Гость
Статьи
Помогите похудеть …

Помогите похудеть несчастной толстушке

Всем привет. Мне 26 лет. Я - пышечка, да при том еще и очень маленького роста. И всегда была дамой с пышными формами. При росте метр пятьдесят четыре я вешу 53 килограмма. Работаю в офисе. На спорт. …

Пышка
39 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Пышка

Всем привет. Мне 26 лет. Я - пышечка, да при том еще и очень маленького роста. И всегда была дамой с пышными формами. При росте метр пятьдесят четыре я вешу 53 килограмма. Работаю в офисе. На спорт. зал времени совершенно нет, т.к. работаю на двух работах, чтобы оплатить ипотеку. Ухожу из дому в полвосьмого утра и прихожу только в 11 вечера... Да и сил уже нет на спорт. залы. Но до работы - с работы хожу пешком (это около 10 км в день получается). И люблю ходить в бассейн по воскресеньям (хотя бы часик пытаюсь выкроить раз в неделю). По утрам всегда делаю зарядку 15 минут. Ела всегда хорошо и до сыта, на диетах никогда не сидела, но всегда старалась кушать только здоровую пищу. Мама с детства приучила так питаться... Вот, например, вчера я скушала:завтрак: тарелка овсянки (50/50 воды и молока) с ложкой меда + чашечка кофе (пью без сахара) второй завтрак: большой бананобед: пачка 5% творога 200 г + 100 г яблочного пюреполдник: 2 средних грушичаепитие в 5 часов: зеленый чай + конфетка "Метелица"ужин: салат средний огурец+средняя помидорка+укроп, заправлен сметаной (20%) и гречка вареная 200 г.второй ужин: стакан варенца (330 мл)Живу в режиме "2 работы" уже год. За это время набрала 2 кг. Раньше весила 51 кг... А тут встала на весы у подруги в гостях, чуть не расплакалась... И так всегда считала себя толстушкой, а тут еще +2 кг... Я хочу похудеть, но совершенно не знаю что делать... Пробовала кушать меньше, но тогда просыпаюсь ночью от голода и тупо до завтрака не могу уснуть, всю ночь ворочуюсь... А днем становлюсь очень раздражительной... Ем многовато, конечно... Что можно убрать (ну, кроме конфеты "Метелица", это я и так знаю, что лишнее было)? Что делать? Что вообще едят худышки?

Здесь много советов, как снизить массу тела http://krasunja.ru/ ( постоянное обновление из лент популярных порталов)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: