Гость
Статьи
Молочный зеленый чай …

Молочный зеленый чай улун помогает в похудении?

Молочный зеленый чай улун помогает в похудении? Кто пил/пьет подскажите, есть ли положительный эффект?

Dafff
10 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Если его пить ВМЕСТО еды, то помогает. Вообще то любой чай без сахара.

Гость
#2

что-то не замечала за ним такого))

к тому же сейчас много чаев, которые "выдают" себя за молочный улун.... я несоклько раз разные пробовала и вкус не всегда одинаковый

Гость
#3

и чем же он может помочь в похудении?)))

запомните раз и навсегда ничего не помогает кроме спорта и меньше жрать.

лена
#4

на первом месте пу-эр))) а есть ойлонг и улун))) ойлонг молочный вкусней)))) помогает) у меня заварка на 1 литр) кладу и вкусно и полезно)) немного чая и пью) завариваю за день 3-4 раза один и тот же)

Гость
#5

Очень способствует похудению! если выпивать ежедневно (правильно заваренный) по 4 чашки в день, без всяких тортиков, просто один чай. Не ранее, чем через час после еды. На своём опыте проверено а на опыте подруг.

Но это должен быть хороший улун, не в пакетиках и не по 300 рублей за 100 грамм.

Rovio
#6

А я после него пить хочу как сумасшедшая!

Лиза
#7

Смотрите статью http://chabei.ru/page/page48.html . Думаю помогает хорошо !

Гость
#8
лена

на первом месте пу-эр))) а есть ойлонг и улун))) ойлонг молочный вкусней)))) помогает) у меня заварка на 1 литр) кладу и вкусно и полезно)) немного чая и пью) завариваю за день 3-4 раза один и тот же)

Здравствуйте, но чая ой-лонг не существует. Это все неправильный перевод улуна.

Светлана
#9

Заказывала в разных местах молочные улуны, где-то сильно отдает ароматизаторами, где-то меньше, но мне посоветовали брать чай, где не сшибает нос молоком, а наоборот отдает лишь легкой ноткой сливочного аромата, такой чай обрабатывают молочной сывороткой и он более натуральный. Купила в магазине Заказать-чай.ру в запаянной упаковке из Китая, нос не сшибает, пьем всей семьей, пока все довольны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Головлева
#11

Я пила много разного чая, но мне ничего не помогло. Доктор приписал мне препарат Редуксин, который не сжигает жир, а просто блокирует аппетит и мне было легче себя ограничивать. За 5 месяцев я похудела на 19 кг. Конечно же я занималась спортом и правильно питалась. Советую и вас посетить доктора и принимать препарат.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: