Гость
Статьи
47 кг. Я толстая!!!

47 кг. Я толстая!!!

Мне постоянно кажется, что я толстая, хотя вешу 47 кг, при росте 168. Постоянно ограничиваю себя в еде. А вчера мне сказали, что я так до анарексии дойдй. Сначала возмутилась, а сейчас посидела, подумала - а ведь и правда, уже испытываю отвращение к еде, чем меньше ем за день, тем более счастливой засыпаю. Наверное так все и начинается...

Регина
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру

Гость
#2

Автор, вы уже дошли до анорексии. В врачу пока не поздно

Гость
#3

Да толстая, худеть как минимум на 20 кг. Как же эти разводки достали!!!! Админы, где вы? Как такую чушь можно пропускать!!!

Калина
#4

дура ты ! а не толстая!!!!!!!!

#5

47 кг. это нормально для вашего роста!!! Просто нормально сейчас питаетесь и не поправитесь! Больше худеть не нужно!!!

#6

автор, ну ты жирная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разводка 100%

Достали тупыми темами.

Гость
#7

a u tebja uzhe anareksija, esli ty po prirode ne hudaja i kostljavaja, chto ja dopuskaju. tovesitj 47 kg pri roste 168 -jeto uzhe ne normaljno

Гость
#8

Ф орсунка-47 нормалйно для 168???? Ето уже просто жестй

#9

Автор, вы чего? Мой рост 170, вес 43 кг. Я мечтаю набрать вес. 47 кг для меня - мечта! Вы, видимо, совсем глупая. Отличные параметры, а вы на пустом месте загоняетесь.

#10

Ну я например вешу 52 при росте 174 :)) мне нравиться, на диетах никогда не сидела, спортом не занимаюсь, жру все подряд и никогда себя не в чем не ограничиваю... мне кажется что нормально, у меня сестра ростом 170 весит 49-50

Регина
#11

Думаю, что вы погорячились с оценкой. Я не выгляжу худой!!!!Я пока еще нормальная, кости нигде не торчат!!! А анарексия - ведь это не только малый вес, меня правда испугало, то что я сознательно (!) отказываюсь от еды!

Да, и еще я никогда не весила больше 50.

#12

а в чем тогда была проблема? Почему начали отказываться от еды...? Либо аутотренинг... либо реально ко врачу...

Регина
#13

От еды отказываться начала, когда увидела свои бедра. Я стесняюсь ходить в шортах и юбках ...

Гость
#14

я 168 вешу 53, мечтаю 49-50.Когда-то от нервов похудела до 46, это был тихий ужас.

ФУ
#15

Вы прям жирная корова

#16

Хехехе. У меня подруженька 160 рост и 80 вес, считает себя стройной! И не парится! И ухажеров у неё куча.

#17

"От еды отказываться начала, когда увидела свои бедра. Я стесняюсь ходить в шортах и юбках ..." А это надо было физкультурой заниматься а не сидеть на диете... на диете любой, извините, дурак может сидеть, а силушку прикладывать не каждый может себя заставить...

Гость
#18

Да нет, это еще не анорексия. Я при росте 175 весила 52 кг - нормально выглядела. Моя сестра при 178 тоже 52 - вообще супер. Никаких мослов не торчит. Но я думаю, автор, вам надо остановиться. Анорексия это же не просто похудение, это мысль в башке "я толстая!". Примите себя сейчас как нормальную и успокойтесь.

Гость
#19

Ф орсунка, одноделожратй все подряд , а другое дело ограничиватй себя в еде. У меня подружка тоже жрет все подряд, завтрак, обед, ужин, и конф ети мезду делом с пироженними уплетает, а виглядит анарексичкой. Другое дело, как автое, ограничивает себя в еде?? Потом,в один прекрасний денй, она сест булочку и будет толстетй от листика салата. Нужно нормлйно питатйся

СуперТетька
#20

Рост 168 и вес 47 кг? Это что - гоночный велосипед, что ли? На женщине должно быть мяско, чтоб за нее приятно было подержиться...Правда, мужики?

Регина
#21

На ваш, взгляд. Какой вес для меня нормальный?

Регина
#22

Знаете, хочу сказать вам спасибо. Из-за того, что вы меня ругаете, я сейчас позавтракала по человечески:)! (правда тошно)

Мандаринка
#23

Правда достали!!!!! Я уже чувствую себя свиноматкой какой-то!!! Автор вам мало примеров скопытившихся от недоедания фотомоделей?! Не понимаю.

Гость
#24

Рост 161см вешу 47кг.Размер 40.И то все достали,что мослами гремлю(а я просто миниатюрная)А при вашем росте надо еще веса набрать.

Люблю енотов
#25

*** необразованные, чего вы на автора взъелись?! Про анорексию никогда не слышали?

Я 2 года назад при росте 170 весила 48 кг, и казалась себе недостаточно стройной, хотя на мне все вещи висели. Это психическое расстройство, так что нечего автора дурой обзывать, вдумайтесь вообще в суть, ослы.

Злобный анонимус
#26

А сколько же надо тогда весить девушке ростом см этак 155? Килограмм 20?

Tandy
#27

А я вешу максимум 45, а так 43-44 при росте 166. Но так всю жизнь. Хочу набрать несколько кг. Автор, я бы на вашем месте радовалась, у вас идеальный вес.

Гость
#28

Слушай автор, тебе лечиться надо, сначала мозги, потом свое истощенное тельце. Ненавижу этих костлявых анорексичек!

#29

Регина, ну вот начало положено, теперь пообедать, потом поужинать... и далее как нормальный человек... про спорт не забывайте...

#30

я вешу от 47 кг-50 кг. ( в зависимости от времени года) при росте 170 см...и не какая я не анорексичная и ем что хочу в больших количествах. для вашего роста увас нормальный вес и больше не худейте. а то что уже отвращение к еде это проблема. я вотв сегда хочу есть. если не хочу, значит болею.

Гость
#31

Автор, остановите себя сейчас, а то потом поздно будет. Просто нормально завтракайте, обедайте и ужинайте. Займитесь чем-нибудь: например в бассейн походите, встречайтесь больше с друзьями, наверное просто у вас сейчас нет молодого человека, который бы вам говорил как хорошо вы выглядите. Поэтому каждое утро говорите своему отражению в зеркале, каа вы замечательная, даже если порой в зеркало то смотреть на себя не хочется.

Гость
#32

конечно, толстая! целых 7 лишних кг!

Гость
#33

у автора анорексия уже есть

ПрЫнцесса
#34

похудейте еще на 40 кг! ))))))

Пыхта
#35

А я при росте 168 вешу 67 кг - и я худая и спройная. Кто считает иначе - уже на лекарства работают)))

Пыхта
#36

Автор, поищите в интернете- "анорексия". сейчас глянула- много инфы. Вам же детей рожать!

Пыхта
#37

http://www.anorexique.ru/

http://anorexia.mednovostiru.info/

http://hudoi.ru/anorexia/

http://www.psyclinic.ru/page_27.html

Гость
#38

а я при росте 167 см 60 кг вешу. Пайду утаплюсь....

Гость
#39

У меня такие же параметры как у автора, но мне еще ни разу в жизни никто не сказал, что я болезненно худая, стройная -это да, худая, но не анорексичка!!! Я тоже не ем после 19.00 и пытаюсь питаться правильно. Смотрю на толсто.жопых женщин и думаю, что легче не поправится, чем вот так выглядеть и всю жизнь мечтать похудеть!!!!

Гость
#40

ЗЫ кстати, я рожала. После родов вообще весила 44-это была жесть, потом пришла в себя.

ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Ушла топиться...
#41

А во мне 156 кг и 46 см!!! КОШМАР!!!

vvv
#42

У меня рост 170. Был момент, когда я весила 51 кг - так это просто набор костей! Сейчас я вешу 57 и меня вполне устраивает.

Гость
#43

Дура набитая

#44

Психушка по вам плачет

Дистрофики не пройдут!!!
#45

Авторы ТАКИХ тем! Как Вы ДОСТАЛИ!!! Регина,при Вашем росте Вы должны весить 57-58 кг!!!

Rainbow
#46

при росте 168 весить 47 кг - это уже болезнь... у меня 53 было при 164... и то чувствовалось, что маловато

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аксинья
#47

Я тоже так весила примерно, до первых родов было 42. до вторых - 45, при росте 162. при этом ем я обычно довольно много, люблю мясо)) соусы всякие). Сейчас вешу 48-49. следовательно, прибавляю потихоньку) автору не заморачиваться насчет еды, кушать и получать удовольствие. а то действительно начнутся проблемы.

Лилу
#48

Что значит анорексия? Рост 170, вешу 47 кг. Ем все, что хочется. Люблю пиццу, макароны и прочую дрянь. Просто занимаюсь активно спортом и бегаю просто по жизни много. Какая анорексия, господа? Да, я худенькая, но извольте...

Лилу
#49

для Дистрофики не проудйт. 58 кг - вы с ума сошли??? Вы себе представляете молоденькую девушку (мне 21) с таким ВЕСОМ??? Это мамонтенок. Я еще могу понять в возрасте 30 столько весить, но не в 20 лет нерожавшей девочки весить как моя мама!!! (она весит 58 кг при росте 166 см в возрасте 50 лет).

Лена
#50

У меня рост 170, вес - 63 кг. Абсолютно нормальный вес, не толстая - не тонкая.
А иногда вижу: идет девушка: ноги - как руки, руки - как грабли, без слез не взглянешь, еще мини-юбку надела, из-под нее торчат две жалкие спички... кошмар, но головку держит гордо, на нее, конечно, все оглядываются (ну в кунсткамере народ тоже любит поглазеть, любое уродство привлекает взгляд), а она, видимо, думает, что все балдеют от ее неземной красоты:)))

Предыдущая тема