Гость
Статьи
Ксеникал или Редуксин …

Ксеникал или Редуксин лайт?

Набрала лишних 10 кг за беременность. Спортом заниматься не могу, всего 3 мес.после кесарева, покачала тут пресс, на следующий день болел шов. Диету не выдерживаю, и так ослаблена от недосыпа, но 50 размер при том, что был 46 нагоняет тоску, и муж косится(. Ребенок на ИВ. У эндокринолога была, она резко против обычного Редуксина, сказала либоКсеникал, либо Редуксин лайт. Отзывы разные. Хочу и на любимом сайте узнать, кто что принимал, что эффективнее

Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Maxima
#1

моя знакомая, точно как вы) сто причин не приводить себя в порядок, и то и другое принимала, ...опа какая была здоровая, такая и осталась. Пойдите на аква аэробику хотя бы для начала. Не бывает так что поел, таблеток выпил и похудел.

те
#2
Maxima

моя знакомая, точно как вы) сто причин не приводить себя в порядок, и то и другое принимала, ...опа какая была здоровая, такая и осталась. Пойдите на аква аэробику хотя бы для начала. Не бывает так что поел, таблеток выпил и похудел.

бывает

Автор
#3
Maxima

моя знакомая, точно как вы) сто причин не приводить себя в порядок, и то и другое принимала, ...опа какая была здоровая, такая и осталась. Пойдите на аква аэробику хотя бы для начала. Не бывает так что поел, таблеток выпил и похудел.

Бывае. Аэробику мне НЕЛЬЗЯ.

Автор
#4

К сожалению, почти 5 мес в совокупности беременной пролежала на сохранении, вот и набрала много лишнего, ведь ходишь толькл в душ и туалет, а питаешься хорошо

Maxima
#5
Автор

Бывае. Аэробику мне НЕЛЬЗЯ.

была бы рада, если бы было так. вы не похудеете с таким настроем, к сожалению. Будете жрать и ныть что ничего нельзя.

Автор
#6
Maxima

была бы рада, если бы было так. вы не похудеете с таким настроем, к сожалению. Будете жрать и ныть что ничего нельзя.

Все ясно, до свидания.

Худеть медикаментозно мне посоветовал хороший врач-эндокринолог, после нескольких консультаций и анализов, и явно ему виднее, чем некой девушке с форума, у которой мощные проблемы с пониманием текста. Вопрос был конкретный: какое средство лучше и эффективнее. Со спортом и диетами вам не сюда.

Автор
#7

Я не ЖРУ. Ем в меру, никаких тортов и пр. Но голод сейчас выносить не могу, просто падаю..

Гость
#8

Пилп оба, ксеникал лучше. Покупала орсотен, он дешевле. Минус 11 кг за 3 месяца

Про
#9
Автор

Все ясно, до свидания.

Худеть медикаментозно мне посоветовал хороший врач-эндокринолог, после нескольких консультаций и анализов, и явно ему виднее, чем некой девушке с форума, у которой мощные проблемы с пониманием текста. Вопрос был конкретный: какое средство лучше и эффективнее. Со спортом и диетами вам не сюда.

Ну и хамка. Вам все правильно сказали. Послеродовая депрессия? Ну-ну слушайте врачей, может они вам такие таблетки волшебные найдут? Вот лично для вас!

Гость
#10

Я тоже за Ксеникал, тем более вы дома сидите, выход жира не страшен:-), я 7 кг за два с пол месяца потеряла год назад

Гость
#11
Про

АвторВсе ясно, до свидания.

Худеть медикаментозно мне посоветовал хороший врач-эндокринолог, после нескольких консультаций и анализов, и явно ему виднее, чем некой девушке с форума, у которой мощные проблемы с пониманием текста. Вопрос был конкретный: какое средство лучше и эффективнее. Со спортом и диетами вам не сюда.Ну и хамка. Вам все правильно сказали. Послеродовая депрессия? Ну-ну слушайте врачей, может они вам такие таблетки волшебные найдут? Вот лично для вас!

Я не увилела, где она хамка. Ей нахамили первой про жрать, задан конкретный вопрос, нет вопрутся со своим спротом, читать не умеют что ли. Какой спорт через 3 месяца после КС? Так, наклончики минут по пять. Это полостная операция, а ей про спорт

Автор
#12
Гость

Пилп оба, ксеникал лучше. Покупала орсотен, он дешевле. Минус 11 кг за 3 месяца

Спасибо

Автор
#13
Гость

Я тоже за Ксеникал, тем более вы дома сидите, выход жира не страшен:-), я 7 кг за два с пол месяца потеряла год назад

Спасибо вам

Автор
#14
Про

АвторВсе ясно, до свидания.

Худеть медикаментозно мне посоветовал хороший врач-эндокринолог, после нескольких консультаций и анализов, и явно ему виднее, чем некой девушке с форума, у которой мощные проблемы с пониманием текста. Вопрос был конкретный: какое средство лучше и эффективнее. Со спортом и диетами вам не сюда.Ну и хамка. Вам все правильно сказали. Послеродовая депрессия? Ну-ну слушайте врачей, может они вам такие таблетки волшебные найдут? Вот лично для вас!

Зачем вы зашли в эту тему, где просто и четко поставлен один вопрос? Если вам нечего по теме сказать. Вот зачем?

Гость
#15

автор, только далеко от туалета не уходите, а то мало-ли что. :) у некоторых ксинекал вызывает нечто вроде недержания кала.

Гость
#16

Автор, не слушайте всяких хамок, им же лишь бы ляпнуть. Может еще пресс посоветуете Автору покачать? По поводу таблеток -у каждого организм индивидуально реагирует, тут важен совет врача.

Maxima
#18
Автор

ПроАвторВсе ясно, до свидания.

Худеть медикаментозно мне посоветовал хороший врач-эндокринолог, после нескольких консультаций и анализов, и явно ему виднее, чем некой девушке с форума, у которой мощные проблемы с пониманием текста. Вопрос был конкретный: какое средство лучше и эффективнее. Со спортом и диетами вам не сюда.Ну и хамка. Вам все правильно сказали. Послеродовая депрессия? Ну-ну слушайте врачей, может они вам такие таблетки волшебные найдут? Вот лично для вас!Зачем вы зашли в эту тему, где просто и четко поставлен один вопрос? Если вам нечего по теме сказать. Вот зачем?

а что? нельзя?

Аня
#19

Я пила редуксин 10, все нормально, похудела хорошо, никаких побочек кроме жажды не заметила! А редуксин ЛАЙТ это бад, от него не похудеете нисколько. РАзвод на деньги!

Maxima
#20

забыла) кстати хороший врач посоветует его при ожирении, а не когда 10 кг лишних

Катя
#21
Maxima

забыла) кстати хороший врач посоветует его при ожирении, а не когда 10 кг лишних

Да что ж ты все не угомонишься. Садись, пять, умница.

Автор, худеют от настоящего Редуксина, но во-первых, вам его запретили, во-вторых, там побочки жесть. А Редуксин лайт это так, для тонуса. Похудеть можно с Ксеникалом, и правильно тут написали, что хорошо, что вы дома, потому что жир действительно выходит через известное место)). Как раз чтобы на 10 кг похудеть его и назначают курсом, а потом как банкетную таблетку

Гость
#22

Не верю, что от таблеток можно похудеть! Это бред, пока не сядите на диету и не начнете заниматься споротом результата не будет. Остальное - развод на деньги

Катя
#23

Воля ваша, не верьте. Я похудела на Ксеникале, ограничив несильно жирное. Без таблеток не было бы такого результата

Гость
#24

автор я пила просто редуксин 15 похудела примерно на 20 кг.ничего не умерла .

Ольга
#25

Странно, чего это эндокринолог резко против Редуксина? Я пила редуксин. Похудела на 12 килограмм.А с ксеникалом будете постоянно в туалет бегать.

Зина
#26
Ольга

Странно, чего это эндокринолог резко против Редуксина? Я пила редуксин. Похудела на 12 килограмм.А с ксеникалом будете постоянно в туалет бегать.

Ну да, у ксеникала ест такое побочное. Причем не просто бегать в туалет, но и отдраивать его потом придется долго от жира. :-) Но ведь у Редуксина тоже наверно есть побочные?

Ольга
#27
Зина

Ну да, у ксеникала ест такое побочное. Причем не просто бегать в туалет, но и отдраивать его потом придется долго от жира. :-) Но ведь у Редуксина тоже наверно есть побочные?

да, у Редуксина тоже есть побочки. Но по сравнению с ксеникалом- это небо и земля. Я когда пила Редуксин, так из побочных была только сухость во рту и пару дней спала плохо. И на этом мои жалобы по поводу побочных иссякли. :-)

помело
#28

Ксеникал действует как слабительное. Будете постоянно в туалете сидеть.

Марка
#29

Автор, а если сходить к другому эндокринологу? Вот можно например на прием записаться к эндокринологу по программе Примавера: http://primavera.pro/ Там опятные врачи.

Гость
#30
Автор

Все ясно, до свидания.

Худеть медикаментозно мне посоветовал хороший врач-эндокринолог, после нескольких консультаций и анализов, и явно ему виднее, чем некой девушке с форума, у которой мощные проблемы с пониманием текста. Вопрос был конкретный: какое средство лучше и эффективнее. Со спортом и диетами вам не сюда.

Да ну дура ты! В интернете прочитай про свой редуксин! Это просто ужасная химия и ужасные потом последствия.

И да! Ни один ХОРОШИЙ эндокринолог не посоветует худеть на этих таблетках!

Не можешь пока заниматься спортом - не надо.

Но правильно питаться же ты можешь?

Много гулять можешь?

Имхо, гадость эту пьют только овцы!

Уже не знаю, что придумать
#31

Это же конец пищеварительной системе, вы что

Гость
#32
Гость

Не верю, что от таблеток можно похудеть! Это бред, пока не сядите на диету и не начнете заниматься споротом результата не будет. Остальное - развод на деньги

да что вы говорите?!!!!

Гость
#33
Гость

да что вы говорите?!!!!

Вот же ленивые задницы! Даже сами себе признаться не могут, что просто силы воли нет ни капли правильно питаться и заниматься спортом. И жрать им охота, и на диване лежать и красивыми быть. А вот фиг)))

Ну похудеете на своих пилюлях, все обвиснет. Как были холодцом непривлекательным, так и останетесь. Красивым всегда считалось и будет считаться здоровое, спортивное, упругое тело. А не тощие тетки с пузом при этом, целликом и ушами на попе.

Автор
#34
Гость

АвторВсе ясно, до свидания.

Худеть медикаментозно мне посоветовал хороший врач-эндокринолог, после нескольких консультаций и анализов, и явно ему виднее, чем некой девушке с форума, у которой мощные проблемы с пониманием текста. Вопрос был конкретный: какое средство лучше и эффективнее. Со спортом и диетами вам не сюда.Да ну дура ты! В интернете прочитай про свой редуксин! Это просто ужасная химия и ужасные потом последствия.

И да! Ни один ХОРОШИЙ эндокринолог не посоветует худеть на этих таблетках!

Не можешь пока заниматься спортом - не надо.

Но правильно питаться же ты можешь?

Много гулять можешь?

Имхо, гадость эту пьют только овцы!

Редуксин с побочками и Редуксин лайт это совершенно разные вещи. Редуксин просто мне запретили, читайте топик внимательнее, прежде чем тут изливать негодование.

Автор
#35
Катя

Воля ваша, не верьте. Я похудела на Ксеникале, ограничив несильно жирное. Без таблеток не было бы такого результата

Спасибо вам

Автор
#36
Гость

Вот же ленивые задницы! Даже сами себе признаться не могут, что просто силы воли нет ни капли правильно питаться и заниматься спортом. И жрать им охота, и на диване лежать и красивыми быть. А вот фиг)))

Ну похудеете на своих пилюлях, все обвиснет. Как были холодцом непривлекательным, так и останетесь. Красивым всегда считалось и будет считаться здоровое, спортивное, упругое тело. А не тощие тетки с пузом при этом, целликом и ушами на попе.

Угомонитесь. В 100500 раз спорт мне запрещен. Зачем вы заходите в тему, в которой ничего не понимаете, яд выплюнуть? Ну плюй, строчка в мониторе, мне по фигу

Гость
#37
Автор

ГостьВот же ленивые задницы! Даже сами себе признаться не могут, что просто силы воли нет ни капли правильно питаться и заниматься спортом. И жрать им охота, и на диване лежать и красивыми быть. А вот фиг)))

Ну похудеете на своих пилюлях, все обвиснет. Как были холодцом непривлекательным, так и останетесь. Красивым всегда считалось и будет считаться здоровое, спортивное, упругое тело. А не тощие тетки с пузом при этом, целликом и ушами на попе.Угомонитесь. В 100500 раз спорт мне запрещен. Зачем вы заходите в тему, в которой ничего не понимаете, яд выплюнуть? Ну плюй, строчка в мониторе, мне по фигу

Да вразумить тебя хочу))) И добра тебе желаю)) Сама кс рожала! Спорт запретили, но дорожку тебе никто запретить не мог!

Автор
#38
Гость

АвторГостьВот же ленивые задницы! Даже сами себе признаться не могут, что просто силы воли нет ни капли правильно питаться и заниматься спортом. И жрать им охота, и на диване лежать и красивыми быть. А вот фиг)))

Ну похудеете на своих пилюлях, все обвиснет. Как были холодцом непривлекательным, так и останетесь. Красивым всегда считалось и будет считаться здоровое, спортивное, упругое тело. А не тощие тетки с пузом при этом, целликом и ушами на попе.Угомонитесь. В 100500 раз спорт мне запрещен. Зачем вы заходите в тему, в которой ничего не понимаете, яд выплюнуть? Ну плюй, строчка в мониторе, мне по фигуДа вразумить тебя хочу))) И добра тебе желаю)) Сама кс рожала! Спорт запретили, но дорожку тебе никто запретить не мог!

Увы. Деть съел кальций, у меня артроз тазобедренного сустава 1 степени, лищние нагрузки (пешая ходьба, бег) категорически запрещены. Первый месяц вообще ортоз носила. Ну нельзя мне никаких нагрузок, неужели это так нереально понять?

Я в прошлом гимнастка, мне ли не знать про спорт, но НЕЛЬЗЯ, все, никогда.

А не есть пробовала, чуть не упала, муж за капустный салат чуть люлей не дал (шутка)¡. Нет у меня вариантов пока кроме таблеток, врач согласен. Потом пресс смогу качать растяжки и т.д., но неисейчас, а 50 размер в 31 год уже имею((((

Гость
#39

Казалось бы. Задал человек вопрос. Грубо говоря - синее или серое.

И вот результат.

Я три года жила в Англии, приходилось тоже на форумах тамошних вопросы задавать. И мне советовали синее или серое, а не писали, как здесь - только красное с прибавкой, что автор дура.

Ну это ЕЕ здоровье, ЕЕ жизнь, ей нужен совет тех, кто знает.

ЗАЧЕМ приходить и писать ей про спорт и т.п. Ну брееееед

Гость
#40
Гость

Казалось бы. Задал человек вопрос. Грубо говоря - синее или серое.

И вот результат.

Я три года жила в Англии, приходилось тоже на форумах тамошних вопросы задавать. И мне советовали синее или серое, а не писали, как здесь - только красное с прибавкой, что автор дура.

Ну это ЕЕ здоровье, ЕЕ жизнь, ей нужен совет тех, кто знает.

ЗАЧЕМ приходить и писать ей про спорт и т.п. Ну брееееед

Ну потому что неправильно это и плохо(((

А вопрос автора из серии: Жизнь гов-но. *** или кокаин?

Естественно люди отвечают "ни то ни другое".

ветка
#41

редуксин опасен что бы вам не говорили( в нем субротропин а это наркота которая в тайских таблетках но там ее в сотни раз больше( но я бы его не советывала(

ксеникал я сама пила временами да и теперь всегда лежит у меня упаковка на случай очень жирной еды) про ксеникал скажу одно ,если не едите жирного то его и не пейте( а вот сьели кусок жирного или там салаты с майонезом и прочие жиры выпейте в течении 2 часов!

про него скажу одно) сьели кусочек пирожного и выпили его--- быстрым шагом идете на горшок) сьели пирожное все---- очень быстро бежите в туалет) а если сьели весь торт и закусили салом---- вам уже не куда спешить))))) все само и вытекло)))))))))))

орсотен аналог ксеникала да дешевле но жигули тоже машина как мерседес) да и посчитайте) там по 1 табл пить а там по 2-4 ) по деньшгам тоже почти)

просто вы скажите у вас проблемма в том что много едите или жирного много сьели???

если второе то я советую как бы тут тапками не кидали турбослим день и турбослим ночь) через неск дней аппетит очень уменьшится! но предупреждаю диарея*(((

еще купите в аптеке мкц( микроцейлозу) перед едой 2-3 таб и стакан воды() она в желубке набухает и вы не сможите много сьесть)и кишечник почистите !

ветка
#42

ой в редуксине субротомин!))) а редуксин лайт пустышка(

Автор
#43

Ветка, спасибо

Анна
#44

Автор, пропейте ксеникал-однозначно. Ортосен не берите, хоть и говорят что разницы никакой, но разница есть. Моя подруга и мамочка пили, похудели очень хорошо. Ветка , все написала, самый дельный пост. Все у Вас будет хорошо, придете в свою комфортную для себя норму, главное здоровье и быть счастливой. Движение или легкий спорт всегда хорошо как дополнение, но так как в данной ситуации это неуместно, если есть материально возможность подходите на массажи, очень хорошо подтягивает кожу, объемы уходят и разгоняет обмен вещест. Из еды белков можно больше( если любите). Удачи Ваи!

Анна
#45

*веществ*

*походите*

автор
#46

Анна, спасибо

#47
Автор

Набрала лишних 10 кг за беременность. Спортом заниматься не могу, всего 3 мес.после кесарева, покачала тут пресс, на следующий день болел шов. Диету не выдерживаю, и так ослаблена от недосыпа, но 50 размер при том, что был 46 нагоняет тоску, и муж косится(. Ребенок на ИВ. У эндокринолога была, она резко против обычного Редуксина, сказала либоКсеникал, либо Редуксин лайт. Отзывы разные. Хочу и на любимом сайте узнать, кто что принимал, что эффективнее

Я против того и того, больше понравился re-code, это совсем другое и намного лучше, разбавляете водой и в течении дня пьете, вес по чуть уходит без вреда для организма и конечно же физ нагрузки, чуда не бывает девочки, если не приложить к нему руки и ноги)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#48
ветка

ой в редуксине субротомин!))) а редуксин лайт пустышка(

И что, что там сибутрамин? Это вас чем-то испугало? чем? ведь редуксин нужен только для того, чтобы уменьшить апптетит. В нем ничего страшного нет. Сама пила редуксин. Замечательно похудела. На 12 килограмм.

Света
#49
Нина

И что, что там сибутрамин? Это вас чем-то испугало? чем? ведь редуксин нужен только для того, чтобы уменьшить апптетит. В нем ничего страшного нет. Сама пила редуксин. Замечательно похудела. На 12 килограмм.

А мне тут в аптеке вместо в редуксина посоветовали взять голдлайн. Я его пока не брала. Смущает, что он индийский, а стоит дешевле нашего отечественного Редуксина. Фигня наверно какая-то... да?

Нина
#50
Света

А мне тут в аптеке вместо в редуксина посоветовали взять голдлайн. Я его пока не брала. Смущает, что он индийский, а стоит дешевле нашего отечественного Редуксина. Фигня наверно какая-то... да?

Я бы не советовала вам покупать голдлайн. Он не всегда и не всем помогает. Плюс у меня от него прыгало давление. Редуксин намного лучше переносится. Поэтому сходите лучше в другую аптеку. И купите именно редуксин.