Гость
Статьи
На сколько смогу …

На сколько смогу похудеть (например за неделю-две) если:

Буду питаться менее 500 калорий в день + небольшие физ.нагрузки (+делаю зарядку);
Пью достаточно воды и еще зел.чай.
Только не пишите, что мало калорий...Просто ответьте пожалуйста. Заранее спасибо)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все худеют по разному. Кто-то быстро, кто-то медленно. Никто никогда не сможет сказать, как поведет себя именно Ваш организм.

Гость
#2

Вы похудеете на 4-5 кг за две недели.

Гость
#3

Все очень индивидуально. На одной и той же диете люди имеют разные результаты. Если изначальный вес небольшой, вряд ли вы за пару недель сильно похудеете.

#4

Насчет похудеть - сложно говорить, организм у всех разный. Но почти гарантированно можете разжиреть, когда вернётесь к привычному рациону, а организм снизил метаболизм под эти 500.

Гость
#5

Вы похудеете, но только как перестанете, то вес сразу вернуться обратно, и плюс ещё заработаете проблемы со здоровьем. Делайте скачки в каллориях+ спорт, допустим сидеть на дефиците причем -20% от нормы каллорий, и два раза в неделю кушайте что хотите, так обменку разгоните и вес сбросите.

Дарина
#6

Похудеете за счёт водички, потом мышцы уйдут. А после возврата придёт вес + 3 кг минимум.
Так что, худейте на здоровье!

Гость
#7

Умереть либо серьёзно повредить здоровье за две недели успеете точно)

MeOw
#8

Может лучше посидишь месяц на овощах? Думаю вес точно уйдет + в овощах витамины и вода, особенно в огурцах и помидорах

MeOw
#9

и еще организм почистится от всякой фигни

Софи
#10

Смотря какой вес сейчас. На самом деле лучше худеть за месяц - два, тогда точно скинете вес, а ещё лучше правильно худеть под руководством специалистов. Скоро стартует марафон "Весна.Успей.Похудей" где диетолог и тренер, составят план питания и тренировок, и будут присматривать за вами на протяжении всего похудения, и помогать если будут проблемы.

Гость
#11

Привет Даш!мы с девочкой худеем на жёсткой диете !!!есть желание пиши номер Ватсапп спишемся!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машуня
#12

Когда ела 500 ккал худела на 3 кг в неделю) Мне было легко вообще так как я на фитомаркете ру запаслась "правильными" вкусняшками (батончики, шоколад, мармелад и прочее). Ела их целый день и умудрялась худеть, знакомые были в шоке на самом деле))) Думали я голодаю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: