Гость
Статьи
Похудение с проблемным …

Похудение с проблемным пищеварением

Хочу сбросить к лету 5-6 кг, нужно выбрать диету, но в последнее время шалит живот. Пробовала сидеть на яблочной диете - очень сильное вздутие живота было, урчание, газы. Через 4 дня бросила, потому что 2 кг скинула, но с животом намучилась ужасно. От кефира тоже дискомфорт сильный и живот болит. На какую диету можно садиться в таком случае, если от фруктов и молочного плохо с пищеварением? Может, гречневую или перловую попробовать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Считай колории тогда. Что за тупой вопрос. Диет ╧1, диета ╧2 и тп - смотри в инете сама.

Гость
#2

Просто ЗОЖ и все... Но наш человек легких путей не ищет

Нефик_делать
#3

У меня та же фигня была, я себе на жестких кишечник ой как подсадила =(. Считала калории. Отдавала предпочтение кашам на воде (они как раз низкокалорийные и довольно сытные), к ним добавляла или вареное нежирное мясо, или горсть фруктов; еще ела низкокалорийные супы без обжарки; еще на ночь пила ряженку, а утром, как только проснулась - стакан горячей воды. Потом, когда полегчало - начала питаться более менее нормально, но все равно основа моего рациона была основана на кашах.

Нефик_делать
#4

*на жестких диетах

Екатерина
#5

На диету Дюкана. Сама сижу на ней два месяца. Сбросила 10 кг. Раз в неделю ем , что хочу. Переносится очень легко!

Гость
#6

Кушать надо очень маленькими порциями, исключить жареное-капченое-острое и похудеете без напряга

Автор
#7
Нефик_делать

У меня та же фигня была, я себе на жестких кишечник ой как подсадила =(. Считала калории. Отдавала предпочтение кашам на воде (они как раз низкокалорийные и довольно сытные), к ним добавляла или вареное нежирное мясо, или горсть фруктов; еще ела низкокалорийные супы без обжарки; еще на ночь пила ряженку, а утром, как только проснулась - стакан горячей воды. Потом, когда полегчало - начала питаться более менее нормально, но все равно основа моего рациона была основана на кашах.

Спасибо за совет, а то замучилась уже с животом. Попробую каши

Автор
#8
Екатерина

На диету Дюкана. Сама сижу на ней два месяца. Сбросила 10 кг. Раз в неделю ем , что хочу. Переносится очень легко!

А с пищеварением проблем нет? А то я смотрю, там фрукты и овощи активно есть надо, боюсь у меня живот взбунтуется опять((

Екатерина
#9

Нет,чувствую себя отлично, хотя думала будет проблема с пищеварением, но обошлось.

Автор
#10
Екатерина

Нет,чувствую себя отлично, хотя думала будет проблема с пищеварением, но обошлось.

Тогда и мне нужно попробовать. Спасибо!

Гость
#11

Монодиеты (на гречке, кефире или яблоках) это не похудение, а издевательство над собой. Подсчитайте, на сколько калорий вы обычно питаетесь, урежьте на 400 и добавьте спорт по полчаса в день.

Lana
#12

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Елена
#13

Диета,в составе которой алоэ - положительно действует на ЖКТ,улучшает работу желудка,снимает спазмы http://aloeveraflp.ru/13-programma-ochishheniya-i-normalizac​ii-vesa.html

Автор
#14
Гость

Монодиеты (на гречке, кефире или яблоках) это не похудение, а издевательство над собой. Подсчитайте, на сколько калорий вы обычно питаетесь, урежьте на 400 и добавьте спорт по полчаса в день.

Спасибо, буду пробовать!

Автор
#15
Lana

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

И правда такой хороший результат? А самочувствие как? Я просто что-то сорвала себе живот с этим похудением, теперь то вздутие, то колики, то отрыжка... Уже боюсь что-то принимать, сижу на угле активированном)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#16

Попробуйте инновационное средство для похудения-Skinny Fiber!!!Продукт был разработан совместно американскими и немецкими учеными и включает в свой состав только натуральные компоненты!!!Продукт Skinny Fiber сертифицирован в Германии. Получение Германского сертификата качества и безопасности автоматически означает сертификацию продукта во всей Европе.

Вы сможете не тольео похудеть,но и заработать на этом деньги!!!

Кому интересно - http://MalinaGLR.SBCRussia.com !!!

В Skinny Fiber содержится глюкоманана,которая в желудке увеличивается в 50 раз и заполняя его посылает синал в мозг что вы не голодны)))ППроисходит лавная коррекция фигуры и вашего здоровья!!!Капсулы Skinny Fiber помогают снижать вес от 2-6 кг за месяц,при этом без вреда для здоровья)))

Капсулы выводят токсины из организма,обеспечивают вас бодростью и прекрасным самочувствием,а самое главное снижает уровень холестерина и сахара в крови!!!! Заходите и посмотрите сами http://MalinaGLR.SBCRussia.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: