Гость
Статьи
Помогите похудеть …

Помогите похудеть кормящей маме

Девочки мой рост всего 150, вес при этом росте 60-62 кг, очень хочу похудеть, но никак, и хожу с коляской много, по 5 часов в день и питалась по 2 раза в день и по 5 раз в день, постоянно хочу сладкого печенья или шоколада, так же люблю колоритные продукты, аладушки или Макдак с КФС, Колу и соки в пакетах, как отказаться от этого мусора, какая диета мне подойдет, что бы ребеночку всего хватало?

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

колоритные продукты и аладушки-это сильно ))))))))))))) а зачем вы вообще всякую ***** едите? я не сидела на строгой диете во время ГВ но и то,такую гадость не ела.вы думаете,что малышу фасфуд и лимонады помогут?

Алена
#2

У малышки нет никаких аллергий и запоров, а я просто привыкла это все есть.

алина
#3
Алена

Девочки мой рост всего 150, вес при этом росте 60-62 кг, очень хочу похудеть, но никак, и хожу с коляской много, по 5 часов в день и питалась по 2 раза в день и по 5 раз в день, постоянно хочу сладкого печенья или шоколада, так же люблю колоритные продукты, аладушки или Макдак с КФС, Колу и соки в пакетах, как отказаться от этого мусора, какая диета мне подойдет, что бы ребеночку всего хватало?

алена,без обид,но Вы маленько странная...Вы беспокоитесь о ребенке и реально думаете,что ему будет нехватать фанты и чизбургеров??)))) моему малышу четыре мемяца,он на ГВ и я тоже особо не ограничиваюсь... ем все, но не тоннами. Без шоколадки дня прожить не могу. Единственное,химию всякую не употребляю,типа колы и макдака и это не только в интересах ребенка,но и моих. При этом я вешу 50кг и рост у меня 170... а что касается нехватки чего-то для малыша,то я ,как чнловек с медицинским образованием,могу Вас зпверить,что это чистой воды заблуждение!!ребенок получит все,что ему нужно из Вашего организма...другой вопрос,готовы ли Вы нести такие потери или же будете восполнять их каллорийными продуктами,газировкой и печеньками??...тогда смиритесь со своими кг))

Гость
#4
Алена

У малышки нет никаких аллергий и запоров, а я просто привыкла это все есть.

отвыкайте, потом год превратится в пять, очнетесь в 40 толстая и неухоженная, а жизнь так и пройдет в поедании гадостей.

Алена
#5
Гость

отвыкайте, потом год превратится в пять, очнетесь в 40 толстая и неухоженная, а жизнь так и пройдет в поедании гадостей.

Это точно! Как заставить себя есть правильную еду? При этом готовить мужу нормальную и еще бабке отдельное варево?

Гость
#6

автор жирный тролль. надо бы потоньше, а то даже не смешно.

Кросовка
#7
Алена

Это точно! Как заставить себя есть правильную еду? При этом готовить мужу нормальную и еще бабке отдельное варево?

А что, правильная еда это не нормальная?

Ешьте бабкино варево, может похудеете.

Гость
#8

Вот в ваших гамбургерах и коле и прочем фастфуде все и дело. Бросайте вы это дело и питайтесь обычной домашней едой. Строгая диета нужна или нет - в зависимости от того, как переносить разные продукты ребенок, от тушеной картошки с мясом или котлет с гречкой или рыбы с рисом с вами ничего плохого не случится, да и от чая с печеньками нечасто (только не постоянно их уминать как не в себя). А вот дорогу в КFC вам лучше забыть.

Гость
#9

Автор, простите, но зачем жрать столько г*в*а при гв?
Вы же не только себя но и ребенка травите и ребенок вместе с молоком ест химию из газировок и гмошные гамбургеры.
Ну не можете вы унять свою утробу так переводитесь на ив и ешьте мусор дальше.
Хотите похудеть и продолжать кормить тогда меняйте рацион на более полезный, кашки, фрукты, овощи, запеченное/отварное мясо/рыбу/птицу.
Не можете совсем без сладкого найдите зефир и мармелад с максимально натуральным составом.
Кушайте часто но не большими порциями, обязательно пейте чистую воду (не забывайте что жир и белок для молока организм возьмет и из ваших бочков, а вот воду обязательно нужно пить и до и после кормления, хотя бы по пол стакана)

Гость
#11

шкура макдаковского пирожка гипотетически может быть зубодробительна для беременной или кормящей, если жк совсем ,,мышей не ловит,,.
бигтейсти за счёт дымка скорее всего не полезен для ребёнка, как и пиво из альтернативной закусочной.

а 2 бигмака в день и усё ... это скорее называется ,,с голоду пухнуть,,.

Дана
#12

Попробуйте один прием пищи заменить фитомуцилом слим смарт, разведенным на кефире о%. Он аппетит притупляет и очищает хорошо организм. К тому же для кормящей абсолютно безвреден, так как содержит только клетчатку фактически. Попробуйте, он мне помог неплохо похудеть! Но от мусорной еды отказаться нужно обязательно, тут уж только силой воли!

Дмитрий
#14
Алена

Девочки мой рост всего 150, вес при этом росте 60-62 кг, очень хочу похудеть, но никак, и хожу с коляской много, по 5 часов в день и питалась по 2 раза в день и по 5 раз в день, постоянно хочу сладкого печенья или шоколада, так же люблю колоритные продукты, аладушки или Макдак с КФС, Колу и соки в пакетах, как отказаться от этого мусора, какая диета мне подойдет, что бы ребеночку всего хватало?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

я за беременность набрала 15кг, до беременности весила 55,вышла из роддома с весом 65. За первые 7 месяцев сбросила всего 2кг, хоть и нагрузка, и долгие пешие прогулки, мы на гв. Так вот потом узнала про чудо средство energy diet, и за три месяца вернулась в свой вес, сейчас вешу 55кг, с января не набрала ни грамма. Если интересно расскажу где и как купить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: