Гость
Статьи
Это приятное чувство - …

Это приятное чувство - голод.

Вспоминаю первые дни ограничения в еде, будто это была не я. Тогда было отчаянное желание набить живот чем угодно, лишь бы не чувствовать эту омерзительную пустоту и холод в животе.Потом осталась одна только слабость.А потом я и ее перестала замечать. Зато есть легкость и ощущение как под кайфом (не пробовала наркоты никогда, но предполагаю, что нечто общее тут есть)...Иногда мне кажется, что я лечу. Разумеется, пока это не так. Пока я ношу 42 кг, из которых приличная часть - жир. Пока я приземленная тушка. Но еще 3-4 кг... а лучше - 5! И я действительно полечу от радости!У кого-нибудь было такое?

подобие перфекционистки
18 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
подобие перфекционистки

я приземленная тушка.

редко... автор может мыслить объективно ))

кристина
#2

Нет, хватит, уже начинай кушать.))

Дубинушка
#3

Ну это известно, что при голодухе эйфория и лёхкасть. Утверждают, что это связано с отмиранением клеток мозга от выделения каких-то токсинов, от которых "прет". Но меня это не смущает. Потому что такой бодрости я никогда не ощущала, только от амфетаминов, ощущения подобные, но они бодрят конечно сильнее.

...
#4

Анорексия? Анорексички себя толстыми считают. 42 кг... ужас((( "Толстуха"!!! Бе-еее(((

Яга
#5

у вас рост какой? 1,20? тогда еще худейте....улетите....

Автор
#6

Автор, ну худейте-худейте, скоро вас ветром сносить будет. Хотя я щас тоже почти голодую, но у меня то вес большой

...
#7

42 кг, это предельный вес, когда пора лечить голову! Не в обиду...

Гость
#8
подобие перфекционистки

Вспоминаю первые дни ограничения в еде, будто это была не я. Тогда было отчаянное желание набить живот чем угодно, лишь бы не чувствовать эту омерзительную пустоту и холод в животе.Потом осталась одна только слабость.А потом я и ее перестала замечать. Зато есть легкость и ощущение как под кайфом (не пробовала наркоты никогда, но предполагаю, что нечто общее тут есть)...Иногда мне кажется, что я лечу. Разумеется, пока это не так. Пока я ношу 42 кг, из которых приличная часть - жир. Пока я приземленная тушка. Но еще 3-4 кг... а лучше - 5! И я действительно полечу от радости!У кого-нибудь было такое?

ты не полетишь от радости, а окажешься на больничной койке, анорексичка

Кристи
#9

42 - это слишком мало. Я вешу 50кг при росте 164см и считаю что мало вешу и киллограмчиков 5 бы прибавить... а у вас... это ж ужас... вас уже навнрное через капельницу кормить надо

#10

Вспоминаю первые дни ограничения в еде, будто это была не я. Тогда было отчаянное желание набить живот чем угодно, лишь бы не чувствовать эту омерзительную пустоту и холод в животе.

Потом осталась одна только слабость.

А потом я и ее перестала замечать. Зато есть легкость и ощущение как под кайфом (не пробовала наркоты никогда, но предполагаю, что нечто общее тут есть)...

Иногда мне кажется, что я лечу. Разумеется, пока это не так.

Пока я ношу 42 кг, из которых приличная часть - жир. Пока я приземленная тушка. Но еще 3-4 кг... а лучше - 5! И я действительно полечу от радости!

У кого-нибудь было такое?

да мне вообще по ***, хоть 10 еще сбрось

й
#11

Все симптомы анорексии.

Самое интересное, что действительно анорексички видят в зеркале кости жир. В одежде еще ничего, а вот если разденутся, то вроде бы и худые, а качество тела ужасное.

Худеют не правильно, практически без еды и спорта.

Вода, мышечная масса уходят, а жир остается до последнего. Картина ужасная.

И спортом заняться не могут, потому что сил нет, для этого надо углеводы, а чтоб красивый рельеф был и тело, нужно еще и белок.Короче, замкнутый круг. Есть они не могут, а в зеркале - ужас.

Жир покинет тело, но это будет уже необратимый процесс,когда все органы начнут отказывать.

Это болезнь, которую надо лечить быстрее.

Смотрела передачу, жаль девчонок , такие молоденькие , спасти не удалось.(

Автор, не упустите время.

Гость
#12

я знаю эту диету: 3 дня только каши, 5 дней только соки, 7 дней яблоки, потом 9 дней..., потом 40 дней....

и легкость образуется и душа в небо парит

&&&
#13
Гость

я знаю эту диету: 3 дня только каши, 5 дней только соки, 7 дней яблоки, потом 9 дней..., потом 40 дней....

и легкость образуется и душа в небо парит

а тело слабо шепчет "до свидания"......

Гость
#14

Автор, конечно полетите)))))

Только от порыва ветра))))

А по теме, у меня рост 171, вес 51 кг. Я потолстела на 3 кг, чему неимоверна рада!

Гость
#16

Разводочка про анорексиков, это понятно. Но для общего развития могу сказать, что это реально болезнь. У меня была похожая фигня лет 10 назад, мне суперповезло, что я смогла не вляпаться в это серьезно и достаточно быстро завязала со всей этой программой. Чем меньше становится вес, тем больше хочется сбросить, это реально так. Сил нет, желания ни на что нет, даже шмотки не хочется (собсно, ради чего и заетвалась вся эта диета, чтобы быть стройной и клево выглядеть в шмотье), про каких-то там парней вообще лучше промолчу. В жизни вообще остается 1 желание - похудеть. Друзья, родственники, учеба, хобби - все до одного места, главное - худеть, худеть как можно быстрее и сильнее, все остальное - дела десятые. 50 кг - круто, но надо бы до 48, вот тогда будет офигенно. 48 - класс, но еще бы пару килограммчиков... 45 - нет, все еще многовато, вот еще бы парочку... И так до бесконечности (еще точнее до минус-бесконечности). И это правда очень страшно, я теперь вспоминаю все это с ужасом и благодарю своих друзей, близких, остатки своего ума и здравого смысла, Бога, НЛО, кого угодно, что мне удалось таак легко отделаться. У многих, говорят, вся эта фигня в голове застревает на всю жизнь.

неавтор
#17
Гость

Разводочка про анорексиков, это понятно. Но для общего развития могу сказать, что это реально болезнь. У меня была похожая фигня лет 10 назад, мне суперповезло, что я смогла не вляпаться в это серьезно и достаточно быстро завязала со всей этой программой. Чем меньше становится вес, тем больше хочется сбросить, это реально так. Сил нет, желания ни на что нет, даже шмотки не хочется (собсно, ради чего и заетвалась вся эта диета, чтобы быть стройной и клево выглядеть в шмотье), про каких-то там парней вообще лучше промолчу. В жизни вообще остается 1 желание - похудеть. Друзья, родственники, учеба, хобби - все до одного места, главное - худеть, худеть как можно быстрее и сильнее, все остальное - дела десятые. 50 кг - круто, но надо бы до 48, вот тогда будет офигенно. 48 - класс, но еще бы пару килограммчиков... 45 - нет, все еще многовато, вот еще бы парочку... И так до бесконечности (еще точнее до минус-бесконечности). И это правда очень страшно, я теперь вспоминаю все это с ужасом и благодарю своих друзей, близких, остатки своего ума и здравого смысла, Бога, НЛО, кого угодно, что мне удалось таак легко отделаться. У многих, говорят, вся эта фигня в голове застревает на всю жизнь.

чертенок с пушистым хвостом

да мне вообще по ***, хоть 10 еще сбрось

ой как достали уже с этими "разводочками".. почему, ну почему это не может быть правдой? у меня такое кардинальное похудение с голодовками - вообще во второй раз. в первый раз раскормили врачи в больнице, я ненавидела себя и стыдилась до смерти, но выписалась "здоровой". фу. поддалась дурацким убеждениям.теперь хочу все вернуть на свои места.

да я б с радостью, только нереально это

неавтор
#18
Яга

у вас рост какой? 1,20? тогда еще худейте....улетите....

й

Все симптомы анорексии.

Самое интересное, что действительно анорексички видят в зеркале кости жир. В одежде еще ничего, а вот если разденутся, то вроде бы и худые, а качество тела ужасное.

Худеют не правильно, практически без еды и спорта.

Вода, мышечная масса уходят, а жир остается до последнего. Картина ужасная.

И спортом заняться не могут, потому что сил нет, для этого надо углеводы, а чтоб красивый рельеф был и тело, нужно еще и белок.Короче, замкнутый круг. Есть они не могут, а в зеркале - ужас.

Жир покинет тело, но это будет уже необратимый процесс,когда все органы начнут отказывать.

Это болезнь, которую надо лечить быстрее.

Смотрела передачу, жаль девчонок , такие молоденькие , спасти не удалось.(

Автор, не упустите время.

168.

я делаю жалкие потуги на спорт, конечно) но сами понимаете - на голоде не особо получаются те упражнения, что раньше давались с легкостью. да и мышцы можно потом набрать, на ПП после похудения

Стройняшка
#19

Когда я хоть немного не поем, мой желудок начинает подавать мне сигналы в мозг, если я на это не обращаю внимание - могз просто отключается и перестает соображать. Поэтому испытывать чувство голода мне категорически нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

да

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: