Гость
Статьи
Дневники питания и …

Дневники питания и подсчет калорийности,посоветуйте программу

Плиз, посоветуйте программу для ПК, или программу для Андройд, где есть возможность вводить не только граммы, но и штуки, ложки, стаканы. Домашних весов нет, за совет купить весы заранее спасибо, но и весами тяжело измерять ложку соли, отрубей или прочего. Пробовала на Андройде несколько программ, но в шоке, что такие продукты как соль, сахар, оливковое масло, отруби - все в граммах, а не в ложках, согласитесь очень не удобно сначала искать в инете, сколько грамм в одной ложке, а потом умножать сколько ложек съела, а потом только записывать в программу. От этого половина смысла и удобства теряется. Тоже самое, неудобно постоянно вспоминать или смотреть, сколько грамм или калорий в одном среднем том или ином овоще или фрукте. Слышала еще, что есть дненики, в которых можно вычислить калорийность блюда по составленному рецепту - это для меня не очень обязательно, но если бы была и такая возможность было бы вообще супер!

катюня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фат сецрет

Гость
#2

ФатСикрет на англ) Там штуки, ложки, чашки и пр. Но я не уверена, что он правильно считает. Я скачивала несколько программ счетчики калл, и все считали по разному-и погрешность была довольно большая.

гость
#3

я просто питаюсь правильно и не заморачиваюсь на КБЖУ

44 кг
#4

fatsecret - и ложки, и кусочки, и граммы, всё, что угодно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Дуга
#10

Советую обратится к диетологу, он как никто другой сможет вам помочь составить рацион. Я тоже обращалась к врачу и он назначил мне препарат Редуксин, который принимала я 4 месяца, он очень помог мне. Препарат создает эффект сытости и так проще ограничивать себя в еде.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: