Гость
Статьи
быстрое похудение

быстрое похудение

Здравствуйте! Кто голодал 10 и более дней, пожалуйста расскажите о результатах, на сколько похудели? И как самочувствие после этого?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда-то отравилась и ничего не могла есть дней 5, кроме воды. Похудела кг на 5, кожа высохла. была похожа на бомжа, да и вес вернулся как только поправилась (не переедала. просто стала есть нормально, как раньше)

Гость
#2

Муж 8 дней голодал. Потом наел ещё больше.

Гость
#3

Я во время токсикоза ничего не ела вообще дней 7. Лежала в больнице и мне кололи глюкозу, соль и раствор рингера. Пила только воду. Похудела на вид килограмма на 3-4. А так не взвешивалась. Я итак худенькая, а то вообще ноги прям высохли. Ко мне приходили девочки с работы а я ноги прятала под одеялом, стеснялась очень. Меня прокапали, стало легче. И вписалась и стала кушать. За 2 недели произошел огромный скачок веса +5 кг от добеременного. Если учесть что я за ту неделю итак похудела. То я набрала 8-9 кг. Так это к 12й неделе. Вес еще вообще не должен набираться. У меня гинеколог офикела даже напрописовала мне разгрузочных дней. Так я не ела в 3 горла! Наоборот пыталась аккуратно. Боялась тошноты.
Так что голодание это не лучший способ похудеть

бррр
#4

голодание - это не метод похудения, а сложный метод очищения организма. в него надо с умом входить и выходить, каждый день делать клизмы и т.п. и вообще лучше в клинике под присмотром врачей делать. не сходите с ума. найдите жесткую диету дней на 10 если хотите, но не голод

#5

ну не совсем голод ну я недельку на питьевой была, из за переживаний есть немогла, ну с 48 до 45 скинула первый раз, влторой раз с 45 до 44 за неделю тоже, ничего не вернулось

Гость
#7

[quote="Paprika" message_id="51944159"]ну не совсем голод ну я недельку на питьевой была, из за переживаний есть немогла, ну с 48 до 45 скинула первый раз, влторой раз с 45 до 44 за неделю тоже, ничего не вернулось[/
Ну если ты на питьевой сидела,можешь попробовать голодание,только это скорее для очищения организма,чем для похудения.10 дней это очень много.попробуй 3 для начала,перед этим разгрузочный денек на воде с капелькой сока.на выход тоже с разбавленными соками(только не цитрусовые и не яблочные-персик самое то,а то живот заболит).и пей очень много жидкости(минералка или пожсоленная вода,просто кипяченая плохо усваивается),не меньше 3 литров в день.да,это очень много,зато обезвоживания не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lowka
#8

Просто так взять и сесть на голодание-это будет не правивльно. почитатйте книги про это. Там нужна дополнительно перед голоданием разгрузочная диета, после голодания должен быть правильный выход из голодания. Кроме того если вы раньше никогда не голодали, то организм у вас не подготовленный. Надо начинать с одного дня голодания. Потом через какое-то время можно попробовать три дня голодания и т.д. В общем это целаю наука и в одном сообщении не расскажешь. Так что, если надо быстрое похудение- тогда лучше редуксин в помощь. А голодание лучше попозже попробуйте, когда изучите эту тему основательно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: