Гость
Статьи
Тяжеловесы более 100 …

Тяжеловесы более 100 кг! Давайте худеть!

собираюсь худеть с 27 февраля. вес 117 кг. ищу компанию тоже с большим весом.

гость
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Лариса
#620

Спасибо, дорогая! Доброго тебе дня и вечера и всего доброго желаю сегодня! Да, я обязательно напишу, что буду делать с 24 июля,была бы рада вместе с тобой если б мы начали интуитивное питание.Давай и правда, попробуем.У тебя уже очень похожий стиль питания, особенно, когда ты на даче.А если снова будем округляться, то , действительно. можно и протасовку попробовать,или снова разгрузки, или белковое на короткое время...Давай и правда, пробовать интуитивное...Всё же пятый месяц мы регулярно вспоминаем о нём с тобой , схуднули, приучили себя не объедаться, умеем выдерживать разгрузки,дробное питание теперь у обеих.Может быть, наше время пришло...Как мне нравится слушать аудиокнигу эту! Дорогая, я услыхала ещё про одну хорошую книгу.Называется она :* Пшеничные килограммы.Как углеводы Разрушают тело и мозг*.Говорят, эта книга тоже способна поставить людям мозги на место. Ты не читала?Нашла её в инете с трудом полностью а так везде отрывки предлагают, либо скачивать, а я не умею. Но пока не читаю сначала Гудбай диета надо закончить слушать! Ну ладно, Милочка! Успехов нам во всём, а особенно -в похудении и удерживании веса!))

Мила
#621

Привет, дорогая Лариса!
Я, сегодня на твороге и фруктах, правда на фруктах больше, купила вкусные абрикосы и черешню, и с дачи привезли клубнику.
На даче, то я питаюсь не интуитивно, а то что есть и побольше. Там вообще аппетит , как будто неделю не ела. Особенно после купания.
Хорошо, Лариса, давай попробуем. Мы едем в Турцию, там то точно на диетах сидеть не буду.
Я, прям , завтра и начну. Потом отпишусь как получилось.
Возможно обьемся..... И снова начну худеть, за неделю до отпуска!
Нет, такую книгу я не читала, время будет, поищу.
Удачи, тебе, дорогая! Всех благ семье!

Лариса
#622

Спасибо, Милочка, дорогая ! Здравствуй!)) Я очень рада, что ты тоже решила попробовать интуитивное питание со мной вместе. собственно говоря, это уже давно твоя идея, я узнала про него как раз-таки от тебя.Хотя завтра я с тобой не смогу начать,ты знаешь ведь, как я долго настраиваюсь. но 24 я твердо решила начать).Посмотрим, что из этого выйдет...Молодец что на разгрузке сегодня, и я тоже! А я ем сегодня молочную пшенную кашку. Без масла сахара и даже первый раз сегодня без соли.Милочка, я очень в восторге от книги Голощаповой.Отдельное тебе спасибо за неё! Дорогая, я эти дни настраиваюсь на интуитивноое питание, дослушиваю аудиокнигу, напишу в понедельник и взвешусь как раз тогда в понедельник-это и будет 24 июля .А тебе и твоей прекрасной семье желаю хороших выходных и всех благ!

Мила
#623

Привет, дорогая!
Я, незнаю, получится ли у меня интуитивное питание. Сейчас у меня снова ПМС, аппетит повышенный, все пробую и ничего не хочу. Утром кофе, немного лаваша с икрой. В обед суп с фасолью немного, творог попробовала , не захотела. Пришла домой, чего то хочу, кусила бутерброд с ветчиной, полбутерброда выкинула. Захотела сладкое, открыла щербет два раза кусила, не хочу, чуть лаваша сьела.
На ужин, не знаю, хотела котлетку, сделала котлеты, не хочу, хочу салат с тунцом, пойду сделаю. Скоро все продукты перепробую. Или может, недостаточно голодная, просто капризная. Вообще, тоже надо перечитать книгу и настроиться.
Вот, такие дела. Сейчас придёт муж, поедем на дачу, а там уж , как придётся . С понедельника, постараюсь получше отслеживать чувство голода. Я, вообще люблю посмаковать что нибудь вкусное, так что буду наслаждаться каждым кусочком.
Следующая неделя перед отпуском будет беспокойная, надо все доделать, сдать дела! Но предвкушение отпуска меня стимулирует.
Удачи, дорогая Лариса! Всего доброго тебе и семье!

Лариса
#624

Спасибо . дорогая моя! Доброго тебе дня, вечера и всех благ сегодня я желаю! Вот , начала я с сегодняшнего дня новую систему, не знаю, что получиться,книгу так и не дослушала, времени не было на выходных почти свободного.Не ела ещё ничего сегодня, как у неё говорится надо ждать аппетита, насильно по часам не надо есть.Что-то ещё аппетита нет, как ни странно...Взвесилась сегодня 69.700.Худеть больше не хочу, но и набирать неохота, это мой самый комфортный вес. Удачи нам с тобой, Милочка, терпения и всего доброго! пиши.

Мила
#625

Привет, моя дорогая.
Незнаю, как моё интуитивное питание . В субботу уже не помню, что ела. Вчера что то пробило на бутеры , видно их себе запрещала, ела утром с яйцом, в обед с мясом. Хорошо вечером есть не хотелось, грызла яблоки. Сегодня утром кофе и полбутерброда с сыром. В обед помидор, котлета, три ложки макарон. чашка зелёного чая. На полдник кофе с конфеткой, ммм, вкусненько. На ужин будет рыба, если захочу...
Вот такое питание, боюсь разьесться в отпуске. Как то на работе не до еды и это хорошо. А мы первого вылетаем., хоть лето увижу, правда там землетрясение, муж уже пугает меня.
Удачи дорогая, моя! Пиши, как пошло твоё интуитивное питание. Всех благ!

Лариса
#626

Спасибо, Милочка! Здравствуй, дорогая! Мне кажется. в отпуске не стоит в любом случае себя ограничивать, у тебя же обычный вес, а не 150 кг .А я вот, ещё не слышала пока про землятресение, надо будет почитать....ужас, конечно...Дорогая, не вышло у меня вчера никакого интуитивного питания, представляешь, ждала-ждала чувства голода посильнее и дождалась.... Поздно вечером я так захотела есть, что потеряв рассудок, наелась так, что плохо спала ночью.Сегодня сижу за это в наказание на гречке с кефиром вот, но, завтра буду ещё предпринимать попытку!! Настраиваюсь!!))Пожелай мне удачи в этом, дорогая моя! А я тебе желаю сейчас постарайся, потерпи, а в отпуске расслабишься лучше.Удачи нам с тобой во всём и всех благ тебе и твоей дружной семье.Вчера не гуляла, сегодня пойду одна обязательно.пиши

Мила
#627

Привет, дорогая. Желаю тебе большой удачи в исполнении твоего желания, держу за тебя кулачки! Все получится.
А у меня снова не получилось. Сегодня первый день К.Д, болит живот, себя жалею и ем все вкусное. Тоже переела. Завтра если будет полегче, тоже начну себя ограничивать.
На улице, жара, работать не хочется, но завтра большой приём, а в четверг все отчёты. А в пятницу сдать дела...Вот такая моя жизнь.
Удачи, дорогая моя! Хорошей прогулки!
Может нам оставить пару разгрузочных дней в неделю, а остальные интуитивно, а то я что то не справляюсь. И боюсь не влезть в купальники. Подумай, порешаем.

Лариса
#628

Спасибо тебе, дорогая Милочка! Шлю огромный и пламенный привет!)). Отдельное спасибо за поддержку. Я согласна с тобой, пожалуй! Давай, и правда оставим пока разгрузки, теперь у меня будет не 3 разгрузки , а две, как у тебя.Потом, как приедешь с отпуска, подумаем ещё, что нам делать дальше, а пока так .Ох, много как дел на тебя навалилось перед отпуском, желаю тебе побольше сил и терпения на это время! Ничего, прорвёмся)).Я сегодня решительно настроена питаться по Голощаповой.Уж постараюсь не наброситься на еду, как позавчера)) Гулять снова пойду одна, а завтра не получится в любом случае.Всех благ нам с тобой в нашем архи нелёгком деле), будем держаться! Здоровья тебе!пиши.

Мила
#629

Привет, моя дорогая.
Я и сегодня нарушаю. Благо, хоть наелась бутербродов, уже не хочу. Утром кофе и два сырника. В обед суп куриный. На полдник кофе и сырник. На ужин салат овощной и гуляш. Вроде пока терпимо, хотя хотелось разгрузиться или сесть на какую нибудь диету. Я стала бояться себя, аппетит какой то большой в эти дни, хотя наедаюсь быстро, но потом очень голодная снова. Пока посмотрю, как дальше пойдёт . Завтра муж на работе, дочка просит нам пиццу на ужин. А в пятницу надо проставиться на работе за отпуск, придётся купить тортик .
Как твой голод и аппетит? Желаю тебе гармонии в еде и жизни. Удачной прогулочки! Всех благ тебе и семье!

#630
гость

собираюсь худеть с 27 февраля. вес 117 кг. ищу компанию тоже с большим весом.

.

Могу вам помочь😇 Составлю индивидуальную программу тренировок и меню по вашим особенностям. Очень рада помочь ☺️🎀❤️

Лариса
#631

Спасибо, дорогая!Удачного тебе дня и вечера! Никак не получается дослушать Голощапову, на ночь вчера включила, наушник в ухо и подумала, сейчас как в том фильме* большая перемена*, если знаешь такой фильм, там герой Леонова записывал на подкорку параграф по истории, заставив дочь читать вслух и сам уснул))) так и я, думала, послушаю часок, а может и полтора, но моментально вырубилась.Вчерашний день прошел терпимо, ела 4 раза по немногу, не дожидаясь сильного голода, но сегодня что-то не очень.Мне кажется, то , что я съела сейчас, это окрошка, хлеб, можно и нужно было потом не заедать дыней, тем более она явно не дозревшая.Но я не удержалась и съела довольно много этой самой дыни.Завтра планирую разгрузку на твороге и кефире.Удачи нам с тобой, дорогая моя! пиши

Мила
#632

Привет, дорогая!
По питанию все ничего, на работе есть некогда. Утром кофе, яйцо. Вечером будет пиццы кусочек. Ну и днём был чай с одним бутером и конфеткой.
В понедельник едем в Москву, первого уже вылет, будем отдыхать в Мармарис, там рядом остров Клеопатры, чудесные места.
Прикупила уже третий купальничек , жду, не дождусь, а то у нас не лето, а одно название. То жара, то холод, то грозы. Завтра на дачу, там тоже дел.
Потом ещё к маме надо съездить и в конце августа поедем к брату мужа на юбилей. А четвёртого сентября мне уже на работу.
Вот такие дела! Постараюсь иногда забегать. Худеть будем в сентябре.
Всех благ, тебе Лариса и семье!

Лариса
#633

Спасибо тебе, дорогая моя Милочка! Здравствуй!))) Огромный привет!! Я очень рада, что ты будешь отдыхать! Ты так много трудилась на работе, дома и на даче, пора и отдохнуть.Обязательно когда- нибудь забегай сюда, не пропадай совсем, буду заглядывать иногда и смотреть, не появлялась ли ты здесь)) Я сегодня на разгрузке- творог и компот из кураги без сахара.Компот лично для себя сделала, а то мой кефир кто-то выпил и остатки вылил кошке).Скоро Валя должна вернуться и мы будем гулять каждый день не менее 3 часов.Надеюсь, уж поскорее дослушать аудиокнигу Голощаповой.Милочка, хорошего настроения , отличных впечатлений от отпуска тебе и твоей замечательной семье!!

Ольга
#615

Помогу быстро похудеть, сбросить лишний вес без волшебных таблеток, строгих диет, голодовок и изнурительных тренировок. Имею личный опыт сброса 20 кг гормонального веса. Я похудела сама с 74 до 54 кг. «Проверила» на себе все чудо диеты и разработала собственную методику. Научу питаться правильно. Все основано на личном опыте! Консультирую давно и с удовольствием, с каждым работаю индивидуально. Подбираю программу похудения опираясь на ваш образ жизни, состояние здоровья и вкусовые предпочтения. Веду до «победного» конца- желаемого результата. Буду с вами онлайн по скайп 24/7
Цены 250 грн первая консультация, разработка программы «под вас»
Дальше – неделя (7 дней) 200 грн
21 день – 500 грн
Пишите на почту или звоните! Буду рада каждому клиенту! 100% гарантирую результат! Вы останетесь довольны! Я знаю о похудении все и даже больше
Тел. 8 097 6514373

#637
Гость

Я ВЕШУ 125 И НЕ СОБИРАЮСЬ ХУДЕТЬ. ОНО МНЕ НАДО?! Я СЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ . ЕСТЬ МУЖ И ЛЮБОВНИК.А Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СЕБЯ. И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАШИ МНЕНИЯ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ-С.

125- это катастрофа, при таком весе нужно похудеть ради здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#638
Гость

всегда было интересно, что такое люди жрут, чтобы центнер весить...сахар что ли едите килограммами?

Вы похудели?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: