Гость
Статьи
Внушить и похудеть

Внушить и похудеть

Все знают, кто такие "стройные от природы". Едят и хоть бы хны. Жрут и не толстею. А жрут много. Так вот мне мысль такая пришла - они же точно знают, что не поправятся, может это и есть их секрет? Ведь известно, что проблема лишнего веса в голове. Может быть самовнушение помогает им оставаться стройными? Я так же нашла статью в которой говорится, что тело способно избавляться от всего ненужного, т.е. когда мы не на диете, тело расслабленно и не набирает вес. Что думаете по этому поводу?

vff
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психология психологией, но и физиологию никто не отменял. Я была худая, ела сколько хотела, а после 45 меня разнесло, а ведь думала, что никогда не растолстею).

Гость
#2
vff

Все знают, кто такие "стройные от природы". Едят и хоть бы хны. Жрут и не толстею. А жрут много. Так вот мне мысль такая пришла - они же точно знают, что не поправятся, может это и есть их секрет? Ведь известно, что проблема лишнего веса в голове. Может быть самовнушение помогает им оставаться стройными? Я так же нашла статью в которой говорится, что тело способно избавляться от всего ненужного, т.е. когда мы не на диете, тело расслабленно и не набирает вес. Что думаете по этому поводу?

Внушить можно, только потом избавиться от этого сложно. моя подруга так и худела, дошло до того, что она наедалась тем, что просто посмотрела на картинку с едой...в итоге, перебор с психодиеткой...восстанавливала потом год...была похожа на одуванчик из мультика...такой тоненький стебелек и такие огромные щеки (((

Кенгуру
#3

Ну так попробуйте, расслабьтесь. Потом отпишитесь от результатов. Я если расслаблюсь - быстро в слоника превращусь.

#4
vff

Ведь известно, что проблема лишнего веса в голове.

Там только её часть. Внушение метаболизм не ускорит в любом случае.

Причем, прежде чем внушением заниматься, надо понять, какую потребность замещает поглощение пищи. Часто заедают неосознаваемую тревогу, неумение расслабиться. Избавившись хотя бы от этих проблем, уже начинают меньше есть.

Наталья
#6
Гость

Психология психологией, но и физиологию никто не отменял. Я была худая, ела сколько хотела, а после 45 меня разнесло, а ведь думала, что никогда не растолстею).

+1, меня не то чтобы разнесло, но если до 30 лет жрала что хотела и весила 55-56 кг при 172 роста, то после 30 вес пополз вверх и теперь "плавает" между 58 и 70 кг (к 70 приближаюсь когда начинаю неконтролируемо обжираться).

Гость
#7
Гость

Психология психологией, но и физиологию никто не отменял. Я была худая, ела сколько хотела, а после 45 меня разнесло, а ведь думала, что никогда не растолстею).

+ еще автор вспомните женщин которые с удивлением обнаруживают первые признаки старения и не могут поверить что и они будут старыми, им то казалось что они вечно будут молоды

Ирма
#8

Моё тело даже на диете умудрялось пытаться поправиться, т.к. вариант не есть в моей голове просто не укладывался. Поэтому с утра была диета, а вечером всё как обычно))), плюс то что недобрала днём. В общем пока девчата на фитнесе не посоветовали месяц пить редуксин лайт усиленную формулу, то ничего я сделать не могла со своим аппетитом. Зато потом, через пару недель после начала приёма поняла что ем меньше, притом гораздо меньше и самое главное мне хватает. Так и похудела.

Валентина
#9
Ирма

Моё тело даже на диете умудрялось пытаться поправиться, т.к. вариант не есть в моей голове просто не укладывался. Поэтому с утра была диета, а вечером всё как обычно))), плюс то что недобрала днём. В общем пока девчата на фитнесе не посоветовали месяц пить редуксин лайт усиленную формулу, то ничего я сделать не могла со своим аппетитом. Зато потом, через пару недель после начала приёма поняла что ем меньше, притом гораздо меньше и самое главное мне хватает. Так и похудела.

А можно чуть подробнее? я сама уже пару месяцев присматриваюсь к разным препаратам, т.к. лишний вес не очень большой, но уходить не хочет категорически. А ещё не хочется навредить организму. Вот к редуксину лайт ус. формула тоже присматриваюсь. Вы его когда принимали, диету соблюдали, и если да то сильно ли строгую. А то я не есть не могу категорически.

КлараЦеткин
#11

Не толстеют те, у кого обмен веществ быстрый и кто двигается очень многно. А еще бывает, что человек просто в зависимости от еды, от сладостей например, или вообще не может есть мало. Вот тут редуксин как раз помогает отучиваться переедать. Человек начинает есть намного меньше и худеет. Но только его нужно только если вес очень большой.

Ирма
#11
Валентина

А можно чуть подробнее? я сама уже пару месяцев присматриваюсь к разным препаратам, т.к. лишний вес не очень большой, но уходить не хочет категорически. А ещё не хочется навредить организму. Вот к редуксину лайт ус. формула тоже присматриваюсь. Вы его когда принимали, диету соблюдали, и если да то сильно ли строгую. А то я не есть не могу категорически.

Диета не нужна в принципе. Вы когда начнете его принимать обратите внимание что со временем порции уменьшаются. Чтобы процесс был получше постарайтесь выпивать литра по полтора в день водички чистой, ну и самое главное кушать только когда реально голодны. Вот и все секреты похудения.

сла
#12
Бухие бухи

Там только её часть. Внушение метаболизм не ускорит в любом случае.Причем, прежде чем внушением заниматься, надо понять, какую потребность замещает поглощение пищи. Часто заедают неосознаваемую тревогу, неумение расслабиться. Избавившись хотя бы от этих проблем, уже начинают меньше есть.

да ето так нада понять причины тревоги и неуверенности,переедания и потребления вредной еды,при каких обстоятельствах появляется проблема и устранить их ликвидировать прослеживая механизм проявления

Маринелка
#13
Ирма

Моё тело даже на диете умудрялось пытаться поправиться, т.к. вариант не есть в моей голове просто не укладывался. Поэтому с утра была диета, а вечером всё как обычно))).

Вот, прям как я))))) Весь день я на диете, я и вечером на диете, а перед сном кааааак нажрусь. Беда какая-то прям была. Прям аппетит по ночам был сумасшедший. Я бегом к эндокринологу, подумала, что может гормональные какие вывихи,мало ли что. А она мне рецепт на редуксин 10мг. Ну вот два месяца пью, похудела пока на7 кг, ем с первого же дня меньше. На ночь только кефир, да и то думаю, что уже буду и без него пробовать. Но мне еще много худеть, это начало только.

Наталочка
#14

Поднимаю обе руки за редуксин лайт, или за усиленную формулу. Как по мне это самые идеальные препараты, с которыми можно сбросить вес без вреда для организма. Всё остальное, что с побочками исключила сразу. А эти пила два месяца, убрала и вес и тягу к сладкому и вообще сильную тягу к пожрать особенно на ночь.

Ольга
#15
Наталочка

Поднимаю обе руки за редуксин лайт, или за усиленную формулу. Как по мне это самые идеальные препараты, с которыми можно сбросить вес без вреда для организма. Всё остальное, что с побочками исключила сразу. А эти пила два месяца, убрала и вес и тягу к сладкому и вообще сильную тягу к пожрать особенно на ночь.

Вы его спокойно пили, как организм реагировал на приём БАДа? Тоже хочу привести себя в норму к праздникам, никак не могу решить что принимать лучше. Есть препараты и подешевле, но вопрос, как на них организм отреагирует.

Наталочка
#16
Ольга

Вы его спокойно пили, как организм реагировал на приём БАДа? Тоже хочу привести себя в норму к праздникам, никак не могу решить что принимать лучше. Есть препараты и подешевле, но вопрос, как на них организм отреагирует.

Насчет редуксина лайт, или усиленной формулы можете даже не переживать, более безвредного препарата вы у нас в аптеках не найдете. И организм на него отреагирует нормально, т.к. состав натуральный. К новому году килограмма три вам гарантированы.

Руслана
#17

Прикольное средство этот редуксин лайт усиленная формула. Я его пила, чтобы аппетит не вылез на гора в новогодние праздники. Оказалось что не зря. Впервые встречала новогоднюю ночь не с пузом на диване, а на улице возле елки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Внушить можно, только потом избавиться от этого сложно. моя подруга так и худела, дошло до того, что она наедалась тем, что просто посмотрела на картинку с едой...в итоге, перебор с психодиеткой...восстанавливала потом год...была похожа на одуванчик из мультика...такой тоненький стебелек и такие огромные щеки (((

Извините, а что именно она делала? Очень интересно узнать