Гость
Статьи
можно ли назвать эти …

можно ли назвать эти продукты здоровым питанием или безвредным?

можно ли так питаться худеющему человеку?)
кашки из пакетиков с сахаром и фруктами, в составе вредный только ароматизатор вроде бы,
супы замороженные или охлаждённые, не нашла никаких …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#52
Гость

можно ли так питаться худеющему человеку?) кашки из пакетиков с сахаром и фруктами, в составе вредный только ароматизатор вроде бы, супы замороженные или охлаждённые, не нашла никаких добавок,детские творожки и йогурты, там добавки натуральные, также сахар, фруктыплюс к этому кефир вечером, в течение дня 1-2 фрукта, Ваше мнение и опыт?

От уменьшения питания, толку мало будет. Во-первых, можно гастрит заработать. Далее, рано или поздно организм поймет, что это противоестественно и скатится обратно, может, и в обжорство. Лучше уменьшить калорийность еды, после 19-00 не есть. Если хотите перекусывать, то чем-нибудь вкусным и полезным, есть например, орешки и фрукты в смесях good food – у них есть различные по составу, вот healthy самые вкусные.

Гость
#55
Гость

я так и не поняла))) вот сварю я кашу, добавлю фрукты и сахар, и сварю суп и второе и заморожу. чем это будет отличаться от покупного? конкретно кто-то может объяснить? кто-то писал, что там якобы не мясо, что соли много-много это не везде, есть пересолёные, а есть вполне нормальное на вкус, про творог пока поняла только жирность( с чем я не совсем согласна, 4 это не много), я поняла про сахар, кроме этого в чём вред?

в покупной каше и йогуртах есть сахар, а самостоятельно сделанные могут быть без них
творог можно есть 2% - вполне достаточно для усвоения кальция

в готовые супы и вторые блюда часто кладут много жиров, масел, свинину
если сами делаете, то тоже можете сами контролировать

Гость
#56
Гость

в таком случае и овсянка из коробки тоже бесполезна, если она не в зёрнах,а в зернах я и не брала ни разу

овсянку надо покупать такую, на которой написано, что ее надо варить 20 минут - у такой самый низкий ГИ

Гость
#57
Гость

овсянку надо покупать такую, на которой написано, что ее надо варить 20 минут - у такой самый низкий ГИ

не попадались мне такая вкусная, я люблю жидкую, мягкую. в общем понятно, значит для похудения так есть каллорийно, а в целом ничего критичного нет, верно?

Гость
#58
Гость

не попадались мне такая вкусная, я люблю жидкую, мягкую. в общем понятно, значит для похудения так есть каллорийно, а в целом ничего критичного нет, верно?

варить надо гораздо дольше, тогда будет мягкой, или на ночь заливайте водой, на утро только сварить.

Гость
#59

все *****. кроме кефира для нормализации работы кишечника
белков, аминокислот - 0.

Настя
#60
Гость

не попадались мне такая вкусная, я люблю жидкую, мягкую. в общем понятно, значит для похудения так есть каллорийно, а в целом ничего критичного нет, верно?

Ну тогда как вариант - вы можете смеси покупать с орехами и сухофруктами. Я обычно когда работы много и знаю, что некогда будет нормально поесть, на одних фруктах могу просуществовать весь рабочий день. Бананы тоже хорошо: калорийные и возни немного: ни мыть не надо, ни чистить. Орешки или сухофрукты хорошие у good food У них появились новые смеси, состав хороший

Бяка-бука
#61
Гость

я так и не поняла))) вот сварю я кашу, добавлю фрукты и сахар, и сварю суп и второе и заморожу. чем это будет отличаться от покупного? конкретно кто-то может объяснить? кто-то писал, что там якобы не мясо, что соли много-много это не везде, есть пересолёные, а есть вполне нормальное на вкус, про творог пока поняла только жирность( с чем я не совсем согласна, 4 это не много), я поняла про сахар, кроме этого в чём вред?

1) Не надо добавлять в кашу сахар, добавьте фрукты и будет вам счастье.
2) Отличие в количестве клетчатки. В покупных кашах быстрого приготовления клетчатки, а значит, и содержащихся в ней полезных веществ, практически нет. А в геркулесе - есть, т.е. вы получите полноценный "долгоиграющий" завтрак, а не эквивалент пирожного, от которого только сильнее есть захочется.

Ву
#62

Автор с таким рационом очередной 85-кг стройняшкой станет.
Начинай готовить, ущербненькая. Может, и станешь 75-кг обаяшкой.

Зоя
#63
Гость

можно ли так питаться худеющему человеку?) кашки из пакетиков с сахаром и фруктами, в составе вредный только ароматизатор вроде бы, супы замороженные или охлаждённые, не нашла никаких добавок,детские творожки и йогурты, там добавки натуральные, также сахар, фруктыплюс к этому кефир вечером, в течение дня 1-2 фрукта, Ваше мнение и опыт?

http://www.odnoklassniki.ru/video/63055328272471-1 Посмотрите этот ролик . Очень поучительное видео .

#64
Гость

можно ли так питаться худеющему человеку?) кашки из пакетиков с сахаром и фруктами, в составе вредный только ароматизатор вроде бы, супы замороженные или охлаждённые, не нашла никаких добавок,детские творожки и йогурты, там добавки натуральные, также сахар, фруктыплюс к этому кефир вечером, в течение дня 1-2 фрукта, Ваше мнение и опыт?

кашки быстрого приготовления это только вкус.они прошли термообработку как следствие разрушены питательные вещества. большого вреда нет пользы тоже. сахар в них это минус. его может быть много.
суп должен быть свежим. охлажденный со сроком 1-2 дня. если стоит не в холодильнике то значит скорее всего обработан антибиотиком чтобы не скис. вредно для кишечной микрофлоры. замороженные могут быть полуфабрикаты, типа смесь овощей для супа.
творожки и йогурты с маленьким сроком хранения. большой срок говорит об обработке или добавлении антибиотиков. натуральными добавками могут быть только кусочки фруктов. но они долго не хранятся. если в йогурте пара кусочков и ярко выраженный вкус значит присутствуют усилители вкуса.
фрукты должны быть сезонные.
кисломолочное можно. не обезжиренное жир в небольшом количестве необходим каждому. кефир ищите на бактериях. в магазине в основном на грибках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина Ященко
#68

Там же очень много сахара. Просто попробуйте питаться правильно и сбалансировано. Я худела с препаратом Редуксин. Остались только положительные эмоции, препарат не вреден для здоровья, значительных побочных эффектов я не наблюдала. Я занималась спортом и принимала препарат, похудела на 20 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: