Гость
Статьи
День есть, а день нет

День есть, а день нет

Я люблю покушать. Но толстеть при этом совсем не хочется. Тут то мне и пришла в голосу эта идея. Я решила день себя ни в чем не ограничивать, а на следующий день вообще ничего не есть. Можно ли так делать? Это очень вредно для организма?
555
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
очень. и толку не будет
Без каблуков
#2
Нет. Наоборот, возможно, что наберете, и вообще будете потом крайне неустойчивы в своих пищевых привычках и объемах порций. День не есть - организм начнет впрок запасать. Как правило, после трех дней голодовки организм начнет расходовать "лишнее"
Гость
#3
Была тут такая тема! Девушки худели с большого веса,день ели что хотели,ВНИМАНИЕ! НЕ ОБЖИРАТЬСЯ!!! А день сидели на кефире. Худелось вроде неплохо ,но повторюсь,с Большого веса!
Алена
#4
Чушь какая то
Гость
#5
Бли-ин!Честно!После Х,,, количества диет,поняла!Только смена стиля питания рулит!Но ,навсегда,правда.Результат после первой недели.Живу так,до 12 фрукты-любые,обед-любое мясо-рыба+сырые овощи,полдник-немного творога со сметаной и мёдом,ужин-любое мясо-рыба+свежие овощи.Реально похудела,порции уменьшились сами собой!Интересно!
Сова
#6
нет автор,лучше сделайте так-5 дней диета(не голодание!!!) а выхи все и сколько угодно. я так питаюсь уже давно, вес держится плюс минус 1-1,5 кг.

а то что вы придумали реально очень вредно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
сумаисты так делают чтобы набрать жир
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 455 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова