Гость
Статьи
Не могу похудеть(((

Не могу похудеть(((

Привет! Родила в конце января, были ЕР, но с эпизиотомией, поэтому спорт пока под запретом.. Кормлю грудью, стала питаться по системе -60, тк для меня она показалась довольно щадящей. Но вес стоит. Так и остались лишние 10 кг.. До беременности вес был 57 при росте 170, в роды шла с весом 82,7.. Набрала много+ отеки сильные были.. Поставила себе цель похудеть до 55, но вот никак не выходит(( подскажите, как вам удалось прийти в форму после родов? Спорт планирую подключить через месяц-полтора.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Рыж
#1

За 2 месяца после родов ребенок "съел" меня до костей-кормила грудью
При этом ела, как Илья Муромец по 6 раз в день, после кормления была голодная как волк
Мела все съедобное огромными порциями
На роды пошла 70 кг, через 2 мес весила 50

мариша
#2

Посмотрите дневник питания в инстаграмме Дарьи Бакулиной и напишите ей в вайбер. Она многим помогла там и фотки есть

мариша
#3

Вибер Бакулиной +79878597640

Гость
#4

Минус 60 не учитывает несколько вещей: а) объем порций. Надо маленькие, максимум 200 мл за раз и б) физ. нагрузка обязательна в любом случае, хоть с коляской гуляйте.
Если вам можно есть до 12 на минус 60, то не пол торта и не килограмм свинины. Все по чуть-чуть. Тогда отлично похудеете. Но вот мне лично ближе правильное питание (все жиры утром, углеводы днем, вечером белковая пища). Маленькими порциями 6 раз в день, перед каждым приемом пищи за 20 мин стакан воды.

гость
#5

я после родов набрала 20 кг и не могла три года их сбросить. мне похудеть помогли вторые роды))) сейчас уже сбросила 15 кг)

Инесса
#6

я пришла в форму через 2 недели после родов-даже стала на 5 кг худее чем до беременности

Гость
#7

"Рост-115"? это может быть подкачанная ношением слинга спина, но может и отёки до колена а выше скелет и "2 паруса в полный штиль".

Опять же, смотря что было положено в конкретном роддоме на эпизио: 10 граммов ампициллина, 3 грамма меропенема, 2 грамма джозамицина, 5 граммов хлорамфеникола, 4 грамма метронидазола и т.д., на какие сутки после открытия заведения после помыва.

Если отёки в период беременности в результате гиповитаминозной/гипоксической миокардиодистрофии - одно; а если в результате гломерулонефрита - другое; в результате гнилой обуви или плацентита - третье.

Инесса
#7

вы кормите грудью? если нет-то ешьте маленькими порциями до 15-00 и все потом только воду-я так худею...результат хороший. Еще хорошая диета-есть 3 раза в день но по 5 ложек! то есть утром например 5 ложек каши или творога...и не есть после 18-00

Тата
#8

Автор, пока вы на ГВ про диеты можно забыть - сколько можно веса, столько само уйдет, а вот потом остатки-излишки надо будет убирать. Я так в прошлом году оказалась перед фактом: лишними оказались 6,5 кг. И, поскольку мы уже от ГВ отказались на тот момент, я резко сократила свой дневной рацион до 1300 кк, начала принимать таблетки с литрамином, чтобы диета лучше работала. Со спортом была проблема - тупо некогда было в зал ходить, но домашней активности вполне хватало. Лишние кг, и даже больше, у меня ушли за два месяца.

Алла
#10

Я сбросила около 10 килограмм, питалась по рациону Ксении Канаевой. Она мне очень помогла советами и поддержкой на всём этапе худения, кушала я по 5-6 раз в день, и за чуть больше чем 3-и недели сбросила почти 10 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#12
Автор

Привет! Родила в конце января, были ЕР, но с эпизиотомией, поэтому спорт пока под запретом.. Кормлю грудью, стала питаться по системе -60, тк для меня она показалась довольно щадящей. Но вес стоит. Так и остались лишние 10 кг.. До беременности вес был 57 при росте 170, в роды шла с весом 82,7.. Набрала много+ отеки сильные были.. Поставила себе цель похудеть до 55, но вот никак не выходит(( подскажите, как вам удалось прийти в форму после родов? Спорт планирую подключить через месяц-полтора.

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com