Гость
Статьи
Кто худеет с 80-90? …

Кто худеет с 80-90? Давайте поддержим друг друга!

Сегодня отвес всего пол кило, а скинуть надо еще 10 минимум, потеряла 7 кг уже. Близка к срыву... В общем давайте дежаться вместе:)

Слониха
64 ответа
Последний — Перейти
бабаццц
#1

ну вы уже пол пути прошли, если сорветесь опять станете жирной клушой!!!так что терпите!! какая у вас диета???

посмотрите в инете фото стройных спортивных девушек, хочется жрать присядте 50 раз и перехочется сразу!

Слониха
#2
бабаццц

ну вы уже пол пути прошли, если сорветесь опять станете жирной клушой!!!так что терпите!! какая у вас диета???

посмотрите в инете фото стройных спортивных девушек, хочется жрать присядте 50 раз и перехочется сразу!

У меня пп, фото смотрю регулярно

Гость
#3

Может вконтакте спишемся тогда???

Будем и фотки показывать, больше стимула будет)))

Слониха
#4
Гость

Может вконтакте спишемся тогда???

Будем и фотки показывать, больше стимула будет)))

Ээээ... Я как-бы написала на анонимном форуме, расчитывая на анонимность...

самый обыкновенный человек
#5

А как вы худеете?

кк
#6

О автор я с вами. Вес был 95. Теперь 90. Последние две недели чуть чуть расслабилась -- плюс 2,5. Эх как надоело.но надо.

Слониха
#7
самый обыкновенный человек

А как вы худеете?

Считаю калории и не ем вредности, стараюсь правильно питаться.

А вы худеете?

Слониха
#8
кк

О автор я с вами. Вес был 95. Теперь 90. Последние две недели чуть чуть расслабилась -- плюс 2,5. Эх как надоело.но надо.

Мне тоже надоело:) я была 87, сейчас соответственно 80.

Как вы питаетесь?

бабаццц
#9
Гость

Может вконтакте спишемся тогда???

Будем и фотки показывать, больше стимула будет)))

давайте с вами спишимся и будем худеть только я вешу 70 а не 80

бабаццц
#10

в ВК есть группа 40кг там фоток много и диет и комментариев худеющих, обычно туда за мотивацией захожу

Гость
#11
бабаццц

Гость

Может вконтакте спишемся тогда??? Будем и фотки показывать, больше стимула будет)))

давайте с вами спишимся и будем худеть только я вешу 70 а не 80

Давайте

http://vk.com/id139360416

Гость
#12
бабаццц

в ВК есть группа 40кг там фоток много и диет и комментариев худеющих, обычно туда за мотивацией захожу

Вот там как раз не хотелось бы маячить)))

А вот лично пообщаться, поддержать друг друга... вполне)))

бабаццц
#13
Гость

Вот там как раз не хотелось бы маячить)))

А вот лично пообщаться, поддержать друг друга... вполне)))

скорее всего мы из разных городов

+
#14

Я раньше весила 72, теперь вешу 55 при росте 170)) хочу скинуть еще пару кг для морального успокоения. Всё реально и все в наших руках!)) Автор, держитесь, у вас тоже все получится!

Butterfly Effect
#15

Давайте и я с вами! Правда, у меня рост 170, а вес 67 где-то.

Слониха
#16
+

Я раньше весила 72, теперь вешу 55 при росте 170)) хочу скинуть еще пару кг для морального успокоения. Всё реально и все в наших руках!)) Автор, держитесь, у вас тоже все получится!

Спасибо!

Слониха
#17
Butterfly Effect

Давайте и я с вами! Правда, у меня рост 170, а вес 67 где-то.

Давайте;) Будете самая стройная. Как худеть думаете?

Butterfly Effect
#18
Слониха

Давайте;) Будете самая стройная. Как худеть думаете?

Тоже на ПП, наверное) Я так намучилась с этими диетами за год, врагу не пожелаю...

Мила
#19
кк

О автор я с вами. Вес был 95. Теперь 90. Последние две недели чуть чуть расслабилась -- плюс 2,5. Эх как надоело.но надо.

Ой, надо же, я тоже была 95, похудела до 90. Продолжаю соблюдать диету )

Была 12 дней на сыроедении, ушло как раз 5 кг. Теперь ем вареное, но совсем понемногу, в основе рациона по прежнему фрукты и зеленый салат.

Советчица хренова)))
#20

Девочки я с вами! У меня 82 кг при росте 1,74....полтора года на зад весила 72 кг вышла замуж и расслабилась ...муж особо виду не показывает но я прекрасно понимаю что раньше ему нравилась намного больше, как познакомились так я была стройняшка а сейчас вот так.....

Мила... тоесть ты все 12 дней питалась только сырыми овощами? скажи тебе было очень трудно? чувствуешь ли что желудок уменьшился и теперь тебе надо намного меньше еды?

Шлатье
#21
Слониха

Сегодня отвес всего пол кило, а скинуть надо еще 10 минимум, потеряла 7 кг уже. Близка к срыву... В общем давайте дежаться вместе:)

можно с вами! у меня свадьба через неделю. нужно бы пару кило скинуть. вы будете смеяться, но при росте 173 см, у меня сейчас 53 кг. мне 35 лет. но вот именно за последний месяц страшный жор на нервной почве начался. а после свадьбы еще и медовый месяц со "швецкими столами". вот где жесть!

гость
#22

10 мая мой вес 97кг

22 июля (т.е сегодня)-78 кг.

Сижу на жесткой диете. Выдержать мне ее помогает препарат на основе сибутрамина. Его при ожирении назначает эндокринолог, но я нашла аптеку, где продали без рецепта. Знаю, что много побочек от него, но худею только с ним. Пока у меня побочных эффектов не было. Отбивает аппетит, на еду не тянет вообще срывов нет.

Советчица хренова)))
#23

Гость, скажи что за препарат,?

Гость
#24

И я с вами девочки, рост 178, вес 85,5 (был 84, но набрала жидкости из-за месячных :).

Я уже вторую неделю хожу в бассейн, плаваю от 60 до 90 мин. в день. Утром на работу иду через парк, порядка 1,5 км и обратно тоже. Везде стараюсь ходить пешком, почти не кушаю (вчера только арбуз, сегодня ничего, в воскр и суб - немного гречки поела), но вес уходит плохо :(( мне 32 года.

Кстати пью пиколинат хрома для снижения аппетита.

На работе нервотрепка постоянная, очень много работы, все давят, все подавай всем здесь и сейчас, с мужем отношения плохие + ПМС, еле держусь девчонки, чтобы не пойти на обед и не навернуть огромную тарелку спагетти со сливочным соусом... голова уже не соображает...

Гость
#25

На счет контакта, фейсбука и пр. - светиться тоже не хочу, если что))) а в реальности бы может и пообщалась, живу на м. университет - пр-т вернадского, мск, кто-нибудь живет рядом?

Гость
#26

боюсь очень булемии... т.к. когда вот так срываюсь,и объедаюсь - автоматом пью сенаде... если знаете о чем я... давайте поддержим друг друга :)

Гость
#27

могу дать icq для удобства: 242953433

Гость
#28

для того чтобы худеть диеты не нужны, от овощей и фруктов толку мало. Грудку куриную, индюшиную, рыбу,яйца ешьте. Овощи в первой половине дня, фрукт только один какой нибудь, исключить сахар, муку, крахмал. Подключить отруби. И каждый вечер по 6-8 км ходить. Вес сгоняется на глазах и нет чувства голода.

Гость
#29
Гость

для того чтобы худеть диеты не нужны, от овощей и фруктов толку мало. Грудку куриную, индюшиную, рыбу,яйца ешьте. Овощи в первой половине дня, фрукт только один какой нибудь, исключить сахар, муку, крахмал. Подключить отруби. И каждый вечер по 6-8 км ходить. Вес сгоняется на глазах и нет чувства голода.

если 6-8 км в день ходить наверное можно что угодно есть) интересно сколько \то времени будет занимать? бегать тогда уж лучше...

все худеющие видимо уже похудели))

короче я сходила поела, кур. грудку на гриле и чашечку американо, сейчас чувство вины такое :((

Гость
#30
гость

10 мая мой вес 97кг

22 июля (т.е сегодня)-78 кг.

Сижу на жесткой диете. Выдержать мне ее помогает препарат на основе сибутрамина. Его при ожирении назначает эндокринолог, но я нашла аптеку, где продали без рецепта. Знаю, что много побочек от него, но худею только с ним. Пока у меня побочных эффектов не было. Отбивает аппетит, на еду не тянет вообще срывов нет.

Психотропными препаратами (сибутрамин относится именно к ним) можно так подкосить здоровье, что новый вес уже не будет радовать(((

Вы всю жизнь собираетесь его принимать?

Гость
#31

Автор, это ваша тема?

"Почему я не худею, что я делаю не так?"

Слониха 85кг | 05.07.2013, 17:12:09[804426984] Слониха 85кг

Всегда была 70-75 кг, рост 178, как курить бросила разъелась до 87, и никак не могу сбросить. Ем 1500 калорий в день, иногда чуть меньше иногда чуть больше, плюс 6 дней в неделю ходьба скорость 6-7 км в час, минимум 1 час, чаще 1.5. За 6 недель я похудела только на 2- 2.5 кг. Сейчас вес около 85. Что делать? уже руки опускаются.

Гость
#32

Если тема ваша, то получается, что за 17 дней вы сбросили 5 кг. Неудивительно, что вы близки к срыву)))

Слониха
#33
Гость

если 6-8 км в день ходить наверное можно что угодно есть) интересно сколько \то времени будет занимать? бегать тогда уж лучше...

все худеющие видимо уже похудели))

короче я сходила поела, кур. грудку на гриле и чашечку американо, сейчас чувство вины такое :((

Быстрый шаг - это от 6км в час, так что не долго. Я хожу почти каждый день, и ем далеко не что угодно.

Слониха
#34
Гость

боюсь очень булемии... т.к. когда вот так срываюсь,и объедаюсь - автоматом пью сенаде... если знаете о чем я... давайте поддержим друг друга :)

Сенаде можно только в пожилом возрасте (после него кишечник перестает сам работать) , молодым нельзя категорически. Уж лучше гутталакс.

гость
#35
Гость

гость10 мая мой вес 97кг

22 июля (т.е сегодня)-78 кг.

Сижу на жесткой диете. Выдержать мне ее помогает препарат на основе сибутрамина. Его при ожирении назначает эндокринолог, но я нашла аптеку, где продали без рецепта. Знаю, что много побочек от него, но худею только с ним. Пока у меня побочных эффектов не было. Отбивает аппетит, на еду не тянет вообще срывов нет.Психотропными препаратами (сибутрамин относится именно к ним) можно так подкосить здоровье, что новый вес уже не будет радовать(((

Вы всю жизнь собираетесь его принимать?

Вы очень ошибаетесь! Сибутрамин-это не психотропный препарат!

И даже спорить на эту тему не буду! Почитайте о нем не страшилки из интернета, а его химическое описание и механизм действия!

Слониха
#36
Гость

Если тема ваша, то получается, что за 17 дней вы сбросили 5 кг. Неудивительно, что вы близки к срыву)))

Тема моя, скинула я на самом деле меньше 4х, но я довольна)) Правда я считаю БЖУ, и жиры уменьшила до минимума. Вчера было отвратное настроение, поэтому и настрочила эту тему, чтоб в такие не легкие моменты почитать девушек с такими же проблемами. Сегодня все ок, намерена держаться до 65 кг. Это еще месяца 4...

ветка
#37
Гость

гость10 мая мой вес 97кг

22 июля (т.е сегодня)-78 кг.

Сижу на жесткой диете. Выдержать мне ее помогает препарат на основе сибутрамина. Его при ожирении назначает эндокринолог, но я нашла аптеку, где продали без рецепта. Знаю, что много побочек от него, но худею только с ним. Пока у меня побочных эффектов не было. Отбивает аппетит, на еду не тянет вообще срывов нет.Психотропными препаратами (сибутрамин относится именно к ним) можно так подкосить здоровье, что новый вес уже не будет радовать(((

Вы всю жизнь собираетесь его принимать?

с вами согластна( на 3 день меня еле откачали( а вес потом я за год сбросила с испугу( было около 110 теперь 82-83) надо вот еще 10 скинуть) но я не спещу) лето фрукты) зачем сидеть на жесткой мне теперь диете?))) потихоньку к нг доведу до 70 кг))))

Слониха
#38
Гость

И я с вами девочки, рост 178, вес 85,5 (был 84, но набрала жидкости из-за месячных :).

Я уже вторую неделю хожу в бассейн, плаваю от 60 до 90 мин. в день. Утром на работу иду через парк, порядка 1,5 км и обратно тоже. Везде стараюсь ходить пешком, почти не кушаю (вчера только арбуз, сегодня ничего, в воскр и суб - немного гречки поела), но вес уходит плохо :(( мне 32 года.

Кстати пью пиколинат хрома для снижения аппетита.

На работе нервотрепка постоянная, очень много работы, все давят, все подавай всем здесь и сейчас, с мужем отношения плохие + ПМС, еле держусь девчонки, чтобы не пойти на обед и не навернуть огромную тарелку спагетти со сливочным соусом... голова уже не соображает...

Давайте со мной на пп, начнете есть глядишь и голова начнет соображать)) У нас параметры почти одинаковые, будем на перегонки худеть :)

Гость
#39
гость

Вы очень ошибаетесь! Сибутрамин-это не психотропный препарат!

И даже спорить на эту тему не буду! Почитайте о нем не страшилки из интернета, а его химическое описание и механизм действия!

Спасибо, мое образование позволяет делать выводы о фармпрепаратах без чтения страшилок))) Эффективность сибутрамина для похудения обусловлена его воздействием на ЦНС, другими словами, на психику человека.

Вы думали, препараты на его основе просто так положено продавать в аптеках по рецепту врача?

Гость
#40
Слониха

Тема моя, скинула я на самом деле меньше 4х, но я довольна)) Правда я считаю БЖУ, и жиры уменьшила до минимума. Вчера было отвратное настроение, поэтому и настрочила эту тему, чтоб в такие не легкие моменты почитать девушек с такими же проблемами. Сегодня все ок, намерена держаться до 65 кг. Это еще месяца 4...

А, понятно теперь! Сколько жиров в день вы сейчас употребляете?

Гость
#41

Один км быстрым шагом где то 10-12 мин. Я вечером с 8 до 9 шагаю. Потом столько энергии появляется, что успеваю и дела домашние переделать. Так, что Слониха все у Вас будет хорошо. Фрукты и овощи в первой половине дня, а во второй белки в основном. Без мучного и сахара.

гость
#42
Гость

Спасибо, мое образование позволяет делать выводы о фармпрепаратах без чтения страшилок))) Эффективность сибутрамина для похудения обусловлена его воздействием на ЦНС, другими словами, на психику человека.

Вы думали, препараты на его основе просто так положено продавать в аптеках по рецепту врача?

Пустырник тоже действует на ЦНС. Много чего действует на ЦНС, но от этого вещества не становятся психотропными!

Да, сибутрамин продается по рецепту, но не является препаратом строгой отчетности, как наркотические или психотропные вещества! Антибиотики теперь тоже по рецепту продают, а анальгин вообще запрещен во всем мире.

Гость
#44
Гость

Всегда была 70-75 кг, рост 178, как курить бросила разъелась до 87, и никак не могу сбросить.

кстати на счет не могу сбросить - а с гормонами все ок?

у меня еще проблемы с гормонами, мне прописали гормональные, сказали в моем случае они помогут похудеть))

Гость
#45
гость

Пустырник тоже действует на ЦНС. Много чего действует на ЦНС, но от этого вещества не становятся психотропными!

Да, сибутрамин продается по рецепту, но не является препаратом строгой отчетности, как наркотические или психотропные вещества! Антибиотики теперь тоже по рецепту продают, а анальгин вообще запрещен во всем мире.

Лень спорить, очевидно, что о фармакологии и фармации вы имеете очень смутное представление. Продолжайте принимать сибутрамин, уговаривая себя, что он безвреден для здоровья, ну практически как пустырник)))

Слониха
#46
Гость

А, понятно теперь! Сколько жиров в день вы сейчас употребляете?

30-50 где-то

Слониха
#47
Гость

кстати на счет не могу сбросить - а с гормонами все ок?

у меня еще проблемы с гормонами, мне прописали гормональные, сказали в моем случае они помогут похудеть))

С гормонами думаю все нормально, хотя не проверялась, не слишком большой дефицит калорий, поэтому так медленно наверно худеется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#48
Гость

Лень спорить, очевидно, что о фармакологии и фармации вы имеете очень смутное представление. Продолжайте принимать сибутрамин, уговаривая себя, что он безвреден для здоровья, ну практически как пустырник)))

Да у вас просто аргументы закончились!

Кстати, так и не услышала от вас определение ПСИХОТРОПНОГО препарата?!

А уж если медицина-это ваше хобби, то почитайте на досуге о тех препаратах, которые ВЛИЯЮТ на ЦНС! Очень удивитесь! Даже аспирин входит в эту группу.

Влиять на ЦНС и быть психотропным препаратом-это две БОЛЬШИЕ разницы!

А слова мои извращать не надо: Я не сравнивала сибутрамин с пустырником! И не отрицала его побочных эффектов!

Сибутрамин относится к фармакологической группе -РЕГУЛЯТОРОВ АППЕТИТА!

Фармакологическое действие - анорексигенное. (т.е уменьшает чувство голода и патологическую зависимость от еды и сладкого!)

Хотя, может, вы верите во всемирный фармакологический заговор относительно этого препарата!

Горе-фармацевт!))

Роксана
#49
Слониха

Сегодня отвес всего пол кило, а скинуть надо еще 10 минимум, потеряла 7 кг уже. Близка к срыву... В общем давайте дежаться вместе:)

Привет. Советую поменять ник, как корабль назовешь-так он и поплывет)))Удачи)