Гость
Статьи
может ли осклабиться …

может ли осклабиться иммунитет из-за похудения?

Начала худеть в декабре прошлого года , итог на сегодняшний день -10 кг.раньше со здоровьем все было ок,сейчас стала часто болеть,в ветреную погоду уж точно вернусь домой с температурой.я веду более менее здоровый образ жизни ,хожу на фитнес,в бассейн,не курю,нечасто пью.обращалась к обычному врачу,сдавала анализы,в тч кровь из венывич,гепатит и тд) все в норме.так вот,может ли из-за похудения так упасть иммунитет?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иммунитет злорадно осклабился над твоей тупостью.

Гость
#2

Иммунитет и не такое выделывает, вы с ним осторожней.

Гость
#3

Может

фиалка
#4

Попей витамины,одевайся теплее.иммунитет надо поддерживать здоровым питанием.вес должен быть в норме-рост минус 100.

Гость
#5

Витаминчиков Вам не хватает.

Мира
#6

Конечно может, я тоже из за сброса веса часто болею. Когда весила 65, то и чувствовала себя нормально, энергии хоть отбавляй, но не устраивала меня фигура. Уже год как держу вес в 54 кг, при росте 173, ограничиваю себя во многом, фигура стройная, но иммунитет.. И ногти не растут, волосы падают, чуть что болею, зато блин худая. Кстати пью поливитамины постоянно, недавно была у врача, она назначила кучу лекарств, капала и ставила уколы. Для иммунитета я получала иммуномодулин

гость+92
#7

да может.

автор
#8

А витамины любые пить?какие посоветуете?

Лика
#9

А я и похудела и иммунитет нормальный, волосы и ногти наоборот укрепились. Правда сбросила по меркам некоторых мало, 5 кг за два месяца, но как по мне идеально и без вреда для организма, пила редуксин лайт.

Ирина
#10

4. фиалка | 07.12.2014,
Попей витамины,одевайся теплее.иммунитет надо поддерживать здоровым питанием.вес должен быть в норме-рост минус 100.

Ваши данные устарели. Теперь уже придумали и рост минус 110, и 115, и 120 я даже где-то видела. Такие получаются люди- веточки. Еще, что правильное питание и постоянный голод- это одно и то же. В общем, утром- руккола, в обед- руккола, на полдник- руккола, на ужин- кладбище.

Галина
#11

На редуксине я себе желудок испортила, а сейчас принимаю Липрину, уже месяц, результат - 5кг.это при том что я не ограничиваю себя ни в чем, и без физических нагрузок, то есть если еще и заняться собой, наверное результаты будут еще лучше. Понравился мне состав, натуральный, экстракт мякоти кактуса. Принимать удобно. Единственное, запивайте таблетки двумя стаканами воды, это важно!

физкульТУРНИК
#12

автор - запросто! Ещё и нагрузки - тем более.
Банально - сил организму не хватает. Это уже совсем НЕздоровый образ жизни - сплошь перегруз. ((

физкульТУРНИК
#13
Лика

А я и похудела и иммунитет нормальный, волосы и ногти наоборот укрепились. Правда сбросила по меркам некоторых мало, 5 кг за два месяца, но как по мне идеально и без вреда для организма, пила редуксин лайт.

Вполне - 5кг за 2 месяца - если это почти один жир - ещё более правильно!
Все эти ваши добавки - вред(чисто имхо)

Гость
#15

да!

#16

Конечно! С моей подругой так и случилось! Она теперь ходит лечится у врача в местной поликлинике ..

#17

может упасть не из-за того что похудели, а из-за того как вы это делали. организму необходимо. 28 аминокислот, минералы, витамины, жирные кислоты, ферменты. при недостатке таковых в питании страдают все системы организма, в том числе и иммунная. необходимо либо разнообразить питание, либо витаминно-минеральные комплексы. хорошие комплексы в коралловом клубе

Лика
#18
физкульТУРНИК

Вполне - 5кг за 2 месяца - если это почти один жир - ещё более правильно!Все эти ваши добавки - вред(чисто имхо)

Вред если в них химия напихана, а редуксин лайт, равно как и усиленная формула, на натуральной основе, можно на их сайте состав почитать. Я когда пила, даже лучше себя чувствовать стала чем до того как.

Рита
#19

Ага, лучше укреплять иммунитет без всякой химии. Я сейчас принимаю концентрат блоссомсиб. Давно я уже не встречала настолько натурально разнообразные средства для здоровья и красоты. А в зимнее время года вдвойне актуально - натуральные компоненты этого раствора хорошо иммунитет укрепляют, чего нам в это время года так не хватает.

Гость
#20

да, конечно, может. и мне еще мама рассказывала, что после похудения она начала сильно мерзнуть, потому что жирок больше не греет.

Вика
#21
Лика

Вред если в них химия напихана, а редуксин лайт, равно как и усиленная формула, на натуральной основе, можно на их сайте состав почитать. Я когда пила, даже лучше себя чувствовать стала чем до того как.

Хорошее средство, пью его сейчас, т.к. через месяц в отпуск. Хорошо убрал лишнее в талии и бедрах. Хотя на весах не так сильно заметны изменения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#21

У меня на диете всегда так, раньше так точно. Иммунитет действительно садится, потому что меняется питание. Я вроде нашла вариант не болеть, во всяком случае последний раз когда худела, не заболела и вообще далось все достаточно легко и просто. Пила я фибраксин курсом, там в составе лактоферрин который формирует иммунитет. Принимала 1 раз в день, курсом в течение месяца.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: