Гость
Статьи
обжорство во время …

обжорство во время диеты на 1 день

я всю неделю ем овощи,творог,фрукты,кефир,но на выходных срываюсь и наедаюсь до отвала,даже плохо иногда бывает.знаю,что наверное нехорошо,но я слышала про читинг(правда там не доходит до обжорства)у какого такое бывало?вы теряли вес или наобарот прибавляли?а как организм реагирует,вредит пищеварительной системе?

Катька
30 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Неудивительно,что срываетесь с таким скудным питанием,Нужно есть все,но маленькими порциямиичасто.

Гость
#2

Читинг - это оправдание слабовольных толстух. Не должно быть резкого повышения калорий. Организм привыкший к ограничениям запасает излишек в жир.

Ну и разумеется, "до отвала" - это черте что! Конечно, вредит пищеварительной системе! Желудок растягивается, запоры, запах изо рта, нагрузка на печень и поджелудочную, непереваренный избыток пищи гниет прямо в кишечнике... что, аппетитно звучит?

Мила
#3

Что вам мешает есть все питательное утром, а вечером-салаты и фрукты?Я так ем.Очень стройная:-)

гость
#4
Гость

Читинг - это оправдание слабовольных толстух. Не должно быть резкого повышения калорий. Организм привыкший к ограничениям запасает излишек в жир.

Ну и разумеется, "до отвала" - это черте что! Конечно, вредит пищеварительной системе! Желудок растягивается, запоры, запах изо рта, нагрузка на печень и поджелудочную, непереваренный избыток пищи гниет прямо в кишечнике... что, аппетитно звучит?

дубина.если изредка повышать количество съеденных калорий никакого запаса жира не будет.скачки необходимы,чтобы не встал обмен веществ.если она будет жрать одну петрушку с кефиром,то конечно она сбросит быстро пару тройку килограмм и всё,посадит желудок и обменку к чертям.до отвала конечно есть не надо,но правильный читинг это реальная вещь,если вы не пробовали,не надо говорить за других.

Гость
#5

то что ты делаешь со своим организмом кошмарно. если хочешь похудеть, дай организму знать, что ему нет нужды откладывать запасы. а это значит замени свой рацион на натуральные супы-каши-овощи-фрукты с небольшим количеством соли и свежими травами вместо специй. и ешь часто и мало, понемногу уменьшая порции. еще рекомендуют по утрам прохладную воду пить, но это лучше решать со своими врачами

Гость
#6

Ой тут все такие умные,задумали худеть быстрее прям к врачу бегут,решили воду пить,к врачу бегут!!!!Задумали пукнтуть,к врачу сразу бегут.Не за что не поверю,что это так на самом деле

Гость
#7

Видели про толстух шоу,которые наперегонки худеют с врачами,диетологами?Там такие две тушки,девушками сложно назвать.ОНИ очень медленно худеют с врачами,диетологами.Сброс веса в среднем у них 1-2 кг в неделю!!!!И то у них бывают срывы!!!!!Так они на правильном питании всего лишь.И худеть будут лет десять,а то и двадцать.

2
#8
гость

ГостьЧитинг - это оправдание слабовольных толстух. Не должно быть резкого повышения калорий. Организм привыкший к ограничениям запасает излишек в жир.

Ну и разумеется, "до отвала" - это черте что! Конечно, вредит пищеварительной системе! Желудок растягивается, запоры, запах изо рта, нагрузка на печень и поджелудочную, непереваренный избыток пищи гниет прямо в кишечнике... что, аппетитно звучит?

дубина.если изредка повышать количество съеденных калорий никакого запаса жира не будет.скачки необходимы,чтобы не встал обмен веществ.если она будет жрать одну петрушку с кефиром,то конечно она сбросит быстро пару тройку килограмм и всё,посадит желудок и обменку к чертям.до отвала конечно есть не надо,но правильный читинг это реальная вещь,если вы не пробовали,не надо говорить за других.

***, судя по интонации. даже не читала дальше первого слова.

гость
#9

Я так делала....хотя силу воли имею большую. Особенно если в ресторане вина выпью....всегда теряла самоконтроль и наедалась всего запрещенного...а муж то и рад...сидел все поддакивал...ему уже надоело на меня злобную голодную смотреть. Ну в результате что..,посадила себе весь кишечник...то голод, то переедание. То запор, то изжога. Точно поняла, что все эти экспресс диеты это только когда надо похудеть для какого то случая....а в целом полная туфта..,,невозможно же всю жизнь так жить...то обжираться то голодать и все время быть злой на саму себя...спорт спорт и еще раз спорт

Soho
#10

Почему нельзя просто быть на ПП, даже если вы в один прекрасный момент решите обожраться больше пары конфет и маленькой порции чего-то вредного в вас не влезет

Гость
#11

Я тоже неделю почти не ем, только кефир, овощи, фрукты, а вчера на шашлыки поехали, я тааааак обожралась, думала вся неделя на смарку- но почему- то 100грамм даже скинула:-)

гость
#12
2

гостьГостьЧитинг - это оправдание слабовольных толстух. Не должно быть резкого повышения калорий. Организм привыкший к ограничениям запасает излишек в жир.

Ну и разумеется, "до отвала" - это черте что! Конечно, вредит пищеварительной системе! Желудок растягивается, запоры, запах изо рта, нагрузка на печень и поджелудочную, непереваренный избыток пищи гниет прямо в кишечнике... что, аппетитно звучит?

дубина.если изредка повышать количество съеденных калорий никакого запаса жира не будет.скачки необходимы,чтобы не встал обмен веществ.если она будет жрать одну петрушку с кефиром,то конечно она сбросит быстро пару тройку килограмм и всё,посадит желудок и обменку к чертям.до отвала конечно есть не надо,но правильный читинг это реальная вещь,если вы не пробовали,не надо говорить за других.

***, судя по интонации. даже не читала дальше первого слова.

это и не удивительно,хилый мозг не осилит столько новой информации

#13

А почему нужно сразу обжираться? Просто немного повысить калораж, скушать то, чего очень хочется - это же нормально)) Но без излишеств типа "до отвала пирожков". Знаю по себе, что когда на праздники отрываешься после диеты, то килограмы мои родны возвращаются, как по ноткам, увы((

Наталия
#15

А почему вы мясо не кушаете? что вам мешает отварить кусочек нежирного мяса и покушать его с теми же овощами? я бы тоже обжиралась, если бы всю неделю сидела на овощах и кисломолочке. Мне очень помогло похудеть питание продуктами приготовленными на пароварке, в том числе и мясо с рыбой. И еще я во время еды принимала орсотен. Никаких обжерств не было, потому что питалась полноценно. Но и вес уходил, так как было минимум жиров.

Нюша
#16
Наталия

Мне очень помогло похудеть питание продуктами приготовленными на пароварке, в том числе и мясо с рыбой. И еще я во время еды принимала орсотен.

А мне предложили попить Ксеникал. Но слышала, что Орсотен это аналог ксеникала. И стоит он дешевле. Вот и в раздумьях нахожусь, что лучше купить..

Наталия
#17
Нюша

А мне предложили попить Ксеникал. Но слышала, что Орсотен это аналог ксеникала. И стоит он дешевле. Вот и в раздумьях нахожусь, что лучше купить..

Берите Орсотен. Я разницы не почувствовала. Пробовала пить и ксеникал и орсотен.У них одно и то же действующее вещество-орлистат.

гость
#18

Я брала похудела с него. сестра барал не похудела. Видимо он тоже не всем подходит.

Гость
#19
Гость

Читинг - это оправдание слабовольных толстух. Не должно быть резкого повышения калорий. Организм привыкший к ограничениям запасает излишек в жир.

Ну и разумеется, "до отвала" - это черте что! Конечно, вредит пищеварительной системе! Желудок растягивается, запоры, запах изо рта, нагрузка на печень и поджелудочную, непереваренный избыток пищи гниет прямо в кишечнике... что, аппетитно звучит?

Молочага! Написано так, что бьет не в бровь а в глаз)) Ваши слова надо повесить обжорам на холодильник)))

Lana
#20

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 ))

Настя
#22

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#23
Гость

Я тоже неделю почти не ем, только кефир, овощи, фрукты, а вчера на шашлыки поехали, я тааааак обожралась, думала вся неделя на смарку- но почему- то 100грамм даже скинула:-)

Потому, что вы ели белок без хлеба , вечером и надо есть белок или овощи и Ваш уровень сахара в крови не будет резко подниматься и вы похудеете, вот по этому вы потеряли вес ,, вы правильно питались)!

Ирина
#23

Дорогие, я сижу на пп, ограничив каллораж до 500-600 в день. 6 дней в неделю питаюсь так, а на выходные ухожу в отрыв)) причём нарочно И ХУДЕЮ в день «обжорства») так что это работает, скинула уже 7кг) были проблемы с ОВ, я его такими днями запускаю по-новому) про читинг не слышала, сама к этому пришла (есть мед.обр) Здоровье не храмает, проблем нет) так что пробуйте) главное - в день «ем что хочу», приём пищи у меня один и длится не более часа)

Маргарита
#24

Читмил — плановое нарушение строгой диеты, запланированный «отпуск» от жесткого режима питания, который вы соблюдали все предыдущие шесть дней. Похудела быстро и хорошо, и наступило долгое плато...Всё встало намертво! Я решилась на читмил - и, о чудо, вес опять стал снижаться! Так что, в моём случае - читмил, любовь моя! Но не раз в неделю, а гораздо реже позволяю себе. Всем удачи!

Гость
#25
Гость

Видели про толстух шоу,которые наперегонки худеют с врачами,диетологами?Там такие две тушки,девушками сложно назвать.ОНИ очень медленно худеют с врачами,диетологами.Сброс веса в среднем у них 1-2 кг в неделю!!!!И то у них бывают срывы!!!!!Так они на правильном питании всего лишь.И худеть будут лет десять,а то и двадцать.

*** ты считавод

Гость
#26

Сидела на ПП, кушала маленькими порциями, жареное и мучное не кушала. Вчера нажралась как в последний раз, жёсткий срыв... Сегодня в школе было очень плохо, тошнило, болел желудок и ещё живот вздулся. Отпросилась домой, меня стошнило. Всё стало намного лучше.
Итог. Решила кушать всё только по чуть чуть, потому что потом будет сильно плохо(от многих такое слышала… пока не проверила на себе, не поверила)

Гость
#28
Гость

Видели про толстух шоу,которые наперегонки худеют с врачами,диетологами?Там такие две тушки,девушками сложно назвать.ОНИ очень медленно худеют с врачами,диетологами.Сброс веса в среднем у них 1-2 кг в неделю!!!!И то у них бывают срывы!!!!!Так они на правильном питании всего лишь.И худеть будут лет десять,а то и двадцать.

что значит сложно назвать девушками? теперь, чтобы тебя считали девушкой(какой ты и родилась) нужно похудеть?

Гость
#29
Гость

Видели про толстух шоу,которые наперегонки худеют с врачами,диетологами?Там такие две тушки,девушками сложно назвать.ОНИ очень медленно худеют с врачами,диетологами.Сброс веса в среднем у них 1-2 кг в неделю!!!!И то у них бывают срывы!!!!!Так они на правильном питании всего лишь.И худеть будут лет десять,а то и двадцать.

От чего они будут 10-20 лет худеть? Чтобы сбросить 100кг им хватит и 2-х лет, 1-2 кг в неделю это крутой результат в начале пути.

Гость
#30
Ирина

Дорогие, я сижу на пп, ограничив каллораж до 500-600 в день. 6 дней в неделю питаюсь так, а на выходные ухожу в отрыв)) причём нарочно И ХУДЕЮ в день «обжорства») так что это работает, скинула уже 7кг) были проблемы с ОВ, я его такими днями запускаю по-новому) про читинг не слышала, сама к этому пришла (есть мед.обр) Здоровье не храмает, проблем нет) так что пробуйте) главное - в день «ем что хочу», приём пищи у меня один и длится не более часа)

Так мало калорий...это ужас какой-то, для 14 лет норма 3000, а для тех, кто старше и того больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Видели про толстух шоу,которые наперегонки худеют с врачами,диетологами?Там такие две тушки,девушками сложно назвать.ОНИ очень медленно худеют с врачами,диетологами.Сброс веса в среднем у них 1-2 кг в неделю!!!!И то у них бывают срывы!!!!!Так они на правильном питании всего лишь.И худеть будут лет десять,а то и двадцать.

🤣🤣🤣 сама лично, на пп- минус 52кг за год, на дефиците калорий. 2 раза месяц, повышаю калории почти в 3-4 раза, чтобы не убить обменку и не было плато. Потом снова не дефицит. Кожа не отвисает, в свои 36, выгляжу теперь на 24. Муж в восторге, все шокированы и в зависти, худеть нужно с умом и правильно, и не на один день. А сделать это своим образом жизни. Нет волшебных пилюль, есть волшебная сила воли.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: