Гость
Статьи
На сколько смогу …

На сколько смогу похудеть (например за неделю-две) если:

Буду питаться менее 500 ккалорий + небольшие физ.нагрузки. Еще я пью достаточно воды и зеленый чай.
Только не говорите, то что мало калорий и вредно... Просто ответьте пожалуйста на мой вопрос. Заранее спасибо)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

килограмм или два

MeOw
#2

Смотря какой у тебя сейчас вес. Думаю за неделю можно скинуть от 1 до 3 кг, за 2 - от 5 до 7

MeOw
#3

Я неделю сидела на огурцах и помидорах, вес уходил через день, то есть день держался, на следующий уменьшался, держался-уменьшался, ушло 2 кг, но я никогда на диетах не сидела+постоянно переедаю, было сложно, поэтому я сорвалась и теперь ем как обычно, думаю совсем перейти на овощи, но для этого нужна моральная подготовка. Когда села на овощи вес был 54, похудела до 52 (за неделю или меньше), сейчас снова 54.

#4
Dasha

Буду питаться менее 500 ккалорий + небольшие физ.нагрузки. Еще я пью достаточно воды и зеленый чай.
Только не говорите, то что мало калорий и вредно... Просто ответьте пожалуйста на мой вопрос. Заранее спасибо)

А я все равно скажу, что вредно! Девушка, Вы может и похудеете на кг 2, но как только начнется питаться обычно, вернется гораздо больше. Пожалуйста, не мучайте свой организм диетами, питайтесь качественно. 500 ккал ... ужас. Вы понимается, для того чтобы просто передвигаться по комнате и в туалет ходить нужно хотя бы 1300?! Если Вам не все равно, напишите мне в личку, я помогу. Я диетолог, знаю как можно адекватно похудеть

#6

Смотря от какого веса отталкиваться... Я за неделю минус 5 легко

Гость
#7

Будет уходить вода, жир так быстро не уходит. И все, кто пишет, что похудели за неделю, это вода лишняя, поймите вы уже наконец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софи
#8

Потом вес вернется быстро. лучше сразу худей правильно. Сейчас много программ и марафонов, где специалисты составят диету и тренировки,

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема