Гость
Статьи
Я толстая((

Я толстая((

При росте 165, я вешу 80 кг! Это же ужас, все мои 30ти летние подруги стройные, одна я толстая. Диеты надоели, мне кажется, я желудок угроблю ими. Хожу в бассейн, но это ничего не меняет. Я так устала… Мне никогда не быть худой?(

Катя
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите по честному свой рацион дня. Только честный рацион и время, когда питаетесь.

ваше имя
#2

я тоже полная.но красиво одеваюсь в дорогую фирменную одежду .от поклонников нет отбоя

Гость
#3

Добро пожаловать в наш клуб((((
172/83(((((((

Гость
#6

В фитнес клуб с персональным тренером и где то на годик.

Гость
#7
Гость

В фитнес клуб с персональным тренером и где то на годик.

А вот мне к примеру нельзя.

Гость
#9

А как на счёт БАДов? Не пробовали? Моя сестра на одном похудела, до 15 кг, и вес не возвращался больше. Говорю вполне серьёзно, не все БАДы развод, есть и реально работающие.

Гость
#10
Катя

Мне никогда не быть худой?(

Ой, да ладно. Видала женщин хорошо за 30 и даже за 40, которые впервые в жизни основательно похудели и удержали вес. Кстати, кожа и лицо не обвисли. Сказки это, что чем старше, тем толще надо быть, чтобы морщин не было.

Гость
#11
Гость

А как на счёт БАДов? Не пробовали? Моя сестра на одном похудела, до 15 кг, и вес не возвращался больше. Говорю вполне серьёзно, не все БАДы развод, есть и реально работающие.

Я пробовала наверно всё. И БАДЫ, и клипсу и серьгу, и тайские таблетки и редуксин, и гипноз, и ВСЕ ДИЕТЫ наверное.

Гость
#12

У вас есть обиды, которые вы тащите с собой по жизни? Что вы едите?!!

Гость
#13
Гость

Я пробовала наверно всё. И БАДЫ, и клипсу и серьгу, и тайские таблетки и редуксин, и гипноз, и ВСЕ ДИЕТЫ наверное.

А просто меньше есть не побывали?

Гость
#14
Гость

У вас есть обиды, которые вы тащите с собой по жизни? Что вы едите?!!

Причем тут еда и обиды? От обид другие проблемы бывают(

Гость
#15
Гость

А просто меньше есть не побывали?

Пробовала. Гемоглобин падает, обмороки

Гость
#16

а У ВАС ВСЕ время вес такой,с детства полная или как?

Гость
#17
Гость

Пробовала. Гемоглобин падает, обмороки

Ну хорошо, Ваш суточный рацион составляет сколько калорий?

Гость
#18

К примеру Я, после 30 стремительно стала набирать вес.
До 30 была стройная (при 172 весила 55)

Гость
#19
Гость

Ну хорошо, Ваш суточный рацион составляет сколько калорий?

Около 2000-2300. но я очень подвижная (спором не занимаюсь) По этому жира особого нет (дряблостей) упругая но толстая.

Гость
#20
Гость

У вас есть обиды, которые вы тащите с собой по жизни? Что вы едите?!!

Причем тут еда и обиды? От обид другие проблемы бывают(
Найдите информацию, все связано. Может у вас куча блоков, обид и вы своим весом сделали стену из себя. Не могу сказать вам точное название автора, так как читала много книг. У Лиз Бурбо есть книга - там написаны типы фигуры и что связано с ними. Название не помню. И питание, девочка. Это важно.

Гость
#21
Гость

Около 2000-2300. но я очень подвижная (спором не занимаюсь) По этому жира особого нет (дряблостей) упругая но толстая.

Рост? если от 175, то нормально для поддеержания веса, если меньше, то много.

Гость
#22
Гость

Причем тут еда и обиды? От обид другие проблемы бывают(

Найдите информацию, все связано. Может у вас куча блоков, обид и вы своим весом сделали стену из себя. Не могу сказать вам точное название автора, так как читала много книг. У Лиз Бурбо есть книга - там написаны типы фигуры и что связано с ними. Название не помню. И питание, девочка. Это важно.

Я бы сказала, что наоборот.
Вот муж у меня очень обидчивый, злопамятный взрывной. И обиды всю жизнь в себе носит (на родителей к примеру) так он худой.
А я, добрейшей души человек, всем все прощаю, очень веселая и позитивная.
И ЖИРНАЯ.

Гость
#23
Гость

Рост? если от 175, то нормально для поддеержания веса, если меньше, то много.

Вот он у меня и стоит много лет.
172 у меня рост.
Только за счет этого числа калорий и держу.

Гость
#24

Почему-то не верю я, что нельзя похудеть. Я лично 2 года назад похудела на 15 кг. Раньше тоже как вы сидела на диетах, мало ела ничего не помогало. Потом перестала париться по этому поводу и просто радовалась жизни! Само собой похуделось)

Гость
#25

Да, у меня еще и отеки (задержка жидкости)

Гость
#26
Гость

Почему-то не верю я, что нельзя похудеть. Я лично 2 года назад похудела на 15 кг. Раньше тоже как вы сидела на диетах, мало ела ничего не помогало. Потом перестала париться по этому поводу и просто радовалась жизни! Само собой похуделось)

Везуха, что тут еще скажешь.....

Гость
#27
Гость

Вот он у меня и стоит много лет.
172 у меня рост.
Только за счет этого числа калорий и держу.

Поддерживание веса 2200, медленный сброс 1900, быстрый сброс 1700. Остальное зависит от Вашего организма.

Гость
#28
Гость

Везуха, что тут еще скажешь.....

Я для себя поняла, что главное любить себя) Жизнь налаживается сама собой. А если постоянно говорить себе, что толстая. то такой и останешься на всю жизнь.

Гость
#29
Гость

Да, у меня еще и отеки (задержка жидкости)

Жидкость выводящие продукты. Все есть в интернете)

Гость
#30
Гость

Жидкость выводящие продукты. Все есть в интернете)

Да я читала. И пробовала, и огурцы, и брусничные морсы постоянно....

Гость
#31

Еще пример - подруга сделала блины. Я смогла съесть 1, второй не доела. Она свои 4 штуки посыпала по 2 ложки сахара и сметаны и спортом не занимается. Откуда толстеют?!) обмороки от того, что исключаете что-то из рациона - это перестройка.А еще люди, которые вечно на диете никогда не худеют. Для них диета - это срок, а не образ жизни! И проблема не в диете. Просто меняйте образ жизни - активность, поменьше жрать.

Гость
#32
Гость

Я для себя поняла, что главное любить себя) Жизнь налаживается сама собой. А если постоянно говорить себе, что толстая. то такой и останешься на всю жизнь.

Любить себя и быть свинкой, для меня, на много привлекательней, чем быть тощей и себя не ненавидеть)

Гость
#33
Гость

Да я читала. И пробовала, и огурцы, и брусничные морсы постоянно....

Ладно, помогу,кофе 2-3 чашки с утра- проблема жидкости решена:)

Гость
#34

Знаете, автор, я тоже по жизни толстая. Один раз похудела до 62 кг (при росте 167). Поняла, что да, это возможно, но оно того не стоит. Это был постоянный контроль калорий и постоянный спорт, доходило до 3 часов по воскресеньям. Я не могу такой режим совмещать со своей работой, которая требует полной отдачи, и которую я обожаю. Поэтому я забила на поддержание этого худого для меня состояния, зато занимаюсь тем, что нравится.

Каждый может похудеть, если кроме похудения больше никаких интересов в жизни нет.

Вы тут, дорогие стройняшки, обзываетесь и демонстрируете свое превосходство. У меня зато докторская степень по математике и очень интересная работа. Если я при этом лошадь, ну замечательно, я - единственная в мире лошадь-математик.

Гость
#35
Гость

Еще пример - подруга сделала блины. Я смогла съесть 1, второй не доела. Она свои 4 штуки посыпала по 2 ложки сахара и сметаны и спортом не занимается. Откуда толстеют?!) обмороки от того, что исключаете что-то из рациона - это перестройка.А еще люди, которые вечно на диете никогда не худеют. Для них диета - это срок, а не образ жизни! И проблема не в диете. Просто меняйте образ жизни - активность, поменьше жрать.

Обмен веществ. Я тоже когда-то толстела от одного взгляда на печенье(

Гость
#36
Гость

Знаете, автор, я тоже по жизни толстая. Один раз похудела до 62 кг (при росте 167). Поняла, что да, это возможно, но оно того не стоит. Это был постоянный контроль калорий и постоянный спорт, доходило до 3 часов по воскресеньям. Я не могу такой режим совмещать со своей работой, которая требует полной отдачи, и которую я обожаю. Поэтому я забила на поддержание этого худого для меня состояния, зато занимаюсь тем, что нравится.

Каждый может похудеть, если кроме похудения больше никаких интересов в жизни нет.

Вы тут, дорогие стройняшки, обзываетесь и демонстрируете свое превосходство. У меня зато докторская степень по математике и очень интересная работа. Если я при этом лошадь, ну замечательно, я - единственная в мире лошадь-математик.

У вас внутри гармония! Вы молодец!

Гость
#37
Гость

Еще пример - подруга сделала блины. Я смогла съесть 1, второй не доела. Она свои 4 штуки посыпала по 2 ложки сахара и сметаны и спортом не занимается. Откуда толстеют?!) обмороки от того, что исключаете что-то из рациона - это перестройка.А еще люди, которые вечно на диете никогда не худеют. Для них диета - это срок, а не образ жизни! И проблема не в диете. Просто меняйте образ жизни - активность, поменьше жрать.

Обмен веществ. Я тоже когда-то толстела от одного взгляда на печенье(

Я как раз худая, она не может скинуть. А видела я ее очень стройной. Все таки полнота/худоба - это больше, чем питание... Обмен веществ точно..

Гость
#38
Гость

Знаете, автор, я тоже по жизни толстая. Один раз похудела до 62 кг (при росте 167). Поняла, что да, это возможно, но оно того не стоит. Это был постоянный контроль калорий и постоянный спорт, доходило до 3 часов по воскресеньям. Я не могу такой режим совмещать со своей работой, которая требует полной отдачи, и которую я обожаю. Поэтому я забила на поддержание этого худого для меня состояния, зато занимаюсь тем, что нравится.

Каждый может похудеть, если кроме похудения больше никаких интересов в жизни нет.

Вы тут, дорогие стройняшки, обзываетесь и демонстрируете свое превосходство. У меня зато докторская степень по математике и очень интересная работа. Если я при этом лошадь, ну замечательно, я - единственная в мире лошадь-математик.

Ой, только за почтой вышла, а тут уже и учеными степенями хвастаются( Ну, мы тоже не без этого, но лишний вес никто не отменял. Я, например, даю советы , так как , сама похудела на 26 кг)

Гость
#39
Гость

Знаете, автор, я тоже по жизни толстая. Один раз похудела до 62 кг (при росте 167). Поняла, что да, это возможно, но оно того не стоит. Это был постоянный контроль калорий и постоянный спорт, доходило до 3 часов по воскресеньям. Я не могу такой режим совмещать со своей работой, которая требует полной отдачи, и которую я обожаю. Поэтому я забила на поддержание этого худого для меня состояния, зато занимаюсь тем, что нравится.

Каждый может похудеть, если кроме похудения больше никаких интересов в жизни нет.

Вы тут, дорогие стройняшки, обзываетесь и демонстрируете свое превосходство. У меня зато докторская степень по математике и очень интересная работа. Если я при этом лошадь, ну замечательно, я - единственная в мире лошадь-математик.

Правильно! Тем более полненьких дам тоже любят мужчины. Главное отношение к себе!
А вообще лучше стремиться быть здоровым, питаться правильно и заниматься спортом только для здоровья, а не морить себя голодом и угробить желудок!

Катя
#40
Гость

Знаете, автор, я тоже по жизни толстая. Один раз похудела до 62 кг (при росте 167). Поняла, что да, это возможно, но оно того не стоит. Это был постоянный контроль калорий и постоянный спорт, доходило до 3 часов по воскресеньям. Я не могу такой режим совмещать со своей работой, которая требует полной отдачи, и которую я обожаю. Поэтому я забила на поддержание этого худого для меня состояния, зато занимаюсь тем, что нравится.

Каждый может похудеть, если кроме похудения больше никаких интересов в жизни нет.

Вы тут, дорогие стройняшки, обзываетесь и демонстрируете свое превосходство. У меня зато докторская степень по математике и очень интересная работа. Если я при этом лошадь, ну замечательно, я - единственная в мире лошадь-математик.

Класс) Вы супер)

Катя
#41
Гость

а У ВАС ВСЕ время вес такой,с детства полная или как?

Нет, сама себя довела..

Гость
#42
Катя

Нет, сама себя довела..

У Вас нет стимула похудеть.

Катя
#43
Гость

А как на счёт БАДов? Не пробовали? Моя сестра на одном похудела, до 15 кг, и вес не возвращался больше. Говорю вполне серьёзно, не все БАДы развод, есть и реально работающие.

Не пробовала, их такое разнообразие, что не знаю, что покупать.

Гость
#44
Гость

Ой, только за почтой вышла, а тут уже и учеными степенями хвастаются( Ну, мы тоже не без этого, но лишний вес никто не отменял. Я, например, даю советы , так как , сама похудела на 26 кг)

Вы имеете в виду меньше есть и больше двигаться? Или вы какой-то секретный совет знаете, науке неизвестный?

Гость
#45
Гость

Вы имеете в виду меньше есть и больше двигаться? Или вы какой-то секретный совет знаете, науке неизвестный?

Ну, с "большой наукой" я бы это никак не соотнесла) Мой рецепот простой - суточное потребление калорий должно соответствовать росту и весу. Извините, если все так просто, в математике я полнейший 0(

Гость
#47

1)Проверьте гормоны
2) не ешьте после 6 вечера
3)Пейте воду - 2 литра минимум ежедневно до 16:00.Чтобы к вечеру и ночью почки отдыхали
4)Перед каждым приёмом пищи выпивайте 1-2 стакана воды.Будете съедать меньше.Постепенно увеличивайте воду,кол-во еды снижается
5)Ежедневные пешие прогулки - я ходила 2 часа каждый день.Потом добавила бег.
6) Главное правило,как сказала Плисецкая - хочешь похудеть-надо меньше жрать. Если с гормонами всё в порядке,то вам поможет только это.
7) Посмотрите что вы едите, если к примеру вы много едите сладкого,то вам не хватает магния цинка.Принимайте витамины.
8) У ВАС ПЛОХОЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ. нАДО ЕСТЬ ЧАСТО,НО ПО НЕМНОГУ.ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ УСКОРИТСЯ И ВЫ БУДЕТЕ ТАЯТЬ НА ГЛАЗАХ.
9) очистка организма очень важна. мне врач выписывал рецепт- пакетик магнезии,на ваш вес 2 пакетика утром в стакане растворили выпили и весь день пьёте только воду.Сразу уходит 2-3 килограмма.Извините,пронесёт хорошо вас,и всё что выйдет- это вся кака что скопилась в вашем организме.делать такую чистку раз в 3 месяца.
10) массаж.очень советую походить курсами.

Если всё будете делать,то похудеете за полгода. Я очень набрала вес во время родов. Все это делала,не ленилась,не жрала,ела только полезности. Через 2 месяца после родов вернула себе форму.При росте 170 вешу 51 кг. Стройная стала,как буд-то и не рожала. ребёнку уже 2 года,вес не вернулся,тк привыкла питаться правильно. А рожать ушла с весом 78 кг!Поэтому всё в ваших руках.

Гость
#48
zlovlad ru

Если вы занимаетесь спортом и правильно питаетесь - то у вас просто такая конституция тела. Вам стоит себя принять, полюбить такую и спокойно начать с этим жить

Продолжу, с вашего позволения… в тайне ненавидя себя и доведя до глубокой депрессии. Совет от зловада, класс, для потенциальных самоубийц)

Гость47
#49

Добавлю. Тут пишут полные люди,мол ну и что...а *****.да пожалуйста. Но дело то в том,что лишний вес очень плохо сказывается на здоровье. Сердце,холестерин,следовательно проблемы с сосудами и многое другое,что сокращает вашу жизнь из-за лени привести себя в порядок (я не говорю о случаях,когда проблемы с гормонами или диабет к примеру),к тому же лишний вес мешает личной жизни, это всегда огромные комплекс неполноценности, это всегда трудности с подбором одежды,полные люди всегда выглядят намного старше,чем они есть...и многие полные женщины не могут родить...поэтому подумайте об этом, и работайте над собой. Быть худой стройной очень классно,это я говорю вам как человек,который преодолел эту проблему. И сравнил,как же лучше жить в каком весе. Всем удачи!не опускайте руки. Методик много,но главная методика- это не жрать по ночам вечерам,а до обеда есть часто но понемногу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

А вот мне к примеру нельзя.

Ну если у вас здоровье не позволяет - то это другое.
Мы про здоровых говорим.