Гость
Статьи
Ваша любимая диета

Ваша любимая диета

Какая ваша любимая диета? Лично я очень люблю белковую (она же дюкана) - я на ней всегда гарантированно быстро худею, если надо - к отпуску, к празднику например... А ваша любимая диета какая? Интересно просто - кто на чем)) Спасибо за ответы!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
ТОПТЫЖКА
#1

Гречневая. Не могу сказать, что любимая, но зато очень эффективная. Я только на ней худею. Остальные мне не помогают. А главное нет чувства голода.

Гость
#2

Лучшая диета это правильное питание, любая диета имеет свой вред,особенно белковая

моё имя
#3

7 лепестков

Гость
#4

Любимая диета- отсутствие каких либо диет. Зачем себя мучить?Кончно если ты свинья и весишь тонну.Но это уже болезнь. Согласна с гостем №2.

Розмари
#5

как становится тяжело сидеть с застегнутыми джинсами (S), перестаю есть пирожные/булки и заменяю макароны рисом/овощами. Через неделю все прекрасно

Гость
#6

Низкокалорийная. Если именно худеть - только она, длительно (40-50 дней). Если поддерживать вес - то не есть после 6, разгрузочные дни, ограничение по простым углеводам.
Белковую пробовала - не могу, не переношу физиологически.
Вся фигня про правильное питание - это фигня для тех, кто не знаком с проблемой набора лишнего веса. И может ввести в заблуждение людей, которые эту проблему имеют. Потому что они так и будут считать, что похудеть не могут (а на ПП они этого сделать не смогут), и будут винить генетику и широкую кость.
А всего-то надо, взять блокнот, ручку, и записывать все, что ешь. И контролировать. строго.

Гость
#7

Орсотен!

Гость
#8

моя любимая диета это спорт. и ужин заменить на творог с кефиром

Гость
#9

Не есть после 18 и сократить сладкое до 1 ч.л. в день.

Гость
#10

Моя любимая диета - не жрать. Причем, это надо делать всегда. Например, за последние полгода я научилась класть себе суп только одну поварешку (муж с сыном съедают сразу по три), одну котлетку без гарнира на второе (вместо двух котлет с макаронами), если вечером нападает голод - морковь по-корейски или кислая капуста + мааааленький кусочек нежирной рыбы. Это как пример. Давно не ем булку (из мучного оставила себе только ржаной хлеб) и сладости. Правда, в кофе добавляю сахар все равно, это моя маленькая слабость.

Гость
#11
Гость

Моя любимая диета - не жрать. Причем, это надо делать всегда. Например, за последние полгода я научилась класть себе суп только одну поварешку (муж с сыном съедают сразу по три), одну котлетку без гарнира на второе (вместо двух котлет с макаронами), если вечером нападает голод - морковь по-корейски или кислая капуста + мааааленький кусочек нежирной рыбы. Это как пример. Давно не ем булку (из мучного оставила себе только ржаной хлеб) и сладости. Правда, в кофе добавляю сахар все равно, это моя маленькая слабость.

+100000 Вот именно, самое простое - на разжираться. Мне сотрудницы вечно завидуют, мол стройная, а они вон растолстели.Но как они едят, боже мой! У них в течение рабочего дня рты не закрываются, а как дома тогда жрут? Неужели так сложно поменьше есть, особенно выпечку всякую, сладости.

Малика
#12

Быстро помогает не ужинать. Но не могу сказать, что я это люблю)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#13

Не нужно истязать себя диетами. Похудела с 98 кг до 60 тупо на подсчёте калорий и дефиците. (Небольшом, около 450 ккал). При этом позволяла себе понемножку всё, что я люблю. Просто порции маленькие, но привыкаешь есть помалу и удивляешься потом, как могла раньше столько жрать. Потому что уже не влезает столько:)
Ну и углеводы вечером нежелательно. С белковым ужином вес быстрее и легче уходит.
Да, и популярные 1200 ккал - это не универсальная для всех калорийность. Свою норму калорий надо подсчитывать индивидуально, исходя из роста, веса, возраста и уровня физ. активности! У меня на 1200 ккал в какой-то момент вес просто "встал". Стала есть чуть больше - снова пошёл вниз.