Гость
Статьи
мужи и я

мужи и я

Я - Карьеристка с большой буквы. Люблю свою работу, за что и получаю немало. Но и по дому успеваю, хотя планирую в будущем завести домработницу. Есть муж и в последнее время с ним проблемы. Дело в том, что у него огромный потенциал, но он не хочет менять место работы и двигаться по карьерной лестнице. Его устраивает з.п (среднестатистическая для нашего города), выходные дома и пассивность. В последнее время чувствую себя стервой, т.к начинаю скрывать доходы (у меня больше в 4 раза), начинает раздражать, когда он покупает третий планшет для себя или ведет себя как буржуй во время покупок. Если колбаса, то самая дорогая, если рыба, то красная. Но не дай бог я себе что-то куплю, сразу вопросы - сколько потратила? Предложила, чтобы я в семейный бюджет отдавала столько же, сколько и он. А остальное - откладывать на машину (обычная же нам не подходит, как он говорит), на что был ответ - а как же мы жить будем. Как заставить человека шевелиться? Как отбить буржуйские замашки?

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Высокие, высокие отношения!

Красотуля
#2

правильно, когда жена лошадь, зачем впахивать? знаете, ездят на том, кто позволяет.
я не позволяю себе перерабатывать, зарабатываю ровно на себя. мужчина тянет все остальное, я против феминизма. лучше буду слабой в глазах своего мужчины, чем перенапрягаться.

Красотуля
#3

Карьеристка, а когда ты детей захочешь, тогда что? будешь с сис ькой молочной на работу ходить чтоб ба бло все не упустить? ))))

Ваше+имя
#4

Ну не все карьеристы как вы, автор.
Его может бесит рядом мужик в юбке, дайте ему возможность быть мужиком, а не гните под себя. Тем более, что это все у него "в последнее время".

Гость
#5

Ха ха, "обычная машина не подходит" )))
Зачем вообще эта телега нужна )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

немного заработать, отложить- и уйти в декрет. Или активно наачать планировать декрет. Проверите на вшивость любимого и его большой потенциал.
Хотя людей не переделаешь. вот на самом деле он такой- каким себя ведет. Ну уж очень похож на альфонса.