Гость
Статьи
На сколько еще …

На сколько еще похудеть?

Как вы думаете, если я сброшу еще 2-3 кг, ноги станут худее? Я после родов уже похудела на 8 кг, за год.
http://i014.radikal.ru/0805/6b/11c8a3263fba.jpg

Марина
61 ответ
Последний — Перейти
Василиск
#1

Афффтор, вы уже спрашивали :)

#2

нижняя часть ног ужасна..голень и верхняя часть ноги одного объема. Как будто сосиску перевязали посредине..

#3

Василиск, дык тут тему закрыли)

Лизка Турбина
#4

Зараза, сосиску перевязали))))))))))))))))))ржу!Привет, моя золотая)

#5

Лизочек, привет солнце)))

Гость
#6

ПО-моему и так нормально. Я хоть и не рожала и то по-моему хуже выгляжу. А как фотошопленная картинка вы все равно выглядеть не будете. Хватит уже себя мучать)))

Сергей
#7

Марина, не слушайте вы этих придурочных! Все у вас отлично! С ногами тож порядок :)

Марина
#8

Интересно, я ту тему вообще не видела, а ее оказывается открыои и закрыли

Gera
#9

голень может похудеть-подсохнуть при занятиях например, стэп-аэробикой.

Gera
#10

а вообще фигура у вас и так отличная

не переживайте

просто поддерживайте в форме

Марина
#11

Нет ноги мне самой не нравятся. Я такой худой никогда не была. И вот решила похудеть и посмотреть, что с ногами будет. Тяжело худеть, хотела посоветоваться, может, просто конституция такая. Кстати, ноги что то не очень получились, снизу снимала (ракурс)

#12

говорю последний РАЗ!!!!!!!! на каждый сантиметр роста должно приходиться 330 гр. веса !!!!!!!!

Гость 1
#13

Какая сосиска? Вы что? Нормальные спортивные ноги... А меня бесит, когда ноги снизу, как палочки. Это говорит о том, что человек и спортом то никогда не занимался.

матрешка
#14

марина, не надо вам худеть) а то попа и грудь исчезнет) Лучше попу покачайте, чтоб более приметная была) все у вас отлично!

Марина
#15

Или ноги такие и останутся? Сколько не худей? пропорции сохранятся?

Гость
#16

Gera, это в ваших краях такие фигуры в норме, а у нас, в Москве, такое не носят!

Марина
#17

Я спортом очень много занималась

Марина
#18

Грудь воде не особо при похудении изменилась, только вот кормить перестала и она обвисла

Мака
#19

автор, ножки не станут худее, проверено на собственном опыте. У меня такие же ножки. Худела до 42 кг - все равно мощноваты щиколотки. Просто природа такая. Ну и что??! смотритесь замечательно, тем более если и после родов - так вообще браво-брависсимо! :)

Марина
#20

16, да мне тоже не нравится, я то и худею, что ситуацию исправить. Пока в юбках не хожу.

Марина
#21

Попу боюсь качать, а то ноги еще больше станут, я не смогу одну только попу подкачать. А вот верх у меня накачался - ребенка на руках ношу много.

#22

не..красиво когда ноги как бутылки с широким дном..как у борца какого то

Марина
#23

блин, да я знаю, что не красиво. Или вы уже с другими спорите в моей теме. Мне не нравиться тоже . Я же не говорю, что красиво.

Гость
#24

Ноги как ноги, самые обычные... не пойму, в каком месте они вас не устраивают. Одевайте юбки, каблуки и вперед. :)

Марина
#25

Мака, а у вас какая окружность икры? У меня были 38, стали 36, седня даже померяла - 35. И рост какой? А то я при 42 ходить уже не смогу. Мой рост 168. Вес - 53.

#26

Марина, я не вам это говорю) Я рада, что вы признаете мою правоту;)

Марина
#27

При 42 кг

Марина
#28

По моей теории вес лишний остался только в ногах - может, если еще похудеть, то они все-таки уменьшаться. У меньшились же икры в объеме. Или бесполезно?

#29

А чего вас автор на табуретку взгромоздили????

Леди Теххи
#30

Марина, у вас очень красивые и пропорциональные ноги, спокойно носите юбки, на каблуках вообще шикарно будет! Согласна с пост 13 на все 100%. А попа качается совместно с задними мышцам бедра, да и надо вам это вмеру, только форму поддерживать!

Графиня Фоско
#31

Марина, мне б такую фигуру. А голени - Вы большим теннисом не занимались? Если занимались - расслабьтесь. Просто "теннисные ножки".

Марина
#32

Да я на табуретке. Сама взгромоздилась. Сама себя фотграфировала.

Марина
#33

Да на каблуках, конечно, ноги стройнее. Но я пока еще жду. Юбки не одеваю.

Марина
#34

Не надеваю

Гость
#35

Сломайте обе голени, 3 месяца в гипсе полежите - станут как палочки! Надо же быть такой дурой, а? Там мышцы у тебя, МЫШЦЫ! Вот атрофируются - тоньше будут!

Марина
#36

Да, можно одеть какие-то штуки, фиксаторы, на пару месяцев, мышцы станут меньше. Мой брат пластический хирург объяснял мне. Но он не советует.

Марина
#37

А мама и муж говорят, что у меня анорексия. Это же не анорексия?

Марина
#38

Теннисом не занималась - спортивной гимнастикой много лет

Гость
#39

Автор, вы чтоль на подиум собрались, в модельный бизнес? Еще раз повторяю - у вас абсолютно НОРМАЛЬНЫЕ НОГИ!!!

оксанка
#40

автор, вы в отличной форме

#41

Всем бы так выглядеть после родов! Автор, у вас хорошая фигура! Если что, то вам не худеть надо а просто заниматься спортом. Чтоб мышцы в тонусе были.

Сидней
#42

не носите такой форсы трузы, фигуру корябит. а так нормально, не надо худеть. самое то. просто белье не выйгрышное.

Сидней
#43

такой формы трусы.))

Сидней
#44

шортики или обычные плавками.

Марина
#45

ну я втрусах по улице не хожу. Хочу платье чуть выше колена носить. Это моя мечта. Нет, на подиум я, конечно, не собралась. Но если есть возможность и силы поработать над собой, надо, наверное, пользоваться. Но, в принципе, на пару кг еще можно худеть?

Марина
#46

Да в шортиках мне лучше, спасибо, Сидней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Silva
#47

Марина, куда вам еще худеть - у вас и так уже ступни как лапти смотрятся:)))) Хватит:) каблучки, юбку и вперед! с каблуков не слезать, за пропорциями одежды следить:) а главное- уверенностьв себе - уверенная в себе женщина всегда привлекательна и не выставялет на форуме такие невыигрышные фото для обсуждения.... сфоткайтесь у профессионального фотграфа не пожалейте денег - и вывесьте такие фото и дома развесьте постерами и смотрите на них почаще:) и забудьите о том, что у вас там где то что то якобы не то:)))) идеальных нету:)

Очень злой Гость
#48

Я уже ща матом буду орать. НЕТ, автор, вам больше худеть НЕ НАДО!!! Все и так ОК!

Марина
#49

Ступни у меня маленькие, 36-37

Марина
#50

48, ок, хорошо

Предыдущая тема