Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Меня крайне не устраивает мой вес, только я в отличии от большинства пытаюсь не похудеть, а наоборот поправиться. Рост и вес - 169 и 47 кг. Мечтаю добрать до 55 кг. Вес всю жизнь стабильно рос по чуть-чуть, но не повышается уже с 17-18 лет. Позапрошлым летом за месяц удалось набрать 2 кг, но это было такое испытание: приходилось есть каждые 2 часа, т.*****. избегать чувство голода вообще... После этого вес больше не повышался, т.к. я вернулась к привычному режиму питания. Физической активности у меня ноль, работа сидячая, т.*****. энергии трачу мало.Сразу скажу, что ходила к эндокринологу и гастроэнтерологу, по их части все в порядке и все, что они могли посоветовать, есть больше. Но я итак наедаюсь обычно. Единственное, что на завтрак пью кофе и съедаю йогурт либо что-нибудь из фруктов. Кто-нибудь есть с такой же проблемой, кто смог решить её? Может есть только высококаллорийную еду, тогда какую?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кашу манную по утрам, еще пару кило прибавите

Нехочуха
#2

Я бы вам с удовольствием свои 5 кг отдала бы. От кого-то слышала, что булочки со сметаной сильно полнят.

Acme
#3

Может быть, вы нервничаете? Попробуйте есть детское питание. Очень вкусно и, говорят, помогает набрать вес. Мне, правда, не помогает... Тоже хочу набрать вес, а особенно объём в некоторых местах. Но может быть вам поможет! Потом, всё-таки займитесь спортом, хотя бы бегом, чем-то лёгким. Аппетит будет лучше. Бифидумбактерин повышает аппетит.

Автор
#4
Acme

Может быть, вы нервничаете? Попробуйте есть детское питание. Очень вкусно и, говорят, помогает набрать вес. Мне, правда, не помогает... Тоже хочу набрать вес, а особенно объём в некоторых местах. Но может быть вам поможет! Потом, всё-таки займитесь спортом, хотя бы бегом, чем-то лёгким. Аппетит будет лучше. Бифидумбактерин повышает аппетит.

Да, если нервничаю, то сильно скидываю вес, но потом также быстро возвращаюсь к своему обычному весу, но это редко бывает. Кстати, в тот месяц, когда набрала вес, как раз ела детское питание, но думаю, это не только от него зависело, так как я тогда объедалась сильно.

#5

Ну не знаю, а у меня проблема в том что все тело худое а ноги ну икры и ...опа толстые при этом почти не сижу нет времени... У меня почему то толстеет не то что надо... Мож кто нить знает что бы все было пропорционально...

Acme
#6

У меня ещё проблема - не могу много съесть за раз. Может быть, у вас тоже?

Автор
#7
Acme

У меня ещё проблема - не могу много съесть за раз. Может быть, у вас тоже?

На обед у меня обычно 3 половника супа (тарелка глубокая) и второе, но его съедаю где-то половину от обычной порции, места уже в желудке не хватает. Правда, все без хлеба ем, может это тоже влияет. На ужин полная порция как второе блюдо из обеда + салат. Аппетит у меня хороший)

Acme
#8

Попробуйте с хлебом. Белым, а лучше и сладким.) Сладости-то едите?

Автор
#9
Acme

Попробуйте с хлебом. Белым, а лучше и сладким.) Сладости-то едите?

Ем конечно) И хлеб белый сладкий обожаю, у нас дома своя хлебопечка, но использую его только для бутеров, с супом есть непривычно.

Acme
#10

Я люблю к супу сухарики сушить в духовке из белого хлеба. Можно со сливочным маслом. Прямо в суп кидаю, очень вкусно.)

Автор
#11
Acme

Я люблю к супу сухарики сушить в духовке из белого хлеба. Можно со сливочным маслом. Прямо в суп кидаю, очень вкусно.)

Спасибо, надо будет попробовать! Что-то от этой темы у меня аппетит разыгрался)

алиса
#12

пиво с шашлыками!

алиса
#13

у меня грудь от пива на размер больше стала

Гость
#14

Всё придумано до нас и для нас -очень просто ,эффективно и вкусно-new.nlstar.com- energydiet-программы, Легко,просто и с удовольствием.Наладится правильный обмен веществ и вес придёт в норму, я имею ввиду ИМТ.

Елена
#16
Автор

Меня крайне не устраивает мой вес, только я в отличии от большинства пытаюсь не похудеть, а наоборот поправиться. Рост и вес - 169 и 47 кг. Мечтаю добрать до 55 кг. Вес всю жизнь стабильно рос по чуть-чуть, но не повышается уже с 17-18 лет. Позапрошлым летом за месяц удалось набрать 2 кг, но это было такое испытание: приходилось есть каждые 2 часа, т.е. избегать чувство голода вообще... После этого вес больше не повышался, т.к. я вернулась к привычному режиму питания. Физической активности у меня ноль, работа сидячая, т.е. энергии трачу мало.Сразу скажу, что ходила к эндокринологу и гастроэнтерологу, по их части все в порядке и все, что они могли посоветовать, есть больше. Но я итак наедаюсь обычно. Единственное, что на завтрак пью кофе и съедаю йогурт либо что-нибудь из фруктов. Кто-нибудь есть с такой же проблемой, кто смог решить её? Может есть только высококаллорийную еду, тогда какую?

а у меня начало получаться, набираю потихоньку....

Елена
#17

А получаться начало только после того, как я бросила курить. Сразу же начался зверский аппетит, за 4 дня плюс 0,5 кг. Но ем я теперь почти всегда, дома, в гостях и даже на улице конфетками закидываюсь... Но это того стоит, убиваю 2 зайцев одновременно и вес набираю, и желание курить пропадает... А еще купила себе Элькар, но пока не принимаю, но скоро начну, он говорят способствует правильному усвоению белков, жиров и углеводов...

Антон
#18

Добрый вечер всем, тем кто реально хочет изменить свое тело пишите в личку anton.patsifist@yandex.ru Помогу фармой, помогу с курсами. Тело без фармы не выростет, остальное просто мучения и глупости упертых. Кому не интересно, без обсуждений. Здесь дело каждого.

Татьяна
#19

Девчёнки, я много лет боролась с недостающим весом, самый маленький вес был 40 кг, при росте 168см, потом долго 45-48 кг. Понимаю вас, насколько это важно иметь нормальный вес. Сейчас мой вес 58 кг, Я СЧАСТЛИВА! Это совсем другая жизнь, другие ценности. Хочу вам сказать, только когда я нашла нужный подход, вес набрался до желаемой мной нормы. И более того, сейчас я его чувствую и могу по желанию им играть то в одну то в другую сторону. shining2008@ukr.net

юлька
#20

ну так расскажи,как тебе удалось набрать 58кг и сохранять его постоянно ,т.как у меня такой же рост но мой максимальный вес 53кг?

Мила
#21

Знаю,что таблетки Супрадин поднимают вес до 5 кг,на мой взгляд самые безвредные таблетки.Попробуй,может поможет))

Мила
#22

Мама их принимала для энергии))она поправилась 8 кг за 2 мес.,она как раз таки хотела похудеть))когда пошла к эндокринологу,тот сказал ей,что Супрадин добавляет кг))воооот

Маришка
#23

Таблетками не очень хороший способ набрать свой вес! Должны быть и другие способы!? Да и что делать если есть вообще ни как не хочется!

Томарка
#24

Знаю, что деткам, которые недобирают в весе, педиатры прописывают препарат Элькар. Аппетит с ним быстро восстанавливается, а соответственно и вес. У меня была подобная проблема пару лет назад, то мне он помог привести вес в норму

Изабелла
#25
Томарка

Знаю, что деткам, которые недобирают в весе, педиатры прописывают препарат Элькар. Аппетит с ним быстро восстанавливается, а соответственно и вес. У меня была подобная проблема пару лет назад, то мне он помог привести вес в норму

Томарка

Знаю, что деткам, которые недобирают в весе, педиатры прописывают препарат Элькар. Аппетит с ним быстро восстанавливается, а соответственно и вес. У меня была подобная проблема пару лет назад, то мне он помог привести вес в норму

А что у вас был за диагноз? и как долго принимали элькар?

Изабелла
#26

А чего-то двойная цитата выпрыгнула? Вроде только раз нажала на ответ.

Томарка
#27
Изабелла

А что у вас был за диагноз? и как долго принимали элькар?

Диагноза у меня не было, просто не хотелось есть. Заставляла себя через силу. Мама боялась, чтобы у меня анорексии не было. Элькар посоветовала попробовать знакомый педиатр. Хотя и принимала его 2 месяца, интерес к еде появился уже через недели 2 после начала приема. А потом по нарастающей. Месяца было бы достаточно, но я боялась, что прекращу его пить и аппетит пропадет. Чисто психологически комфортно себя чувствовала с ним. А потом как-то само собой получилось, что перестала его принимать и хуже не стало.

Гость
#28

http://glopart.ru/affiliate/147939

Эффективный метод по набору веса. ПРОВЕРЕНО

Егор
#29

ПОМОГУ НАБРАТЬ ВЕС!!!

БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И БОЛЬШИХ ЗАТРАТ

ОБРАЩЯЙТЕСЬ НА УИН:616989

Ксения
#33
Автор

Меня крайне не устраивает мой вес, только я в отличии от большинства пытаюсь не похудеть, а наоборот поправиться. Рост и вес - 169 и 47 кг. Мечтаю добрать до 55 кг. Вес всю жизнь стабильно рос по чуть-чуть, но не повышается уже с 17-18 лет. Позапрошлым летом за месяц удалось набрать 2 кг, но это было такое испытание: приходилось есть каждые 2 часа, т.е. избегать чувство голода вообще... После этого вес больше не повышался, т.к. я вернулась к привычному режиму питания. Физической активности у меня ноль, работа сидячая, т.е. энергии трачу мало.Сразу скажу, что ходила к эндокринологу и гастроэнтерологу, по их части все в порядке и все, что они могли посоветовать, есть больше. Но я итак наедаюсь обычно. Единственное, что на завтрак пью кофе и съедаю йогурт либо что-нибудь из фруктов. Кто-нибудь есть с такой же проблемой, кто смог решить её? Может есть только высококаллорийную еду, тогда какую?

Я знаю, как набрать вес! Поделюсь системой бесплатно. Напишите мне на электронку rbta2015@yandex.ru с отметкой "Хочу набрать вес!".Я ввам вышлю информацию

Гость
#35

Девочки привет, я страдала жуткой худобой с самого детства. При росте 164 я весила 42 килограмма. Ещё со школы у меня появился комплекс, потому что меня постоянно обзывали глистой, из-за этого я даже школу прогуливала. Я испробовала все от специальных диет до полного исследования организма. Врачи ничего не нашли, сказали, что я полностью здорова, но я хотела видеть в отражении не кости обтянутые кожей, а красивую сексуальную девушку с фигурой. Облазила я весь интернет в поисках как бы мне потолстеть, и на одном из форумов познакомилась с девочкой с такой же проблемой, она мне стала рассказывать про какие то капсулы для набора массы, и сказала что она их принимает и набрала уже 5 кг. Я конечно с опаской отнеслась, но решила рискнуть, я была готова на все, чтобы потолстеть хоть на чуточку. В общем я купила эти капсулы вот тут vk.com/samyunwan_pro . как я только начала их принимать, никаких изменений не почувствовала, подумала что зря все это затеяла. Шло время, и я стала замечать, как штаны переставали висеть на мне, и появились щечки. Какова же была моя радость, когда я встала на весы и увидела 46 килограмм вместо 42. Девочки, я так рада, что не передать. Пробуйте, ищите и у вас обязательно получиться поправиться.

Рустам
#36

Здравствуйте друзья,универсальный продукт(капсулы)для быстрого набора веса,для девушек и мужчин,проверено,за 20 дней 4-8кг.могу доставить в любой город РОССИИ,все честно и порядочно,звоните пишите 89640160858, на этом номере же Ватцап

Гость
#32

Купите траву на рынке у травниц которые в них розбераются трава называется (ЛЮЦЕРНА ПОСЕВНАЯ) РЕЗУЛЬТАТ НА 100% В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ ПРОЧИТАЙТЕ ПЕЙТЕ МНЕ ПОМОГЛО БЫЛА 52КГ,СЕЙЧАС 63КГ,И БЕЗ ХИМИИ И БЕЗ ПРОБЛЕМ 👍

Татьяна.
#33
Юлия

Ну не знаю, а у меня проблема в том что все тело худое а ноги ну икры и ...опа толстые при этом почти не сижу нет времени... У меня почему то толстеет не то что надо... Мож кто нить знает что бы все было пропорционально...

А у меня наоборот. Бедра, ляжки, ноги худые, а верх хорошо поправляется. Кто знает в чём дело?

Татьяна.
#34
алиса

у меня грудь от пива на размер больше стала

Пиво со сметаной. Одну сметану кушать организм её усваивает на 20%, а 80% выводит из организма. А если сметану смешать с пивом, то сметана усваивается организмом на 100%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Мне кисель «Лесная ягода»помогла

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: