Гость
Статьи
Ваши реальные примеры …

Ваши реальные примеры разгрузочных дней!

Хочу сделать очистительную разгрузку на 1-2 дня. Интересует мягкое очищение кишечника, без препаратов. Какие продукты для этого посоветуете? Что пробовали сами? Что легко переносится и вкусно?)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
opsiopik@mail.ru
#1

Ничего,как вариант)

Гость
#2
opsiopik@mail.ru

Ничего,как вариант)

На воде не выдержу.

#3

Яблоки, кефир.

Гость
#4

9 белков и 2 грейпфрута.

Алина-малина
#5

Народ пишет про яблоки и кефир, но у меня яблоки только аппетит разжигают, а от кефира как-то тоскливо на душе и на желудке становится. Очень легко я переношу разгрузочный день на зеленом чае, заваренном на нежирном молоке. В интернете полно информации на эту тему. После разгрузки я не взвешиваюсь, т.к. ежу понятно, что за один день в первую очередь теряется жидкость и лишь немного жирка. Но на следующий день живот выглядит немного спавшим. Удачи!

Елена
#6

Я делаю разгрузочные дни на кефире с отрубями. На день - 1 л кефира 1% жирности и 5 столовых ложек отрубей. Стакан кефира +1 ложка отрубей, между приёмами - вода или чай зелёный без сахара. Обычно разгружаюсь два дня подряд, не чаще чем раз в 10 дней. За пару таких дней уходит до 1,5 кг. И для работы кишечника клетчатка полезна, хорошо очищает.

мимими
#7

закажите себе соковую детокс программу на два дня.

Гость
#8

Целый день кофе ( чашек 7 за день), 1 банан, а на ночь кефир или вода. За три дня -2 кг

Гость
#9

И ещё, плюс к кофе сильный стресс ( расставание с любимым) и по 2 пачки сигарет в день!!!! Я таким образом 10 дней разгружалась.... Очень похудела...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аромат
#10

я ем кабачки тушу их просто, могу съесть тонну,а все равно худею )
главное перед сном не есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: