Гость
Статьи
БУЧ:поделитесь …

БУЧ:поделитесь рецептом белкового коктейля

Села на диету белково-углеводное чередование. Везде пишут, что в белковые дни в качестве перекуса можно принимать белковые коктейли на нежирном молоке. Что кроме молока и нежирного творога можно добавить в коктейль? ведь фрукты в белковые дни нельзя. Или в коктейль чуть-чуть добавить можно, скажем замороженной клубники, ведь в ней ни жиров,ни сахара, ни углеводов особо нет. Или можно ли какао?может что еще?Кто как делает, поделитесь рецептами.,пожалуйста

Катюня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думала про *** тема

Алеся 21
#2

Про коктейль не знаю,предполагаю ,что можно смешать просто белковую пищу в коктейль ,например такие как молоко ,орехи,яйца.понятно ,что ни мясо ,ни рыбу в коктейль добавлять не надо,но Вам может понравится.
Не партесь а сделайте как я сегодня ,смешала творог с йогуртом ,и в том и в другом полно белка ,можно добавь банан,там тоже есть белок и очень вкусно.Только в количествах соответственно поменьше.

Катюня
#3
Гость

я думала про *** тема

Повеселили)))

Баба Ира
#4

Почему готовые смеси не хотите?

Гость
#5

протеин Matrix 2.0 купите - он на основе яичного белка, на вкус приятный, пьётся как раз в виде коктейля. шоколад, мятное печенье - хорошие вкусы

Гость
#6
Гость

протеин Matrix 2.0 купите - он на основе яичного белка, на вкус приятный, пьётся как раз в виде коктейля. шоколад, мятное печенье - хорошие вкусы

Гость, а вы случайно не знаете, чем они отличаются: 1.0, 2.0 и 5.0?

Гость
#7
Гость

Гость, а вы случайно не знаете, чем они отличаются: 1.0, 2.0 и 5.0?

Знаю. Весом. Составом-нет.

Гость
#8

5.0 в одно лицо просто долго есть, надоест...

Гость
#9
Гость

Знаю. Весом. Составом-нет.

Аааа, спасибо большое!

Катюня
#10
Баба Ира

Почему готовые смеси не хотите?

Просто привыкла постоянно в блендере все делать:молочные коктейли,смузи, овощные смеси, супы-пюре, про купить готовые как-то и не подумала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Йопнутый Йогурт
#11

я делала в блендере ряженка+творог+какао+сахзам

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: