Гость
Статьи
Хочу похудеть на …

Хочу похудеть на правильном питании, помогите правильно составить меню в соответствии с КБЖУ

Всем привет:)
Начну с небольшой предыстории, чтобы понять в чём моя проблема.
В августе 2014 года я решила,что нужно похудеть к выпускному,питалась часто и по чуть-чуть.Но не учитывала не необходимые именно мне КБЖУ,соответственно худела не правильно. Я сразу исключила всё сладкое,даже масло(любое) перестала есть, т.e. исключила весь жир. Я похудела довольно быстро и уже в школу пошла можно сказать,что постройневшей :) Вес держала весь 2015 год и до 2016 года вес был в норме, но потом там пошла первая сессия и я всё это заедала конфетами:( Потом с мая по август( т.e. по настоящий момент) я пыталась сидеть на всяких диетах,но срываюсь. Да и эффект от них не долгий.Поэтому решила,что лучше худеть правильно и не набирать потерянные кг обратно :) Кто похудел на ПП помогите грамотно составить меню, пожалуйста:)
Теперь меня волнует вопрос, смогу ли я похудеть на ПП, если до этого сидела на диетах( сейчас ругаю себя,лучше бы сразу на ПП)?))
Мои калории для похудения от 1150 до 1300.
Б/Ж/У - 86/19/129
Если не сложно помогите составить меню:((

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стала читать - кому на *** надо понимать,в чём твоя проблема.

Гость
#2

творог на завтрак, чай без сахара с сухариком.
отварная куриная грудка с овощами на обед
ужин: овощи на пару, на ночь -стакан кефира.
меню на день.
разрешено много продуктов, голодными не будете.

Гость
#3

мясо, рыба, курица, овощи, фрукты, супы, салаты. с добрым утром.

Анаша
#4

Зайдите в группу вк любого спорт клуба вашего города, там на стенах постоянно кидают примерный рацион.. задолбали уже)

Анаша
#5

а вообще вам самое главное понять, что в чем содержится, я год на пп, срывов не было, первую неделю только считала кбжу, далее уже на глаз. Кстати в самом начале лучше взвешивать порции на кухонных весах( я думала, что ем мало, а оказалось что вес порции любимой еды был окого 400 гр, - а это немыслемо)

Гость
#6

Рост и вес?

#7
Анаша

а вообще вам самое главное понять, что в чем содержится, я год на пп, срывов не было, первую неделю только считала кбжу, далее уже на глаз. Кстати в самом начале лучше взвешивать порции на кухонных весах( я думала, что ем мало, а оказалось что вес порции любимой еды был окого 400 гр, - а это немыслемо)

спасибо :)

#8
Анаша

Зайдите в группу вк любого спорт клуба вашего города, там на стенах постоянно кидают примерный рацион.. задолбали уже)

хорошо,спасибо)

#9
Гость

творог на завтрак, чай без сахара с сухариком.
отварная куриная грудка с овощами на обед
ужин: овощи на пару, на ночь -стакан кефира.
меню на день.
разрешено много продуктов, голодными не будете.

спасибо))

#10
Гость

не стала читать - кому на *** надо понимать,в чём твоя проблема.

ваше право))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anutka
#11

Что за *****???? А куда наша трёх-летняя ветка делать о правильном питании???