Гость
Статьи
Рост 158,вес 57

Рост 158,вес 57

Это нормально?раньше было намного больше...
конечно хочу еще худеть.
Мой рацион
1)запрет на соусы,хлеб,мучное,сладкое(кроме горького шоколада),всякие газировки,колбасы,чипсы,соки и др.
2) еда на пару,каши и супы.(но не всегда успеваю готовить)
3) 2 раза в неделю-танцы,во стальное время бег по вечерам(2 км)
На таком питании я скинула.Но проблема вес встал и не хочет дальше уйти=( Мечтаю весить 53 кг. Что неправильно делаю??? еще хочу спросить ЧТО ЕСТЬ НА НОЧЬ? ХЛЕБЦЫ?ФРУКТЫ? очень всегда именно по ночам есть хочется.
МОЖНО ЛИ ЕСТЬ СЫР?(оч его люблю)Спасибо

яМайка
23 ответа
Последний — Перейти
яМайка
#1

у меня в родне все женщины полненькие,кроме 2х теть(они на пп и спорте).Может проверить щитовидку?почему вес не уходит дальше(

Гость
#2

Сыр-самый калорийный, гад. Даже сало не такое калорийное. Автор, не парьтесь, я при таком росте наела 65... Щитовидка виновата. Лечу. И какие нахрен хлебцы на ночь? Углеводы только утром. Фрукты-утром. В них все те же углеводы. Соки сами себе делайте, тут запрета нет. Каши-утром, в супах курочку без кожи. Совсем без жиров нельзя. Масло можно добавлять льняное в салатик иногда, там и ОМЕГА-3 кислоты есть, полезные. ну и калории считайте, сколько съедаете и сколько уходит за время тренировок. есть специальные шагометры, которые считают, сколько вы калорий сожгли при беге.

Гость
#3

шагомеры, сорри за ошибку.

кле
#4

И у меня такой рост.Вешу 50.Это многовато В 20 лет весила меньше.Что бы держать свой вес бегаю по 8 километров и ложусь спать голодной.Какие хлебцы????

Таська
#5

Кле, голодной нельзя, организм, скот такой, житропопый. Он потом даже малейшую травинку по запас будет откладывать. Проверено на себе. Так что хотите скушать на ночь-выпейте чаек сладкий, с медом лучше (сахар-яд!!!). Желудок обманите и мозгу будет приятно сладенького попробовать.

#6

У меня такой рост. Вешу в те дни,когда обжираюсь и ем все подряд - максимум 56. Больше никогда не была,не представляю,как это.При 56 кг - большая попа,бедра,животик имеется небольшой. В принципе,не сказать,что жирная,сбитенькая такая))Если на высоких каблуках - вполне прекрасно.Но,в балетках,к примеру,уже все,противопоказано ходить. в общем,чтобы держать вес около 52-53 кг, как я питаюсь: полностью исключаю хлеб из рациона,даже черный. Ну, мне легко-я его в принципе,не люблю.Сладкое и выпечка-по миниммому. Совсем не исключаю,просто стараюсь есть мало и не каждый день.Слишком жирные блюда не ем,мясо тоже практически не ем (не люблю),только курицу ем, и то редко.И не ем после 18-00. Даже кефир,фрукты-вообще ничего. Спать ложусь в 23-00.Такое питание мне помогает даже до 50кг сбросить. В принципе,ничего сложного,мне кажется.Это даже диетой не назовешь.

Гость
#7

Автор, не парьтесь, нормальный у вас вес. Вы наверное сильно урезали еду, и обмен веществ замедлился. Попробуйте есть дробно и часто. Скачайте зарядки Джиллиан Майклс, они короткие (по полчаса) но очень интенсивные, калорий теряешь, как за час.

Есть вечером можно, но за 3-4 часа до сна. Поели в 20.00, спать ложитесь не раньше 23. Старайтесь есть по чувству голода.

Гость
#8

Чуть-чуть я повыше на сантиметр, это для меня абсолютно нормальный вес и поверьте, я не толстая. У меня не астеническое сложение, такая крепкая фигура, тяжелая кость и сплошные мышцы, спортом много занимаюсь. Ну не буду я воздушной девушкой, не мое просто, я раньше профессионально занималась спортом, лыжи и вы их фигуры видели, ноги достаточно крепкие и накаченные, ну стараюсь поддерживать после того как оставила спорт

Гость
#9

Я вешу 52 при таком же росте. Но сейчас стараюсь похудеть, но не ограничивая себя в еде, а просто при помощи спорта. Правда, не считаю себя полной, мужу моя фигура очень нравится. просто я люблю балетки, мокасины, джинсы-скинни и прочие наряды для высоких и худых. А по поводу диеты - моим подругам очень нравится "инсулиновая" диета. Хотя это скорее всего не диета, а особый режим питания

Доця
#10

"Автор, сорри, но это много. Ну, все же знают формулу идеального соотношения роста и веса. У меня рост 157 (почти, как Ваш), вес 48. И я совсем не худая, а нормальная. В самые худшие дни бывало до 50, так я уже была ужасна -пузик, жирные ляшки. При мальньком росте каждый кг очень заметен."

яМайка
#11

"[quote=" "]Чуть-чуть я повыше на сантиметр, это для меня абсолютно нормальный вес и поверьте, я не толстая. У меня не астеническое сложение, такая крепкая фигура, тяжелая кость и сплошные мышцы, спортом много занимаюсь. Ну не буду я воздушной девушкой, не мое просто, я раньше профессионально занималась спортом, лыжи и вы их фигуры видели, ноги достаточно крепкие и накаченные, ну стараюсь поддерживать после того как оставила спорт[\/quote]\n
я тоже в прошлом лыжница!!!вот до сих пор остались последствия.в виде крепкой фигуры.Кскати кто-то тут писал про живот,слава прессу качанию,у меня его нет.можно в обтягивающих платьях талию ходить.А вот попа=((((("

Прелестница
#13

Ни фига себе. У меня рост 167, вес 58, я считаю, что много

яМайка
#14
Прелестница

Ни фига себе. У меня рост 167, вес 58, я считаю, что много

ну и радуйся.у меня ваще раньше было оч много.\ я похудела и горжусь собой.А дальше пока не могу.И вообще я тут советы спрашиваю,.А не хваставство выслушиваю.так что до свидание!

яМайка
#15
Гость

моим подругам очень нравится "инсулиновая" диета. Хотя это скорее всего не диета, а особый режим питания

можно подробней про такую диету?

мака
#16

я 158 и сейчас 60кг. Крепкая, полноватая фигура, но ничего лишнего, мне повезло что у меня от природы очень тонкая талия и плоский живот. В балетках выгляжу полнее, а небольшие каблуки - и очень даже. Я весила и 45, и даже 42 - худела специально. Но это было не мое, и выглядело отвратительно - тощий ребенок какой-то, а не женщина. На мой взгляд, я была просто офигенно хороша при 158 и 50-52 кг. :о) 54 кг тоже было вполне приятно, но уже не так восхитительно))) Очень хочу похудеть, но пока мне просто нельзя по мед. показаниям...

мака
#17

но тут надо еще добавить, что я всю жизнь была пухлая, с рождения. А моя подруга при 158 всю жизнь весит 44 - и ест что хочет. Как в 16 лет так выглядела, так и в 35. Генетика.

Масяня
#18

У вас уже хороший вес)

У меня 167/59 В принципе довольна) Но если бы скинула еще пару кг, было бы супер) Я просто себя не представляю в весе меньше 57 кг.

Acme
#19

Нормальный вес.)

Гость
#20

Женщины при одинаковом росте и весе могут выглядеть совершенно по разному. Я 162 и вешу 58кг, а моя знакомая при 167 весит также,но выглядит больше. Поэтому сказать нормально это для вас или нет трудновато...

Гость
#21

Всё же зависит от фигуры,костей и т.д...

кле
#22
Таська

Кле, голодной нельзя, организм, скот такой, житропопый. Он потом даже малейшую травинку по запас будет откладывать. Проверено на себе. Так что хотите скушать на ночь-выпейте чаек сладкий, с медом лучше (сахар-яд!!!). Желудок обманите и мозгу будет приятно сладенького попробовать.

Да это так.Что бы заставить организм сжигать,а не откладывать нужно быть голдной всегда.это образ жизни.На завтрак кефир на обед яблоко.Варенная курица раз в неделю.И все.

яМайка
#23
мака

но тут надо еще добавить, что я всю жизнь была пухлая, с рождения. А моя подруга при 158 всю жизнь весит 44 - и ест что хочет. Как в 16 лет так выглядела, так и в 35. Генетика.

Дорогая,а как с личной жизнью?парни обращают внимание?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

демка
#25

вполне нормальный вес у меня 158 см и 56 кг, стройная вниманием сильного пола не обделена) если вешу меньше 50 выгляжу как подросток, к тому же не совсем здоровый

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: