Гость
Статьи
хула-хуп действительно …

хула-хуп действительно помогает хлебать тоньше талию и убрать бока?

кому помог,девчонки, поделитесь. стоит ли вообще его крутить?

котя
12 ответов
Последний — Перейти
котя
#1

Ахах,извините за опечатку)))))) сделать имела ввиду)))

...................
#2

Котя)) У меня он утяжеленный, с шариками, действительно помогает, только синяки вначале страшные были, потом все прошло, ушли "ушки" быстро. Кручу каждый день .

Гертруда
#3

а железный есть смысл крутить? остальные для меня какие-то легкие, вряд ли от них бока уйдут. спасибо

Гость
#4

Я правильно понимаю, что вы хотите ТОЛЬКО крутить хулахуп и всё? Тогда не поможет. Как дополнительное упражнение к подобранному индивидуально комплексу тренировок - хуже не сделает.

Няш пуш
#5

я себе почки оибила аж мочилась кровью. ТАК УСИЛЕННО БОКА ХОТЕЛА УБРАТЬ.

Гость
#6

хлебать- ну да) даже опечатка и то на тему жрачки)

котя
#7
Гертруда

а железный есть смысл крутить? остальные для меня какие-то легкие, вряд ли от них бока уйдут. спасибо

У меня вот тоже железный, буду пробовать таким))

котя
#8
Няш пуш

я себе почки оибила аж мочилась кровью. ТАК УСИЛЕННО БОКА ХОТЕЛА УБРАТЬ.

ого...ничего себе..надеюсь до этого не дойдет

котя
#9
Гость

хлебать- ну да) даже опечатка и то на тему жрачки)

Хах, ну да)))))))))) все о наболевшем, даже т9)))))))

йогурт обезжиренный
#10

Мне очень помогает!!! Только каждый день надо хотя бы минут по 20. У меня тяжелый прорезиненый

Анечкоо
#11

У меня хула хуп 1,7 кг, сначала тяжело было, сейчас хочется потяжелее. А талия действительно становится тоньше. Но лучше всего убирает бока и живот не хула хуп, а не жрать=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)