Гость
Статьи
Похудеть к отпуску за …

Похудеть к отпуску за 5 дней

Добрый день. Через 5-6 дней я улетаю на море. Хочу спросить, может кто-то поможет, - смогу ли я немного похудеть (1-2) кг, если до отпуска буду питаться только овощами и фруктами? Или может подскажете еще какой-то вариант не радикальной диеты (кроме моно-диет, это очень вредно). Работа сидячая, в зал сейчас не хожу. Вес 50 кг, хочу 48-49.

Спасибо!)

Шу-шу
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко.
Два дня на кефире и свежих огурцах.

Черешенка
#2

конечно можно! ночью лучше что то белковое

Гость
#3

Легко. Сокращаете порции, убираете все что содержит крахмал (помидоры, картошку, баклажаны), естественно все мучное и сладкое и вы минус два за неделю точно! У меня другая проблема) мне надо сбросить семь, за две недели) при условии что рядом холодильник, деньги и магазин. По болезни нахожусь дома, двигаюсь мало, сейчас еще спину свело, даде ходить толком не могу.

Гость
#4

Побольше белка, воды и овощи.

Гость
#5

Я вообще летом питаюсь ТОЛЬКО овощами, фруктами и ягодами в основном.
Пока сезон, они качественные, в таком изобилии!!
Окрошку или холодный борщ - на первое.
Салаты, зелень (просто тазиками ем))) тушеные кабачки, баклажаны, перцы фаршированные, клубника, черешня, абрикосы никтарины.....

Ни мучного, ни сладкого, ни жирного ни жареного не хочется совсем, и мясо только в виде шашлыка или барбекю (по выходным)

Гость
#6

Можно подумать. этот килограмм что-то кардинально изменит. Автору делать нечего. Не ешь один день, или ***** хорошенько и вот тебе минус 1кг))

Гость
#7
Гость

Можно подумать. этот килограмм что-то кардинально изменит. Автору делать нечего. Не ешь один день, или ***** хорошенько и вот тебе минус 1кг))

+100500.
Обычно, когда мне нужно подсушиться к какому-то событию, чтобы влезть идеально в любимое платье, или на пляже быть довольной собой, (а вот эти 2-3 кг всегда и мешают)))
Я просто почищу организм (кефиром, зелеными яблоками или свежими огурцами- на пару дней) и эти кг сразу уходят.

#8
Гость

Можно подумать. этот килограмм что-то кардинально изменит. Автору делать нечего. Не ешь один день, или ***** хорошенько и вот тебе минус 1кг))

Если бы автор весила 70 кг, то да, 1-2 кг радикально ничего не изменят. А при весе 50 кг это как раз заметно. У меня у самой вес сейчас 52, а в идеале нужно 50. Действительно, дня два на овощах или кефире решат проблему.

Алиса
#9

Автор, я три дня назад села на диету "любимая" - http://www.woman.ru/health/diets/article/101119/
Ушло 3 кг, 3 см в талии и 2 в бедрах. Грудь на месте.
Переносится довольно легко, в первый день было сложновато, но я сидела дома, если бы ушла куда-нидудь по делам, или даже на шоппинг и не заметила бы, что на диете.

Дариша
#10

я сидела неделю на одной гречке и кефире и 2 литра воды в день скинула 6 кг

Гость
#11

Можно ( но в отпуске тоже нужно будет держать себя в форме ) представьте сейчас похудеете а на море будете обжираться ( будете не надо спорить ) так вот организм не дурак и даст Вам прос.ра.ть.ся . не кушайте за 3-4 часа до сна , пейте воду, кефир не жирный и побольше белка , исключите углеводы или сведите их к минимуму . Хорошо еще помогает способ не жрать после 6ти, живот точно уберется . Но это если у вас нет проблем с ЖКТ . А вообще надо было раньше думать .

Гость
#12
Дариша

я сидела неделю на одной гречке и кефире и 2 литра воды в день скинула 6 кг

Попробую! Спасибо!

Гость
#13

А мне не худеется что-то((тож хотела к морю до 47 похудеть(мой обычный летний вес)но походу не судьба...

гость
#14
Гость

Легко.
Два дня на кефире и свежих огурцах.

лучше соленых да с молоком

Автор
#15
Гость

Легко. Сокращаете порции, убираете все что содержит крахмал (помидоры, картошку, баклажаны), естественно все мучное и сладкое и вы минус два за неделю точно! У меня другая проблема) мне надо сбросить семь, за две недели) при условии что рядом холодильник, деньги и магазин. По болезни нахожусь дома, двигаюсь мало, сейчас еще спину свело, даде ходить толком не могу.

Наоборот вам везет. Я когда дома если книжку читаю, убираюсь или за компом/фтльм смотрю, то вообще есть не хочу. А на работе много энергии расходуется (хоть работа и сидячая), поэтому все время хочется зажевать стресс((((((((((((((

Автор
#16
Гость

Можно ( но в отпуске тоже нужно будет держать себя в форме ) представьте сейчас похудеете а на море будете обжираться ( будете не надо спорить ) так вот организм не дурак и даст Вам прос.ра.ть.ся . не кушайте за 3-4 часа до сна , пейте воду, кефир не жирный и побольше белка , исключите углеводы или сведите их к минимуму . Хорошо еще помогает способ не жрать после 6ти, живот точно уберется . Но это если у вас нет проблем с ЖКТ . А вообще надо было раньше думать .

Спасибо, но вообще я и начала думать раньше - уже скинула 5 кг. Но сейчас хочется еще чуть-чуть, чтобы как раз если я буду "обжираться на отдыхе" (чего я обычно не делаю, но непременно сильно себе отказывать в еде не буду) у меня был небольшой "запас"

Автор
#17

Всем спасибо за ответы!!!!!!!! Волю в кулак и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще надо наверное пресс покачать после работы.

Гость
#18

я сидела неделю на одной гречке и кефире и 2 литра воды в день скинула 6 кг

Вооот! То, что мне надо. Скажите, пожалуйста, сколько гречки в итоге за день Вы съедали? Она ведь калорийная все-таки.

Гость
#19
Автор

Всем спасибо за ответы!!!!!!!! Волю в кулак и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще надо наверное пресс покачать после работы.

Пресс надо качать и до работы, и после работы, и перед сном!

#20

можно было об этом подумать и раньше а не за 5 дней

Даша
#23

Гречку можно в любом количестве....без соли только......От нее эффект превосходный.Она выводит лишнюю жидкость из организма!!!Только не забывайте пить больше воды,чтоб поддерживать водно-солевой баланс и чтоб запоров не было.

я
#24
Дариша

я сидела неделю на одной гречке и кефире и 2 литра воды в день скинула 6 кг

и не набрали обратно?

Раиса
#25

Вы конечно можете похудеть, но на фигуре это сильно не отразится.

Гость
#26
Шу-шу

Добрый день. Через 5-6 дней я улетаю на море. Хочу спросить, может кто-то поможет, - смогу ли я немного похудеть (1-2) кг, если до отпуска буду питаться только овощами и фруктами? Или может подскажете еще какой-то вариант не радикальной диеты (кроме моно-диет, это очень вредно). Работа сидячая, в зал сейчас не хожу. Вес 50 кг, хочу 48-49.Спасибо!)

Пишу программы похудения. Напишите мне: jenya@nlstar.com Евгения

Гость
#27
Алиса

Автор, я три дня назад села на диету "любимая" - http://www.woman.ru/health/diets/article/101119/Ушло 3 кг, 3 см в талии и 2 в бедрах. Грудь на месте.Переносится довольно легко, в первый день было сложновато, но я сидела дома, если бы ушла куда-нидудь по делам, или даже на шоппинг и не заметила бы, что на диете.

Тоже хотела ещё посоветовать)

Гость
#28
Гость

Тоже хотела ещё посоветовать)

Ещё=ее.

Соня
#30

Всю жизнь считала себя жирной коровой. Стеснялась. Комплексы с детства. Пошла к психологу. Поняла , ну да - комплексы, ничего не помогло. Все достало, депрессия. Случайно от подруги узнала про тренинг - прокачка своей сексуальности через танец живота - девчонки ведут, телесный терапевт и сексолог, и ещё занятие с мужчиной- тренером на мечах. Настолько вперло! Теперь хожу- грудь вперёд, люблю свои бедра:) хотя и жирок уменьшился! Центр Э-Лита - рекомендую!

Вика
#30
Дариша

я сидела неделю на одной гречке и кефире и 2 литра воды в день скинула 6 кг

А сколько вам тогда кг было? И в ДЕНЬ вы скинули 6 кг или за неделю?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Вика

А сколько вам тогда кг было? И в ДЕНЬ вы скинули 6 кг или за неделю?

Хах, что вы, за день 6 - нереально, только операцией по удалению жира, конечно, за неделю))