Гость
Статьи
Диета Усама Хамдий-4 …

Диета Усама Хамдий-4 недели

ДИЕТА УСАМА ХАМДИЙ относится к разряду популярных методик похудения, хотя выдержать ее не так легко. Один из самых больших недостатков данной диеты заключается в строжайшем соблюдении предложенного рациона. Любая погрешность в питании отбросит вас к самому началу диеты — считается, что специально разработанное меню особым образом перестраивает биохимические процессы, происходящие в организме.
Данная программа на 4 недели,меню есть в интернете,кто со мной девочки?))))))))
Варианты яичная и творожная..Я решила,что тк я не люблю яйца-то заменю их на творог!!!!!!!!

Горошек
16 ответов
Последний — Перейти
Горошек
#1

Решила,что с завтрашнего дня я буду месяц придерживаться этой системы питания,отзывы-читаю самые положительные)
Три приема пищт..ну и если совсем голодно-перекус огурцом или морковью,без масла и соли!!!!!!!!!
Автор методики книгу выпустил-Диабетический прорыв,только не нашла ее в интернете увы. Изначально так поняла,для предрасположеных к диабету система,однако и все остальные быстро взяли систему на вооружение

Горошек
#2

Ну,кто со мной девочки-красавицы?)

Горошек
#3

читала минус 9-25 кг результаты
чем более вес,тем лучше результаты

Автор хренавтор
#4

дайте ссылку на этого усаму бен ладена

Гость
#5
Автор хренавтор

дайте ссылку на этого усаму бен ладена

_)))))))))))))

Горошек
#6

И между прочим вполне хорошая тема-не нравится мимо топайте)

Гость
#7
Горошек

И между прочим вполне хорошая тема-не нравится мимо топайте)

чем она хороша? тем что вам лень описать даже базовые принципы диеты? ню-ню

Горошек
#8

Базовые принципы-выбрать для себя или яичный или творожный вариант и есть по схеме месяц разрешеные продукты,вроде было ясно и в самой теме))))))))

Гость
#9

мама за месяц скинула 15кг, я за 6 дней с 67 до 63, было тяжеловато, но диета понравилась)

Аня
#10

Разыскиваю 5 девушек, которые ОЧЕНЬ хотят похудеть (на 3-40 кг не важно).
Писать вк http://vk.com/id273285431

Гость
#12
Горошек

Базовые принципы-выбрать для себя или яичный или творожный вариант и есть по схеме месяц разрешеные продукты,вроде было ясно и в самой теме))))))))

не вижу в теме списка разрешенных продуктов, самим все искать? предложили, так опишите

Жизеля
#17

Мне не подходит от творога запоры от яиц и только белка тоже запоры и мозг отключается. нужно в обяз медленные углеводы и тушеные овощи. нельзя сидеть только на твороге или яйцах.

Горошек
#18
Жизеля

Мне не подходит от творога запоры от яиц и только белка тоже запоры и мозг отключается. нужно в обяз медленные углеводы и тушеные овощи. нельзя сидеть только на твороге или яйцах.

Для устранения запора надо пить много воды обязательно
Яйца кроме салатов сама не люблю

Горошек
#19

Объемы уходят-сдуваюсь

Зоя
#21

Ребят ну какие у Вас результаты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Орех
#16
Автор хренавтор

дайте ссылку на этого усаму бен ладена

Усама ХАМДИЙ!!!

Сами вы бенладен

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: