Гость
Статьи
Вы жуете жвачки на …

Вы жуете жвачки на диете?

вопрос в теме.. влияет ли жвачка на фигуру ?

лилька
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в жвачке полно химии, которая влияет на здоровье.Влияние на фигуру здесь не имеет значения .

Гость
#2

она только желудок разъест, а на фигуре не отразится

Йолка из Йожиков
#3

в ней же сахара много

Гость
#4

Там химия сплошная. Уже давно не беру эту дрянь в рот.

Гость
#5

не жую

Догхантер
#6
Йолка из Йожиков

в ней же сахара много

Дура, там нет сахара - там ксилит))))))))))))))))

Марджа
#7

А я жую) после еды) чтобы все быстрее переварилось) ничего нет в этом такого ужасного))

Гость
#8

выделяется желудочный сок в бОльшем количестве и хочется есть еще больше

Ирина
#9

Нет, не жую,это для желудка вредно.

Гость
#10

Жую, люблю мятную. Никто вроде от жвачки не умер. Не хочется ни на кого намекать, но некоторые люди употребляют алкоголь, курят, живут в эпицентре экологической катастрофы, но захлебываются слюной в опусах о микроскопическом вреде ерунды вроде жвачки, например, или шампуня, как тут недавно писали.

Гость
#11

Жую.

Гость
#12

жую

Ав
#13

Когда жуешь, еще больше есть хочется, да и зубы у меня плохие...так что не жую вообще))

malika
#14

Я всегда жую жвачку, на диете.... Жвачка в больших количествах может послужить как слабительное, загуглите, там про это все написано)))

Гость
#15

Только она и спасает,она сладкая))

#16

Удивительно, но этот вопрос наглядно иллюстрирует отсутствие достоверной информации по этой теме в сети.
Постараюсь более подробно пояснить свою позицию.
1- Есть реклама торговых марок жевачек которые позиционируют как " чудо -средство для похудения" , но реальных функциональных жевательных резинок среди них нет.
Что такое функциональная жевательная резинка, чем она отличается от традиционной?
2- Лекарственная форма в качестве которой используют жевательную резинку некоторые западные фарм.кампании ее возможности, история , исследования об этом нет ни слова в рускоязычном интернете?
3- Технологии которые используются для производства медицинских жевательных резинок и чем они отличаются от традиционной технологии вы об
этом знаете ?
4- Отзывы специалистов которыми пестрит интерет можно разделить на две группы
Группа поддержки - это как правило виртуальные персонади которые расказывают о чем уходно без предоставления подтверждающей информации ,длоги диетологов и т.д ?
Группа реальных медиков - которые критикуют информацию , вернее тот бред который выдает за информацию первая группа и на этой основе делают вывод о медицинских жевательных резиках ? Но они не изучали эту тему - исследования проведенные и опубликованные в официальных медицинских изданиях?
Если интересно , то могу развить тему и дать больше информации по этой теме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

В универе когда училась, вечно страдала от лишнего веса, на 3 курсе в зимнюю сессию, от нервов и нехватки времени предпочитала лишнюю минуту подремать, а не поесть, и все время жевала жвачку. За три недели и похудела и желудок не отвалился. Лично у меня чувство голода притуплялось от нее. По пачке в день уходило.
P.s: личное мнение

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема