Гость
Статьи
ъЛюбимаяъ …

ъЛюбимаяъ диета.Присоединяйтесь

с понедельника я сажусь на диетуъЛюбимаяъсейчас просто на другой. Если есть желание,присоединяйтесь ко мне..

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая диета. Правда я бы ее назвала просто очищением организма. Вы уверены что готовы к ней?)
Прежде чем такие диеты использовать нужно организм подготовить и наладить правильное питание, постепенно уменьшая количество съедаемого. Если вам эта диета в тяжесть - лучше не надо. Наедите потом еще больше.

Я на этой диете сидела осенью, именно с целью очистить организм и прошла она у меня легко, потому что я вообще ем мало.

Гость Ь
#2

А что за любимая диета?

Гость
#3

Любая диета -это путь к ожирению. 5 кг сбросите, потом 8 кг наберете. Замкнутый круг.

Гость
#4

Не эффективна. Сбросила на ней 4,5 килограмма, через неделю умеренного питания вернулись 3 кг. Фигня, а не диета.

#5

Автор, так уже никто не фоткается давно)

#6

просто правильное питание и следить за порциями + вода 2 литра и витамины. Мне еще БАДы помогают, на youwell.ru зказываю

#7
Уже не знаю что придумать

Автор, так уже никто не фоткается давно)

фотка 3 года назад была

#8

Не знаю,какая у вас там диета,но я сейчас тоже задумала похудеть...Ем из блюдца,а не из тарелки.Не ем сладкого и хлеба.Перекусы фруктами (яблоки,мандарины).Завтра вот буду готовить рыбу на пару в мальтиварке.Воды и чая стараюсь больше пить.В принципе мне не сложно.Уже неделю я худею)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lea
#9

Сажусь на "Любимую" сегодня, первый день. Кто хочет, присоединяйтесь, будем отписываться, как результаты!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: