Гость
Статьи
хочу похудеть, хочу …

хочу похудеть, хочу подтянуть здоровье

Всем привет!
Очень нужен совет. Может кто поделится своим опытом, своими знаниями.
Мне 22, никогда не занималась спортом, не ходила на физкультуру в школе. Казалось, что в этом не нуждаюсь. Теперь же понимаю насколько это важно, хочу похудеть, хочу подтянуть здоровье.
Очень хочется пойти в зал с тренером, готова выделить чуть ли не последние средства на него. Но нет времени! Катастрофически! До обеда работа, после учеба, а все свободное время уходит на написание различных работ для универа, у меня выпускной год и все время убиваю на учебу и диплом.
Может есть, кто сможет максимально расписать, как можно заниматься дома, что кушать? Дома есть велотренажер, но мне внушили, что для похудения от него нет толку, т. к. он кардио и крутить его в день надо очень много, чтоб толк был.
в общем, жду любую помощь, буду безумно благодарна за советы и мотивацию!!!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе современные электронные весы на батарейке и взвешивайся хоть каждые 5 минут. Только старые пружинные с вращающимся индикатором-кружком не покупай, в них точность +-3 кг.

Гость
#2

Автор, чаще ходите пешком, перекусывайте фруктами, на ужин белок ( отварное мясо, рыба,индюшатина, кролик) обязательно салат ( капуста,огурцы и т.д.) до обеда позволяйте себе сладкое, хочется пирожное ешьте, шоколадку? Ешьте, если сразу исключить сладкое быстро сорвётесь. Если много лишнего веса, тогда ваш велотренажер вам в помощь, а лучше гулять по улице в среднем темпе, так как на свежем воздухе организм быстрее насыщается кислородом, соответственно процесс сжигания жира происходит быстрее и обязательно делайте массаж эфирными маслами, медовый массаж ( это все можно делать перед сном) первые результаты увидите через 3-4 месяца, как видите ничего сложного))) удачи вам!

Гость
#3

Никогда не занималась спортом проблемы со здоровьем, а лишний вес из за щитовидки при этом уже не молодой худела и на 40 кг и меньше.
Когда худела или сидела целыми днями или лежала на кровати и при этом худела и ела всё подряд
Но так как я худела и щас так худею,опасно меня после этого мои камни в желчном беспокоят,ела дробно мелкими порциями,когда эту же еду ем обычно и обычными порциями все нормально,как только начинала есть по чуть чуть и дробно начинались приступы боли
Убирала боль ела сразу после еды ломтик лимона не помогало,пила тогда спазмалгон.Боли были не при голоде,а когда именно есть начинала, после еды.
У меня маленький рост и весила уже 100 кг куда не худеть
Как стала есть обычно и порции больше за пять лет вес набрался эти 40 кг
Сейчас не ем после 6 ти
1,5 месяца было все нормально,но на днях стали камни беспокоить ем теперь после еды лимон,не прекратятся боли брошу худеть
Автор если вы не полная худеть не надо, любое худение приводит к застою желчи,а потом плохо будет
Тут пишут на форуме нельзя не есть после шести надо только дробно
Я ела дробно было одинаково,что не ешь после шести , что не пропускаешь пишу то есть нет перерывов на голод было одинаково беспокоили камни,значит дробно тоже вредно
Тут могут сказать я же ела вредную пищу, я ела всё
Да,но почему тогда когда я ела эту вредную пищу в любое время и много меня камни не беспокоили, а когда я это же самое ела но по чуть чуть и дробно,через время каждые 2 часа,начинались приступы боли.

Гость
#4

Я долго была на дробном,может пол года может меньше, не помню точно уже,утихомирила боли, камни в желчном когда неделю сразу после любой,еды ела ломтик целый лимона,колечко лимона отрезала и ела,Потом когда боли прошли бросила есть лимон, после еды.
40 кг за год сбросила,до того я была не только на дробном,по разному худела и на одной ряженке сидела целыми днями,кефир не люблю литр ряженки на целый день растягивала.
Когда сидела на дробном боли в желчном прихватили,а до этого я уже сбросила 10 кг,стала чуть больше есть,раз плохо после маленьких порций,в день набирала по 1кг, при этом много не ела,за неделю вернулось 7 кг,ничем это не могла остановить,думаю,худела так страдала и ради чего, чтобы вес вернулся, и прям молниеносно
Потом 3 дня ела по чуть чуть совсем как и раньше,всё равно набирала по 1кг,у меня шок,при этом никак не могу остановить рост веса, ем снова мало как при дробном,но вес расстет , стабильно,1 кг в день
С горя беру наедаюсь как на дне рождении много и всего, а толку всё равно вес расстет, в один вечер так хорошо поела и после этого вес остановился,я перестала поправляться, потом снова стала худеть и сбросила 40 кг,
Из них 10кг одни и теже 2 раза получается пришлось сбрасывать

Охотник Себастьян
#5

Сайт твойтренер.

Евгения
#6

Быстро похудеть и без ущерба для здоровья - нужно максимально разнообразить тренировки: сегодня сайклинг, завтра кроссфит, послезавтра бассейн + уберите из рациона питания мучное и сахар, пейте 2 литра воды.
Очень советую для этой цели единый абонемент Fitmost. В него входит 200 клубов по всей Москве. У меня есть личный промокод, который даст вам 10% скидку, а мне неделю бесплатных занятий - промокод: 4S9UG

Тренируйтесь на здоровье!

Акуна 💃 👸💋
#7

Правильное питания, ужин заменить кефиром и зелёным чаем, можно и литр выпить, жирность не важна. И на ютубе ищешь ролик Синди Крофорд и каждый день занимаешься там 20минут времени.
Похудеешь и подтянешь все что надо. У подруги был опыт 4 месяца-8кг, но она на диете не сидела и занималась 4-5 дней в неделю.
Я сама занимаюсь по ней программа для только родивших 20 минут в день и вижу результатат уже через неделю

Гость
#8

Спасибо всем огромное! Очень много дельной и новой информации)) Спасибо за Ваше неравнодушие, буду придерживаться советов👍

Гость .
#9

Привет ) Если нет времени а похудеть сильно хочется то главное здесь подобрать средство которое не испортит здоровье ! Главное подобрать средство экологически чистое и безопасное ! У меня тоже после зимы на бедрах лишние килограммы каждый год образуются и я уже 3 год здесь покупаю средства на травах - http://bio-market.kz/ . Взгляните что они предлагают !

#10

УРА! ХУДЕЕМ! По многочисленным просьбам! Повтор-БЕСПЛАТНЫЙ ВИДЕОСЕАНС!! Торопитесь! Впереди лето!!Всего 25 минут в день!Запускается древнейший механизм, когда организм начинает худеть "сам",без сопротивления,без задействования силы воли и без чувства мучения. https://vk.cc/6puiAB

а
#11

главное правильное питание , правильный распорядок дня , пей много воды , и обязательно хорошо занимайся на тренеровках в спортзале , вот есть хороший фитнес клуб http://fitness.more-on.ru

Карина
#12

ну чтож начинание у вас очень хорошее рекомундуюю заняться этой темой пополной marin.ru

Лена
#13

А я пью специальную добавочку, которая предназначена для худеющих людей. Специально искала такую и наконец нашла. Она и энергетичекие процессы улучшает и антиоксидантное воздействие оказывает. Чувствую себя нормально благодаря ей, даже когда на диете)

Sandra
#14
Лена

А я пью специальную добавочку, которая предназначена для худеющих людей. Специально искала такую и наконец нашла. Она и энергетичекие процессы улучшает и антиоксидантное воздействие оказывает. Чувствую себя нормально благодаря ей, даже когда на диете)

Здорово вы придумали. А как называется такая добавка? Я вот когда худею постоянно слабость чувствую и упадок сил. Может неправильные диеты выбираю конечно. Тоже хочу организм поддержать, когда опять на диету сяду..

Лена
#15
Sandra

Здорово вы придумали. А как называется такая добавка? Я вот когда худею постоянно слабость чувствую и упадок сил. Может неправильные диеты выбираю конечно. Тоже хочу организм поддержать, когда опять на диету сяду..

Добавочка называется - Слимлайф Баланс, фирма леовит. Если вас заинтересовала эта добавка, можете подробней на сайте леовит почитать. В упаковке 30 капсул. По одной капсуле один раз в день во время еды нужно пить.

Sandra
#16
Лена

Добавочка называется - Слимлайф Баланс, фирма леовит. Если вас заинтересовала эта добавка, можете подробней на сайте леовит почитать. В упаковке 30 капсул. По одной капсуле один раз в день во время еды нужно пить.

Спасибо, что подсказали. А где вы купили такую добавку и какой от нее чувствуете эффект ? Или вы по интернету заказали?

Лена
#17
Sandra

Спасибо, что подсказали. А где вы купили такую добавку и какой от нее чувствуете эффект ? Или вы по интернету заказали?

Я в аптеке у нас купила. А так еще на полках диетического питания в супермаркетах посмотреть можно. Раньше когда я худела как и вы слабость чувствовала, а с добавкой все нормально, чувствую себя энергичной и полной сил).

Валентина
#18

Сейчас очень полно видио упражнений для занятия дома, можешь сама подобрать себе упражнения, на свои проблемные места. Велотренажер тоже хорошо, по 5 минут после каждой тренировке. Исключи из питания все сладкое и мучное. И не жалей себя на тренировке, если что заморозку Фрост спрей используй и дальше занимайся!

#19

Девчонки, а я пришла в форму с помощью занятий стриппластикой, растяжкой и подкачкой мыщц. Родила полгода назад, сейчас как будто и не рожала совсем)))))
Занимаюсь на Арбатской в школе танцев Top-Dance: http://top-dance.ru/
Очень довольна результатом и не пришлось к железу прибегать)))

Яна
#20
Валентина

И не жалей себя на тренировке, если что заморозку Фрост спрей используй и дальше занимайся!

Это верно! Если нет силы воли, то с тренеом заниматься нужно, иначе не будет результата. Сейчас кроссфитом начала заниматься, меня тренер гоняет жесть, я иди и ненавижу эти тренировке, а выхожу с зала счастливая и довольная. Заморозка фрост спрей вообще всегда должны быть в спортивной сумке.

Ираида
#21

купить абонимент в хороший спортзал, форму симпатичную (тогда хочешь не хочешь будешь ходить, только обязательно заморозку спортивную фрост спрей, что бы болезенность в мышцах не давала повода на перерыв в тренировках)), через день обёртывания и скрабирование лимфодренажное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Ираида

купить абонимент в хороший спортзал, форму симпатичную (тогда хочешь не хочешь будешь ходить, только обязательно заморозку спортивную фрост спрей, что бы болезенность в мышцах не давала повода на перерыв в тренировках)), через день обёртывания и скрабирование лимфодренажное.

я поначалу тоже пользовалась фрост спреем, а потом как то так вошла в колею и забыла про него. А недавно купила эпилятор и опять заморозка пригодилась))