Гость
Статьи
Вопрос про кофе

Вопрос про кофе

Если после каждого приема пищи пить кофе без сахара, метаболизм ускориться? Или это не так? Просто я хочу держать себя в форме, похудела на 10 кг и не хочу что бы они вернулись.Ем 3-4 раза в день (все что хочу но по немногу)

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем здесь метаболизм? Кофе мочегонное действие оказывает. Про метаболизм впервые вижу!

Гость
#2

все верно, кофе действует как жиросжигатель, то есть стимулирует выделение из жировых клеток жира в кровь, а жир из крови уже используется как энергия, Десять месяцев считал каллории, все по часам было расписано, так вот, когда хотелось кушать, а по времени было рано, пил 100 грамм кофе без сахара и голод исчезал. Так похудел на 40-к килограм.

Гость
#3
Гость

все верно, кофе действует как жиросжигатель, то есть стимулирует выделение из жировых клеток жира в кровь, а жир из крови уже используется как энергия, Десять месяцев считал каллории, все по часам было расписано, так вот, когда хотелось кушать, а по времени было рано, пил 100 грамм кофе без сахара и голод исчезал. Так похудел на 40-к килограм.

и еще пить кофе бесмысленно, как жиросжигатель, если в момент употребления, организм перенасышен калорийно, тоесть необходимо создать дефицит калорий, в это время.

Гость
#4

лучше сенну.Чтобы наверняка.

Гость
#5
Гость

все верно, кофе действует как жиросжигатель, то есть стимулирует выделение из жировых клеток жира в кровь, а жир из крови уже используется как энергия, Десять месяцев считал каллории, все по часам было расписано, так вот, когда хотелось кушать, а по времени было рано, пил 100 грамм кофе без сахара и голод исчезал. Так похудел на 40-к килограм.

А для желудка не вредно, на пустой желудок чёрный кофе без всего?

Дюймовочка
#6
автор

Если после каждого приема пищи пить кофе без сахара, метаболизм ускориться? Или это не так? Просто я хочу держать себя в форме, похудела на 10 кг и не хочу что бы они вернулись.Ем 3-4 раза в день (все что хочу но по немногу)

Лучше зеленый чай! Еще лучше с имбирем (он здорово ускоряет метаболизм)

Дюймовочка
#7
Гость

лучше сенну.Чтобы наверняка.

На сенну подсаживаются, и потом, без нее уже кишечник перестанет нормально функционировать.

Гость
#8
Гость

лучше сенну.Чтобы наверняка.

++++++++++

Блондинка
#9

Если кофе (зеленый чай, имбирь, пряности) ускоряет метаболизм, то настолько мизерно, что эффект вы не заметите. По настоящему ускоряют метаболизм частое дробное питание, спорт, мышцы, построенные спортом.

Гость
#10

А от кофе с молоком и сахаром можно похудеть или только черный надо пить? А то у меня от черного желудок начинает щемить

Гость
#11
Гость

А от кофе с молоком и сахаром можно похудеть или только черный надо пить? А то у меня от черного желудок начинает щемить

100 грам кофес сахаром, 100 килокалорий примерно, а это быстрые углеводы, всосутся в кровь, дадут скачек энергии, на две минуты и потребуют еще углеводов. Возбуждают аппетит только.

Гость
#12

молоко и сахар одновременно, вред печени.

Анна
#13
автор

Если после каждого приема пищи пить кофе без сахара, метаболизм ускориться? Или это не так? Просто я хочу держать себя в форме, похудела на 10 кг и не хочу что бы они вернулись.Ем 3-4 раза в день (все что хочу но по немногу)

стакан воды+лимон+ложка корицы+имбирь- отличное средство для ускорения метаболизма!

Гость
#14
Блондинка

Если кофе (зеленый чай, имбирь, пряности) ускоряет метаболизм, то настолько мизерно, что эффект вы не заметите. По настоящему ускоряют метаболизм частое дробное питание, спорт, мышцы, построенные спортом.

Уныло и тускло....

Гость
#15
Гость

Уныло и тускло....

Зато правдиво)))

Блондинка
#16
Гость

Уныло и тускло....

Возможно. Конечно, кофе пить веселее.

Гость
#17
Гость

А от кофе с молоком и сахаром можно похудеть или только черный надо пить? А то у меня от черного желудок начинает щемить

Кофе с молоком отлично заменяет прием пищи. Я с утра пью кофе с молоком и до обеда на ем, А если хочется есть, то пью чуть подслащенный чайный грип.

На кофе черном и кофе с молоком поддерживаю стабильный вес 64-66 кг. при росте 175. Работа сидячая, потому по утрам делаю зярядку с гантелями, качаю пресс, подтягиваюсь, и дневная разминка иногда...

По поводу кофе... Главное натуральный, жаренный. Но кофе продукт индивидуальный, т.е. надо подбирать сорт, страну или смесь. Растворимый кофе - отрава. Зеленый кофе - безтолковщина и обман.

Лисёна
#18

Как заядлая кофеманка с многолетним стажем, с уверенностью могу сказать что на мой метаболизм и вес кофе не влияет абсолютно. Это просто напиток, который мне очень нравится и держит в норме моё заниженное давление.

Кофе всегда пью только с сахаром, кстати. И когда поправлялась, кофе сластила, и когда на диете худела, тоже кофе сластила. Не могу без сахара пить, хоть убейся.

Деми
#19

А лучше всего есть не все что хочу, а кушать полезное, тогда и не надо будет переживать за вес. Все что хочу можно кушать по чуть-чуть колбасу, жаренное мясо, пицу. даже в небольших количествахэто на пользу вашему весу не пойдет. Воо скачайте здесь таблицу каорийности: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynosti/ Думаю такая информация вам намного больше пойдет на пользу, чем постоянное питье кофе. Много пить кофе-это вредно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Блондинка

Если кофе (зеленый чай, имбирь, пряности) ускоряет метаболизм, то настолько мизерно, что эффект вы не заметите. По настоящему ускоряют метаболизм частое дробное питание, спорт, мышцы, построенные спортом.

Золотые слова!

Еще можно посоветовать пить больше воды. По крайней мере, если вы будете пить кофе на регулярной основе, то выпивать в два раза больше воды просто необходимо. Кофе обладает мочегонным действием.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: