Гость
Статьи
На сколько смогу …

На сколько смогу похудеть?

Привет всем)
Я много сидела на диетах, но они не очень хорошо сказывались на моем здоровье, поэтому я решила худеть так с сегодняшнего дня: утром поела йогурт (0,1% жирности), запила кефиром (1% жирности), днем поела суп, но совсем не много - ела его из кружки) вечером хочу овощное рагу, так же - порция = 1 кружка. Как думаете, на сколько я так за месяц смогу похудеть, если кушать вот такими маленькими порциями? Так же ничего сладкого, мучного... Посоветуйте, стоит ли вообще)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так срываюсь! Я придумала способ проще и надёжнее. Я утром просыпаюсь и взвешиваюсь, вечером должна лечь в кровать с весом не больше утреннего. Естественно я иду утром в туалет и остаётся резерв в полкило где-то, это сколько можно съесть за день. Воду тоже стараюсь много не пить. Пока что за три дня 3 кг ушло.
Сегодня я съела яичницу с овощами и пирожок с картошкой. Вечером может выпью чай с шоколадкой. С таким методом я точно не сорвусь (6 лет назад так же похудела на 8 кг)

Гость
#2

Хоть бы написали рост, вес.

Гость
#3

Вы таких кружек штук 5-6 в день ешьте ..тогда не сорветесь

Гость
#4

Если не сорвётесь, то похудеете кг на 5-6. Но когда вернётесь в обычный ваш режим, наберёте кг 8-10, причем очень быстро. Хотите проверить?

вишенка на торте
#5

а мясо где? белок где? добавьте мясо. завтрак должен быть более плотным. добавьте оварные яйца, орехи. а так норм

Анонимка
#6

Девушки,дорогие,да сколько можно издеваться над своим организмом?!Посидишь на диетке,похудаешь,а дальше что?!Перейдешь на обыденное меню и снова наберешь вес?Поражают такие люди!!!Вы же ,наверняка,желаете не только похудеть,но и минимально хотя б подтянуть тело....Займись спортом!Утром проснулась,даже на кровати можно ноги вверх поднимать.Никто не говорит,что нужно ******ашить в зале или качалке,достаточно делать элементарные упражнения дома и вы заметите результат!И он явно будет отличаться от того,которого Вы желаете достигнуть с помощью диетыНеужели вы думаете,что с помощью диеты можно избавиться от складочек или целлюлита?!Ах,да,как большинство девушек думают,что именно диета избавит их от букета комплексов))))Диета,крем антицеллюлитный и все)))Вы-то похудеете на своей диете,да только мышцы будут не в тонусе!Выбор за тобой,девушка!

Счастье
#7
Гость

Я так срываюсь! Я придумала способ проще и надёжнее. Я утром просыпаюсь и взвешиваюсь, вечером должна лечь в кровать с весом не больше утреннего. Естественно я иду утром в туалет и остаётся резерв в полкило где-то, это сколько можно съесть за день. Воду тоже стараюсь много не пить. Пока что за три дня 3 кг ушло.
Сегодня я съела яичницу с овощами и пирожок с картошкой. Вечером может выпью чай с шоколадкой. С таким методом я точно не сорвусь (6 лет назад так же похудела на 8 кг)

Тоже всегда так худею. При такой системе срываюсь редко, только перед месячными.

Автор
#8
Гость

Хоть бы написали рост, вес.

170/58-59 кг

Автор
#9
Гость

Хоть бы написали рост, вес.

170/58-59 кг.
Хочу 50

Гость
#10

А спортом из вас никто не пробовал заниматься?
При пассивном сидяче-лежачем образе жизни жрать вообще надо раз в три дня. Вперед на ролики и велосипеды.

Гость
#11
Автор

Привет всем)
Я много сидела на диетах, но они не очень хорошо сказывались на моем здоровье, поэтому я решила худеть так с сегодняшнего дня: утром поела йогурт (0,1% жирности), запила кефиром (1% жирности), днем поела суп, но совсем не много - ела его из кружки) вечером хочу овощное рагу, так же - порция = 1 кружка. Как думаете, на сколько я так за месяц смогу похудеть, если кушать вот такими маленькими порциями? Так же ничего сладкого, мучного... Посоветуйте, стоит ли вообще)

Не продержитесь вы так месяц. ИМХО

Автор
#12
Гость

А спортом из вас никто не пробовал заниматься?
При пассивном сидяче-лежачем образе жизни жрать вообще надо раз в три дня. Вперед на ролики и велосипеды.

Ну, мне противопоказаны физ.нагрузки. Но я понемногу все равно бегаю и приседаю)) да и хожу много каждый день

Гость
#13
Автор


А спортом из вас никто не пробовал заниматься?
При пассивном сидяче-лежачем образе жизни жрать вообще надо раз в три дня. Вперед на ролики и велосипеды.

Ну, мне противопоказаны физ.нагрузки. Но я понемногу все равно бегаю и приседаю)) да и хожу много каждый день

А вот бегать не надо. Велосипед и бассейн.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

виктория
#14

спорт и правильное питание.. и все.. нафиг себя мучить так и свой желудок.. не понимаю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: