Гость
Статьи
Быстрое похудение

Быстрое похудение

Здраствуйте. Хочу узнать ваше мнение, моя мама стала быстро худеть, за два года она похудела кг на 15, раньше весила 75. Щас все худее и худее, я так беспокоюсь за нее, в чем причина. Влияет ли на это ссоры и стресы в семье? ( с папой часто ругаться стали) С деньгами стало туго, едим может быть меньше чем раньше но я думаю это не причина. Пьет таблетки от давления и поэтому часто ходит в туалет, может худеет изза тогочто жидкости много выходит? Скажите как помочь, что делать, опасно ли это? P.S. вес она набрала сильно после того как заболела воспалением легких и принимала сильные лекарства, это было лет 10 назад.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сколько маме лет?

может, гормональная перестройка организма....

легкие до конца вылечили? (

Гость
#2

К онкологу надо обратиться поскорее, от греха подальше.

Лара
#3

с возрастом наоборот, женщины полнеют. Так что действительно лучше обратиться к врачу.

мики
#4

Автор путь на туберкулез проверится

в танке
#5

онкология вероятнее всего(

Тру-ля-ля
#6

в танке, вы в своем уме? как можно заочно ставить подобный диагноз?

Автор
#7

маме 46, никакого туберкулеза, легкие вылечили, у нее там какая та болезнь по женски но не сильно. После того как папка в долги залез они стали ругаться сильно вот и стала худеть, может изза этого?

Bumt
#8

Первым делом, к онкологу обратитесь.

Автор
#9

а она не хочет!(((((((((((

Гость
#10

Ну если после ругани с мужем худеет так, то очень похоже на нервы. Я когда нервничаю то тоже вес хорошо уходит. Да к тому же 15 кг за 2 года это не быстрое похудание, а очень даже обычное. Вот если бы она 15 за 2 месяца сбросила - тогда надо было начинать волноваться.

??????????????????????????
#11

автор!!!!!!!!!!! пусть ваша мама, проверит щитовидку, знаю у моей сестры, во время стрессов в семье, стала барахлить щитовидка!!! она очень похудела!!! чувствовала себя плохо, плаксивая, вес убывал прямо на глазах :(((

Автор
#12

Говорит что в роду у них не было чтоб с щитовидкой проблемы(я так понимаю это зоб?) Чувствует себя она нармально. Короче может это и не страшно

Гость
#13

15 кг за 2 года - это нормально! это 7,5 кг в год - то есть, меньше полукилограмма в месяц!

Автор
#14

Ладно спасибо за советы, может наоборот ненормальным было то что она в тот раз потолстела сильно, прям резко. В молодости всегда худой была. Думаю все нармально будет.

Mama Natasha
#15

Какой рост и вес у мамы ? Может, она хочет быть стройной !

Автор
#16

рост 165 см а вес я точно незнаю гдето 60-65

Emily
#17

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elena
#20

Есть способ похудеть. Новый метод с Европы PronoKal. Это метод похудения под наблюдением врача. Разработана специальная белковая диета и посещение вашего доктора 1 раз в 2 недели. Отсутствие чувства голода, минимум физических нагрузок, сброс веса 7-10 кг/месяц. Но вначале нужно сделать некоторые анализы (крови, УЗИ и т.д.) так как есть противопоказания. На данный момент компания открыла свой филиал в Киеве

Плюсы диеты: Отсутствие голода, быстрая потеря лишнего веса (7-10 кг/месяц), медицинский контроль, ДИЕТА БЕЗОПАСНА!, лишний вес не возвращается, отличное самочувствие (ощущение эйфории), поддержка диетолога и психолога

Минусы: есть противопоказания, поэтому по методу PronoKal не все могут сбрасывать вес. Врач может назначить только после анализов

http://www.pronokal.com/ukr/el-metodo/que-es/

http://www.youtube.com/watch?v=kMGVEYfWfyc