Гость
Статьи
Давайте худеть …

Давайте худеть вместе?!)

Нужно похудеть за месяц, кг на 7 примерно🙈давайте вместе, нужна поддержка, а то все домашние лопают без остановки😃

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы обращаете внимание на то, кто и что лопает, Вы не похудеете. Да и 7 кг за месяц только во вред здоровью.

июнь
#2

Это бред худеть вместе. Зайди в ***, посмотри страницы #пп. Замотивируй себя. Смотри фотографии стройных девушек. А потом прочитай что такое пп. Я похудела на 17 кг за 4 месяца

Гость
#4

если лишнего веса 10-20 кг, то за месяц 7 скинуть вполне реально. А какой у вас рост и вес?
Я вот с начала июня худею, а сбросила всего 2, хотя жестко ограничиваю себя и хожу в спортзал 3 раз в неделю. Рост 172, вес 59.

#5

За месяц скинуть спокойно 7кг можно,если вы изначально 120кг весите, да и то нет гарантии,что это будет жир,а не мышцы....

Гость
#6
Гость

Если Вы обращаете внимание на то, кто и что лопает, Вы не похудеете. Да и 7 кг за месяц только во вред здоровью.

+10005000

Гость
#7

Я сейчас спитонила булочку с маком, политую шоколадом ( из Линдфордс))
И чашку большую кофе со сливками.
Довольная как скотинааа. В 13.00 у меня -2 час в спорт зале( Сначала Боди скульпт, а потом пилатес) + час пешком, в быстром темпе от спорт клуба до дома. (все, чем утром себя побаловала, сгорит на 100%)
Чего и вам, автор желаю. Ешьте вы все, не мучьте себя диетами. Просто считайте калории, и спорт ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Рекомендую 1500 ккл. в сутки (при занятии спортом)
1200 ккл в сутки (когда нет спорта)
И похудеете, и срываться не будите, не будет психозов от того, что всем можно а вам нельзя. И тело подтянете.

Гость
#8

Я сейчас спитонила булочку с маком, политую шоколадом ( из Линдфорс))
И чашку большую кофе со сливками.
Довольная как скотинааа. В 13.00 у меня -2 час в спорт зале( Сначала Боди скульпт, а потом пилатес) + часА пешком, в быстром темпе от спорт клуба до дома. (все, чем утром себя побаловала, сгорит на 100%)
Чего и вам, автор желаю. Ешьте вы все, не мучьте себя диетами. Просто считайте калории, и спорт ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Рекомендую 1500 ккл. в сутки (при занятии спортом)
1200 ккл в сутки (когда нет спорта)
И похудеете, и срываться не будите, не будет психозов от того, что всем можно а вам нельзя. И тело подтянете.

#11
Гость

Я сейчас спитонила булочку с маком, политую шоколадом ( из Линдфорс))И чашку большую кофе со сливками.Довольная как скотинааа. В 13.00 у меня -2 час в спорт зале( Сначала Боди скульпт, а потом пилатес) + часА пешком, в быстром темпе от спорт клуба до дома. (все, чем утром себя побаловала, сгорит на 100%)Чего и вам, автор желаю. Ешьте вы все, не мучьте себя диетами. Просто считайте калории, и спорт ОБЯЗАТЕЛЬНО.Рекомендую 1500 ккл. в сутки (при занятии спортом)1200 ккл в сутки (когда нет спорта)И похудеете, и срываться не будите, не будет психозов от того, что всем можно а вам нельзя. И тело подтянете.

Так с ума сойдешь все калории считать :( Можно тренить и пить Energy diet) 15 витаминов и 11 минералов - действительно рай для организма) Посмотрите на их сайте - ассортимент огромный!! ID для покупок: 007-616792 . Худейте и ни в чем себе не отказывайте, девчонки ;)

Людмила
#12

Девочки, я являюсь персональным консультантом по питанию. Худеем вкусно, без тренировок, еженедельно смотрим динамику!
Бесплатно доведу до результата и научу сохранять его, как дистанционно , так и в моем клубе:)
Ланабарт.адм@яндеx.ру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#13

Девочки, я являюсь персональным консультантом по питанию. Худеем вкусно, без тренировок, еженедельно смотрим динамику!
Бесплатно доведу до результата и научу сохранять его, как дистанционно , так и в моем клубе:)
lanabart.adm@yandex.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: