Гость
Статьи
Можно ли похудеть?

Можно ли похудеть?

Я считаю калорийность еды(уже третий день) - и делаю физические упражнения, сжигая тем самым все калории, полученные из еды. Например, наела 1500 калорий, тогда и спортом занимаюсь столько сколько нужно для сжигания 1500 калорий(не за раз конечно, а например, несколько раз в день, велик погоняла, побегала, присела раз 500 за 10 подходов, пресс покачала), то есть спорта много(не работаю, поэтому время есть).
Как вы считаете не вредно ли это? Не накачаю ли я себе супермышцы?))) Смогу ли так похудеть?
Сейчас во мне 60 кг(хочу 50). После 3-х дней изменений в кг никаких=( (жаль замеры не делала)

Могу такого режима придерживаться хоть год. На диетах просто не могу сидеть ну никак(люблю кушать, причем не самые вредные продукты люблю). А вот спорт для меня в радость.
Что вы думаете по этому поводу? Заранее всем спасибо за ответы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
:P
#1

Ешь по возможности сырое (овощи, фрукты), крупы. Сладкому и мучному скажи "нет", спортом занимайся для тонуса кожи, прогулки пешком хотя бы час в день.

:P
#2

Спорт на похудание это бодибайк - вело(кардио) тренировка с тренером. Если есть тренажер дома, то потом сама, по аналогии.

C приветом
#3

Чтобы сжечь 1500 калорий, надо реально очень активно заниматься в день 3 часа. Даже если это и так, то, думаю, это вредно. 1500 калорий - это, в принципе, не много. Если заниматься раза 4 в неделю фитнесом часа по 1.5, то 10 килограм можно сбросить месяца за 1.5. Быстрее не рекомендую.

C приветом
#4

Че-то с быстропечатанием :)) - "10 килограммов"

Гость
#5

супер мышци-это врятли,а вообще посмотрим на сколько хватит вашего рвения,а то после трх дней еще рано что -то говорить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

http://www.visionshop.me/?from=ECV-0822653 здесь БАД Свелтформ+, фэт абсорбер,саппрессант. оч эффективные препараты.всем советую, эффект потрясающий, есть совсем не хочется.заказываю через интернет, заказ прямо на дом приносят)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: