Гость
Статьи
Фрукты во время диеты

Фрукты во время диеты

Сколько фруктов в день можно съедать во время диеты?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то фрукты в меру должны быть. Лучше всего яблоки и мандарины. Два яблока в день нормально, ну и одну мандаринку. Хотя с цитрусовыми осторожнее. И НИКАКИХ бананов и винограда, а то это уже не диета будет : ))

Гость
#2

Вообще, автор, во время диеты нужно налегать на отварные овощи, исключив конечно, картофель.

гость
#3

Картофель отварной - можно!

В нем очень мало калорий. Вы вареного больше 2 штук не съедите.

Гость
#4

Не еште бананы, хурму.

Остальное сколько хотите, не до алергии главное.

Джулиана
#5

нельзя фрукты вообще. максимум - половину кислого зеленого яблока (красное нельзя)

ну еще зависит от степени строгости диеты.

хотя лично я если умну за день 2 кило сладких лепесинов, никакая диета не поможет )

гость
#6

да хурму уже не продают, скоро огурцы пойдут

Гость
#7
гость

да хурму уже не продают, скоро огурцы пойдут

Огурцы круглый год идут.

Гость
#8

Куета. Всегда на диете фруктов ела сколько влезет. Худела очень быстро.

Гость
#9

фрукты и овощи можно есть, бананы вообще вместо обеда отлично, виноград - мочегонное средство отличное, в вареных овощах нет никаких витамнов, есть только суп овощной на воде можно, сок из моркрови, морковь тертая с творогом и вку сно и полезно. Кто придумал, что есть фрукты нельзя? у меня знакомая худела, один кефир один пила, в другой день купила сыр и грызла от него целый день, это тупая диета. Сахар утром нужно или черный шоколад, для энергии и работы мозгов. В общем нет вреда от овощей и фруктов.

Гость
#10

да, бананы днем нужно есть и яблоки.

Гость
#11

Фрукты можно есть. ПРичем много. На себе проверено.

Алёна
#12

лучше не фрукты, а суховрукты

например целый день пить кефир и если очень хочется кушать - то парочкой сухофруктов заедать

это самый классный способ - проверено на себе ;)

Гость
#13

Я ем сколько угодно! И все ОК

глобальный пупсик
#14

мда .. давайте еще скажем , что от фруктов толстеют !Бред! фрукты можно и нужно кушать, а так же овощи ( в любом виде )

Гость
#15

Тоже не понимаю,когда говорят,что фрукты не нужно есть.У меня знакомая худела:ела овсянку,пила кефир и ела только твердые фрукты(груши,яблоки)...за 2 месяца-15 кг.В количестве фруктов себя не ограничивала)

Мохнатая рука
#16

я во фруктах себя не ограничиваю никогда !!!они безумно полезны. ем и бананы(о ужас!)) И ВИНОГРАД, и мандарины абхазские просто тоннами !!!я видела пирамиду правильного питания:там фруктов больше всего остального. овощи совсем не люблю,а вот фрукты...это моя слабость !))))))))

элька
#17

на диете уже 3 день,ем фрукты,овощи.и больше ничего.на такой диете можно похудеть?

элька
#18

на диете уже 3 день,ем фрукты,овощи.и больше ничего.на такой диете можно похудеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#23

Эль, ну я так почти 4 кг скинула за 2 недели))

не назвала бы это диетой просто ограничивала себя в еду(никакого мяса молочки, мучного, сладкого)

из фруктов ела только зел.яблочки, ну апельсинчики иногда(весна всё таки витаминчики нужны)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: