Гость
Статьи
Бывший МЧ довел до …

Бывший МЧ довел до пищевого нарушения,не знаю как быть.

Парень своими придирками довел до пищевого растройства, я корю себя за каждый съеденный кусочек, постоянно думаю о лишнем весе, не ем на людях, стала черезчур разборчива в продуктах, перестала ходить на др и другие праздники из-за страха быть накормленной. Если ем что то вредное, потом не кушаю до первого обморока. Толстухой не была 48-50 кг при росте 162, хожу почти каждый день на фитнес, нигде ничего не весит, развиты мыщцы. Но бывший постояннло говорил, что я толстая и не красивая поэтому останусь одна жить с кошками. В послкднее время все чаще промываю желудок после еды, понимаю что это уже край. Лишний вес стал навязчивой идеей. Кто нибудь сталкивался? Как преодолели?

Лена
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лижи пятки парню дальше, че тут говорить?

Гость
#2

Ужас.И ведь это уже навсегда.Потому что у вас уже Синдром нервного кишечника.А это не лечится....Дело в том, что в кишечнике есть своя нервная система

Гость
#3
Гость

Лижи пятки парню дальше, че тут говорить?

Парень-бывший.Глаза протри.

Гость
#4

это нервная булимия. могут зубы повылетать. надо к психиатру.

Гость
#5

Но Вы же должны понимать, то он специально занижал Вашу самооценку по теме пресловутого лишнего веса.

Гость
#6

это не парень довел
это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это много

Гость
#7
Гость

это не парень довел
это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это много

Гость

это не парень довел
это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это много

50 кг много? удивительно, а сколько тогда нормально? 40?

Гость
#8

глупым парням обычно попадаются ещё более глупые девушки-это закон...)))

Гость
#9
Гость

Гостьэто не парень довел

это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это многоГостьэто не парень довел

это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это много





50 кг много? удивительно, а сколько тогда нормально? 40?

не больше 45.

Гость
#10

Иди голову лечи. Довели ее. Так и говоила , мол, тупая, валяюсь под всякими идиотами и слушаю их идиотсаие придирки потому, что в голове интеллекта не хватает

Лена
#11

Да ладно, как там может быть своя нервная система? Я понимаю что 50 это край, я столько не вешу сейчас, весила много после нервного срыва, но похудела. Но теперь вес стал навязчивой идеей, мне кажктся что на меня постоянно смотрят с осуждением и отвращением. Еда реально стала проблемой, я например не буду есть в компании , а буду терпеть до дома чтоб не сожрать ничего кроме обезжиренного творога.

Гость
#12
Лена

Да ладно, как там может быть своя нервная система? Я понимаю что 50 это край, я столько не вешу сейчас, весила много после нервного срыва, но похудела. Но теперь вес стал навязчивой идеей, мне кажктся что на меня постоянно смотрят с осуждением и отвращением. Еда реально стала проблемой, я например не буду есть в компании , а буду терпеть до дома чтоб не сожрать ничего кроме обезжиренного творога.

ну и ешьте обезжиренный творог. зато будете красивой и стройной. а ваши дркзья в компании пусть едят пиццу а потом жалуются на жир.

Гость
#13

Господи, да дались Вам эти цифры на весах. Надо чувствовать себя здоровой и активной, радоваться жизни, если есть сомнения насчет веса - уточнить в врача, в норме ли, именно медицинской, а не в соответствии с шаблонами красоты из журналов. Если все в порядке - вперед, радоваться жизни. А всех, кто навязывает дурацкие комплексы, гнать из окружения поганой метлой, т.к. эти люди сами с огромными психологическими проблемами.

Гость
#15

нужен хороший психиатр (не психолог) и любящий мужчина

Гость
#16
Гость

это не парень довел
это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это много

вот и у неё был такой же *** как и вы. искренне верующий что все кто больше 42 размера толстые) даль таких как вы. что у вас в жизни? одни стандарты и ноль радости. мрак .

Гость
#17
Гость

это не парень довел
это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это много

да ладно, у меня 164 и 50 кг, ношу 40-42 размер одежды.

Гость
#18
Гость

Гостьэто не парень довел

это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это много


вот и у неё был такой же *** как и вы. искренне верующий что все кто больше 42 размера толстые) даль таких как вы. что у вас в жизни? одни стандарты и ноль радости. мрак .

так это вы лаете, а не я. так что у кого еще радости нет в жизни.
в наше время культ еды. а в большинстве она вредная и ненатуральная. автор правильно делает, что следит за своим питанием. просто это надо делать для себя и для удовлетворения своей фигурой, а не потому что так сказал какой то мпх

Гость
#19
Гость

Гостьэто не парень довел

это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это многоГостьэто не парень довел
20!
это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это много





50 кг много? удивительно, а сколько тогда нормально? 40?

Гость
#20
Гость

ГостьГость
так это вы лаете, а не я. так что у кого еще радости нет в жизни.
в наше время культ еды. а в большинстве она вредная и ненатуральная. автор правильно делает, что следит за своим питанием. просто это надо делать для себя и для удовлетворения своей фигурой, а не потому что так сказал какой то мпх

Жрать один творог обезжиренный и ходить блевать, это называется следить за питанием что ли?

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГость

так это вы лаете, а не я. так что у кого еще радости нет в жизни.

в наше время культ еды. а в большинстве она вредная и ненатуральная. автор правильно делает, что следит за своим питанием. просто это надо делать для себя и для удовлетворения своей фигурой, а не потому что так сказал какой то мпх
Жрать один творог обезжиренный и ходить блевать, это называется следить за питанием что ли?

ну если обожоаться гадости типа пиццы или макдональдса, то поблевать святое дело. автор верно делает, что не ест в компании друзей и питается здоровой пищей. вы никогда не обращали внимание на то что худеньких мало? вокруг одри бомбовозы. потому что нет культуры питания. не контролируют что едят. не имеют силу воли.

Oil
#22
Гость

это не парень довел
это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это много

ты дура? у меня 50 при 160 цм. я считаю себя слишком худои. или мозхет тебе 15 лет? тогда да, для 15 лет много.

Гость
#23

Это вы сами себя довели, а не парень.Голову включите и все наладится. У меня рост 164, всю жизнь вешу 55 кг-так постоянно худой называют.А питаться можно нормально, без всяких макдональсов итд, а простой здоровой пищей- тогда и красота будет и нервная система в порядке

Гость
#24
Oil

Гостьэто не парень довел

это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это много



ты *****? у меня 50 при 160 цм. я считаю себя слишком худои. или мозхет тебе 15 лет? тогда да, для 15 лет много.

Она не *****. А вот ты жирная корова!

Гость
#25
Гость

ГостьГостьэто не парень довел


это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это многоГостьэто не парень довел


это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это много







50 кг много? удивительно, а сколько тогда нормально? 40?
не больше 45.

диетологов на форуме понабежало.. милочка, вы с какого потолка цифру взяли?

мне
#26
Гость

это не парень довел
это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это много

Это немного,не надобред нести.Автору-ты не толстая,а очень худенькая,я примерно твоих параметров и все считают меня худышкой.

Гость
#27
Oil

Гостьэто не парень довел

это у вас в голове изначально. зависисмость от чужого мнения. кстати 50 кг для 162 это много


ты *****? у меня 50 при 160 цм. я считаю себя слишком худои. или мозхет тебе 15 лет? тогда да, для 15 лет много.

знаю вас таких худых. небось уже лосины натянула на свою маленькую попу метр в обхвате?

Skorpiosha
#28

.1.60/48 кг-все говорят что я худая. занимаетесь спортом, пейте много воды, и не стройте из себя жертву, иначе каждое чужое мнение будет портить вам жизнь!

гость
#29

психолога/псих-та хорошего найти еще надо. пока посоветовать могу почитать книгу Эмиль Куэ "Сознательное самовнушение" (в инете есть, она небольшая). он просто внушил уже вам этот бред, подсознание сильнее чем сознание, поэтому вы ничего не можете поделать. короче надо работать с подсознанием, удачи! и не вините себя ни в чем, это парня вина целиком и полностью

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГостьГость
ну если обожоаться гадости типа пиццы или макдональдса, то поблевать святое дело. автор верно делает, что не ест в компании друзей и питается здоровой пищей. вы никогда не обращали внимание на то что худеньких мало? вокруг одри бомбовозы. потому что нет культуры питания. не контролируют что едят. не имеют силу воли.

Не знаю где Вы живете, что у Вас одни бомбовозы. Я а улице вижу больше стройных людей. Да бывают полные, но мне как-то все равно, это их дело.
На хрена тогда жрать пиццу, Макдональдс и тд, а потом блевать. Это не польза, а двойной ущерб. А потом не обязательно есть с друзьями одно и то же. Никто Автору не мешает в это время взять себе салат, а дома поесть нормальную еду.

Гость
#31
Гость

ГостьГостьГостьэто
50 кг много? удивительно, а сколько тогда нормально? 40?

не больше 45.
диетологов на форуме понабежало.. милочка, вы с какого потолка цифру взяли?

Наверное из групп в соцсетях "40 кг" и тд. Где восхваляют изможденные тела и советуют экстремальные способы худеть.

гость
#32

мудаков, кторые говорят мол это твоя вина, мысленно шлите в дальние края

#33

Если он так вас попрекает красноречиво, то шлите лесом! он не любит, однозначно. У вас нормальный вес. Вы не заслуживаете того, чтоб из за нелюбящего человека испортить себе нервы. У вас вся жизнь впереди.

Гость
#34
Earth Song

Если он так вас попрекает красноречиво, то шлите лесом! он не любит, однозначно. У вас нормальный вес. Вы не заслуживаете того, чтоб из за нелюбящего человека испортить себе нервы. У вас вся жизнь впереди.

Автор написала, что это бывший парень.

Гость
#35

Бедный автор, это тяжело излечимо. Не знаю что вы будете делать, булимия- это страшно, сама изредка таким страдаю. Удачи вам, выкарабкивайтесь.

Гость
#36

У вас булимия, Лена. Нужно обязательно обратиться к врачу, иначе исход может быть самым печальным.

гость
#37
Гость

У вас булимия, Лена. Нужно обязательно обратиться к врачу, иначе исход может быть самым печальным.

ну читайте повнимательнее, и не пишите того, чего не знаете

Гость
#38
гость

ну читайте повнимательнее, и не пишите того, чего не знаете

Что я не так написала? Прочитав топик, вывод напрашивается сам по себе. Вы Автор?

Гость
#39

Он вас унижает. Некоторым нравится унижать других людей.
Он возвышается за ваш счет. Манипулирует, внушает чувство вины.

Лучше его бросить и не страдать. Жизнь одна.

Гость
#40

Вы в курсе, что скоро ногти все поломаются и волосы с зубами повылетают? Ешьте правильно. С утра кашку заточила, перекусила фруктом, днём мясца/рыбки с овощами, перекус - кефирчик, овощи, фрукт, после тренировки творожку/тунца/рыбки/мяска либо просто протеина + витамины, воды 30 мл на кг веса. Я 170 см роста вешу 55-56 кг, раньше 52-53 было, сейчас мышцы подросли.
Короче, дурью не майтесь, а то ещё умрёте. Это не шутки

Гость
#41
Гость

Жрать один творог обезжиренный и ходить блевать, это называется следить за питанием что ли?

Обезжиренный творог вообще не усваивается. Этого даже никто не скрывает. Там же одни животные белки, которые могут только гнить и отравлять организм.

гость
#42
Гость

Что я не так написала? Прочитав топик, вывод напрашивается сам по себе. Вы Автор?

Я не автор. Просто посмотрите в инете что такое булимия, потом почитайте что пишет автор.

Гость
#43
Гость

Гость

Жрать один творог обезжиренный и ходить блевать, это называется следить за питанием что ли?
Обезжиренный творог вообще не усваивается. Этого даже никто не скрывает. Там же одни животные белки, которые могут только гнить и отравлять организм.

изыди глупое травоядное, уж мозг иссох, ересь несешь

Лена
#44

Я уже его бросила, после того как он меня назвал жирной тварью, ну и высказала на плсоедок об его недостатках (сам жрет че плпало, о спорте даже и не слышал, кожа прыщавая). С тех пор начались проблемы у меня, раньше не парилась особо, старалась просто питаться правильно но не фанатично. Теперь даже на работу страшно ходить, потому что постоянные праздники и дни рождения и жрачка. Фитнес каждый день, я так отрабатываю съеденное за день, понимаю что нагркзка адская и может сердце не выдержать,мышцы растут только как у мужика хотя мясо не ем.

гость
#45

Лена, обратите внимание на пост 29. Вам это поможет, поверьте.

Гость
#46
Гость

ГостьГостьГостьГость



так это вы лаете, а не я. так что у кого еще радости нет в жизни.



в наше время культ еды. а в большинстве она вредная и ненатуральная. автор правильно делает, что следит за своим питанием. просто это надо делать для себя и для удовлетворения своей фигурой, а не потому что так сказал какой то мпх

Жрать один творог обезжиренный и ходить блевать, это называется следить за питанием что ли?
ну если обожоаться гадости типа пиццы или макдональдса, то поблевать святое дело. автор верно делает, что не ест в компании друзей и питается здоровой пищей. вы никогда не обращали внимание на то что худеньких мало? вокруг одри бомбовозы. потому что нет культуры питания. не контролируют что едят. не имеют силу воли.

А зачем себя ограничивать,что это за культура питания? Культура питания-это когда свежее,натурально,вкусное, приготовлено и съедено с душой и удовольствием. И когда румянец на щеках,свежая кожа и улыбка до ушей.

Надежда
#47

Если вы приверженец здорового образа жизни, правильного сбалансированного питания или только задумываетесь об этом, то для вас компания GRS разработала сбалансированное питание, включающее в себя все необходимые микроэлементы и витамины. Просто в приготовлении, позволяет экономить время и получать заряд бодрости и оптимизма на весь день. http://www.grscompany.com/products/food/ для регистрации клиентом 1712062842

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#48

46, вот те кто готовит и ест с душой и себя не ограничивают весят не 50, а все 150. Блин не знаю что делать , реалтно на работу уже страшно ходить стало.

Гостенок
#49

Еб*утый твой парень. Бросай его, он не стоит твоих мучений.
Нормальный не будет заставлять худеть.

Лена
#50

Да я бросила, сама понимаю что при весе 48-50 я никакая не жирная ***** (может и не худенькая, но эт не жир висячий, а мышцы и вообше все подтянуто). Тока теперь я боюсь жрать,к сегодняшнему дню похудела до 45 кг, дальше уже не куда, стала ноги на ровном месте подворачивать, пищевареие вообще в ауте. С родителями, друзьями и коллегами конфликты на этой почве, что я сижу вечно с пустой тарелкой или свою еду за праздничный стол приношу. Люди думают что у меня болезнь серьезная и я от этого не ем.