничего не получится. Итак, 3 недели. В неделю будешь терять по 3 кг ГАРАНТ!

Всё это время ешь только жидкую пищу ( кефир, йогурт, смузи и тд). С утра бег, вечером аэробика. После 18.00 не есть.

3 недели принимать поливитаминный комплекс, чтобы были силы на всё.

Ночь
#8

за 2-3 недели максимум))) на 10 кг)))

удачи!

Тортилла
#9

У тебя совершенно нормальный вес. Если ты с помощью строгой диеты сбросишь эти кило - то я тебе гарантирую, ты ЗАГУБИШЬ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ навеки и тебя РАЗНЕСЕТ буквально через месец- два после сброса этих кг. Тебе только спорт для красивой фигуры и крепкого тела - никаких диет, я все это проходила! ГОЛОД - это самый мощный жирообразующий фактор после перехода на питание.

Crazy
#10

У меня вес всегда был 70 кг,при росте 175 см,похудела голодовкой до 40 кг и испортила обмен веществ,сейчас поправилась до 80 и сбросить теперь не могу. Вам такое надо?? У вас уже нормальный вес.

Kino
#11
Тортилла

У тебя совершенно нормальный вес. Если ты с помощью строгой диеты сбросишь эти кило - то я тебе гарантирую, ты ЗАГУБИШЬ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ навеки и тебя РАЗНЕСЕТ буквально через месец- два после сброса этих кг. Тебе только спорт для красивой фигуры и крепкого тела - никаких диет, я все это проходила! ГОЛОД - это самый мощный жирообразующий фактор после перехода на питание.

++++миллион миллиардович триллионов! 3-5 кило ну еще можете сбросить. Нои не более...

Елена
#12
Crazy

У меня вес всегда был 70 кг,при росте 175 см,похудела голодовкой до 40 кг и испортила обмен веществ,сейчас поправилась до 80 и сбросить теперь не могу. Вам такое надо?? У вас уже нормальный вес.

это ж сколько дней вы голодали? А ПОЧЕМУ НА 55 КГ НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ?

Адолька
#13

Попробуйте орсотен слим. Он не дает жирам усваиваться и в принципе подходит для быстрого похудения. 3 капсулы в день и все. Параллельно желательно придерживаться низкокалорийной диеты. И спорт всегда хорошо.

berserg
#15

хочешь похудеть могу помочь пиши в личку все объясню rohor20091@rambler.ru

салька
#16

все хотят

Ольча
#17

Капсулы орсотен слим помогают легко и довольно быстро скинуть нежелательные килограммы. Советую. Я с мамой и сестрой худела вместе, все довольны.

Гость
#18
Ира

Я очень хочу похудеть на 10кг! Желательно за 2-3 недели максимум...кто нибудь знает какие-нибудь быстрые и эффективные диеты...у меня вес 65кг,рост 172смЕсть такие кто худел с такого же веса? Поделитесь советом...

Анестейшен
#19

У меня силы воли вообще нет!!! Каждый вечер говорю себе: Всё завтра худею, и никак. Вешу 74 кг при росте 160. До беременности и родов всегда весила 50, вообще руки уже опускаюся. Даже муж уже сказал, что не мешало бы похудеть(((((((

Юлия
#20

Подскажите пожалуйста,а от конфет на фруктозе для диабетиков поправляются??? там сахара вообще нету..

Юлия
#21

Кушайте все приготовленное на пору,варёное..Исключите из рациона супы на мясных бульёнах.Включите в рацион супы на овощных бульёнах

,следите за сном,он должен быть не более 7-8часов в сутки и не менее.Пейте больше воды.. Активно занимайтесь спортом..Кушаете 4-5 раз в день по маленьким порциям и после 17.00 ничего кроме воды.. Результат очевиден..

Катя
#22

Привет девчонки. Мне помогла вот эта диета http://starsdieta.my1.ru/index.html сбросила за пару недель около 7 килограммов.

Женя
#23

привет всем!!! хочу розказать свой секрет похудения. недавно в интернете прочла отзивы о капсулах для похудения Лида максимум, решила попробувать. они действують на снижениэ апетита , за месяц скинула почти 5 кг. Всем советую вот ссылочка кому интересно http://pohudala.com.ua/.

Кристя
#24

Расскажу свою историю как я похудела.

Вначале читала форумы, блоги, пробовала, все бесполезно.

Потом решила купить диск 25 кадр, прошло 2 недели, ни каких результатов. И тут чисто случайно наткнулась на один сайтик.

Думала опять не поможет, но все таки решила попробовать и я была в шоке...

За 17 дней я сбросила 7 кг !!!

Если кому интересно вот этот сайтик...

http://rekrno.ru/

Гость
#25
Кристя

Расскажу свою историю как я похудела.

Вначале читала форумы, блоги, пробовала, все бесполезно.

Потом решила купить диск 25 кадр, прошло 2 недели, ни каких результатов. И тут чисто случайно наткнулась на один сайтик.

Думала опять не поможет, но все таки решила попробовать и я была в шоке...

За 17 дней я сбросила 7 кг !!!

Если кому интересно вот этот сайтик...



http://rekrno.ru/

Так Вы так и не написали как похудели! Зато всех отправляете по ссылке на какой-то сайт:) Опять реклама?

екатерина
#26

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

http://vk.com/zhukovamolodec
#28

Я похудела с 69 до 49 кг.

Возьму девочку и помогу ей похудеть: поделюсь опытом, поддержу в трудные моменты, подскажу, направлю.

Важно: НИКАКИХ ДИЕТ! Кого не устраивает - лучше не звоните.

Пс: поступаю в аспирантуру на психологический, кандидатская по теме расстройств пищевого поведения.

Ol
#29

Девочки пила билайт не один раз , мне попался вначале поддельный, потом посоветовали купить у одного врача оригинал. В первую неделю скинула 5 кг, потом 4кг и все пошло. Побочек с оригинала не чувствовала. А когда пила подделку зрачки расширились, и очень плохо себя чувствовала. Можете написать врачу она вам распишет курс и все подскажет , вот ее ящик olgavladimirova1970@yndex.ru

Alisa Lisa
#30

Я хкдею за счёт правильного питания и спорта!) Процесс долгий, но качественный!) Рост -177 см, Июль- 98 кг, сейчас- 82 кг) В процессе)

виктория
#32

Я вешу 49 знаю что худенькая но жировая складка на животе бесит уже несколько лет,я уже что только не делала даже уколы пробовала вкалывать в живот это дорогие процедуры в оздоровительном спа салоне и все равно никак,боже помогите мне советами как с 49 добраться до 40 кг,знаю что вредно это писать мне не нужно напишите лучше совет,а не то что мне не надо весить 40 а остаться в этих 49!!!!!!!

похудевшая
#33

а я пила капсулы для похудения зеленый кофе и похудела на 12 кг за месяц, купила здесь

http://magiclady.com.ua/shop/kapsuly-dlja-pohudenija/green-c​offee/

Альбина
#35

Желающие быстро похудеть обращайтесь по тел 89887833383

Simona
#36

Угу. А потом : "Привет, гастрит".

Валерий
#37

Желание похудеть ниже своей физиологической нормы могут привезти к проблемам, как физическим, так и психическим, этой дорогой идут все больные анорексией. И помните, часто это дорога в одну сторону. Если у вас действительно есть лишний вес, то в выборе метода снижения веса вам нужно оценить сможете ли вы с его помощью сохранить достигнутый результат на всю жизнь. Если ответ отрицательный, то держитесь этих рекомендаций подальше, здоровее будете. В противном случае весь ваш сброшенный вес вернется обратно, а каждое последующее снижение веса вам будет даваться тяжелее предыдущего. Это я говорю, как человек с 20 летним опытом работы, с людьми, снижающими вес. Если остаются вопросы, пишите мне на почту vtlogvin(собака)mail(точка)ru. Постараюсь ответить на вопросы конкретно по вашему случаю.

Назира
#39

Да и я хотела похудеть,и сделала это)) с помощью определенной не долгой программы,ну она реальна!!! Я так благодарна,кажется в инстаграмме еще есть страничка fityoubetter! Там и мое фото есть и до и после

Лена
#41

хочу купить

Гость
#42

Ochen xochu poxudet. Rodila 8 mesyacev nazad. Do rodov bila 55. A shas 70kg veshus

Gyunel
#43

Pomogite devochki. Xochu do leto skinut xotya bi 10 kg

Лера
#45
Ира

Я очень хочу похудеть на 10кг! Желательно за 2-3 недели максимум...кто нибудь знает какие-нибудь быстрые и эффективные диеты...у меня вес 65кг,рост 172смЕсть такие кто худел с такого же веса? Поделитесь советом...

вряд ли у Вас лишний вес, возможно небольшой . Но можно перейти на пятиразовое питание и принимать какие нибудь добавки- витаминчики, белок, красный рис.

Татьяна
#46
Гость

Ochen xochu poxudet. Rodila 8 mesyacev nazad. Do rodov bila 55. A shas 70kg veshus

попробуйте систему yofoto. Классно помогает. Я вернулась к весу как 15 лет назад. Один минус- надо долго ждать заказ, а потом 42 дня придерживаться режима питания.

Тазагул
#47
Crazy

У меня вес всегда был 70 кг,при росте 175 см,похудела голодовкой до 40 кг и испортила обмен веществ,сейчас поправилась до 80 и сбросить теперь не могу. Вам такое надо?? У вас уже нормальный вес.

у меня... Вес 85 кг рос170 очен хочу по худеть. 😳😞😔😢😢😭😭

Зарина
#48

[quote="Тазагул "]
у меня... Вес 85 кг рос170 очен хочу по худеть. 😳😞😔😢😢😭😭 как с вами святая?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зарина
#49
Зарина


у меня... Вес 85 кг рос170 очен хочу по худеть. 😳😞😔😢😢😭😭 как с вами связатся я могу помочь! 😊